Поиск
Маршруты

ВаффЛис

Обзор
Меню
Фото
98
Отзывы
91
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
100 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Анастасия Карелина
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Волшебная вафля , взяли с дочкой Ice Cream фрукты и ветчина лосось , я ела сладкий и осталась в восторге ! Шикарное блюдо ,огромная порция ,нежнейшая вафля . Спасибо , обслуживание быстрое и очень приятное !
Посмотреть ответ организации
Алёна Х.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Прихожу в Ваффлис как к себе домой, только за своим любимым айс латте и доброжелательной атмосферой. Шустрые, приятные сотрудники, поддержат беседу и сделают приятный бонус в виде отметок за каждый напиток. Подают качественный латте, есть ощущение кофе, часто беру с соленой карамелью и мне нравится. Ребята трудолюбивые, и мне неприятно читать отзывы где приуменьшают их ценность, будьте людьми и попросите их добавить или что-то поменять, давайте поступать адекватно. Спасибо за вкусный кофе и нежные вафли! 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Боева
Кофеман 4 уровня
1 февраля 2025
Отличное кафе "ВАФФЛИС". Интересная концепция гонконгской вафли. Пробовали с ветчиной и сыром, все ингредиенты свежие. Тоже самое можно сказать о французском ход-доге. Кофе вкусный, есть накопительная система, каждый 9-й бесплатно. Были первый раз с мужем. Минусов не увидели. Персонал доброжелательный, вежливый. Было приятно посидеть и перекусить, перед сеансом в кино. Благодарим за достойное и приятное обслуживание. Будем ещё приходить перед кино.
Посмотреть ответ организации
Алиса Ситарова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Зашли в "Ваффлис" совершенно случайно и были просто очарованы с первой минуты! Это то самое место, где сразу чувствуешь себя как дома. Интерьер невероятно уютный, продуманный до мелочей – здесь тепло, светло и очень приятно находиться. Идеально для завтрака, уютного обеда или просто посиделок с друзьями за чашечкой кофе. Но, конечно же, главная звезда этого места – это вафли! Они просто идеальны: нежные внутри, хрустящие снаружи, приготовленные с душой. Выбор начинок и добавок настолько разнообразен, что хочется попробовать всё сразу: от классических сладких вариантов с ягодами и мороженым до очень интересных и сытных вафель с ветчиной, сыром или овощами. Не пропустите это волшебное место, оно заслуживает каждой из своих пяти звезд! Обязательно вернусь снова и приведу всех своих друзей!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Заказали покет с ветчиной и сыром, гонконгскую вафлю с ветчиной и сыром и бамбл. Девушка которая принимала заказ была вежливой, помогла с выбором, очень приятная. По еде вкусно: щедро наложили начинку, кофе (как бариста говорю) просто шикарный! Обязательно зайдем еще раз:)
1
Insight
Кофеман 4 уровня
11 июля 2025
Очень вежливый персонал, проконсультировали и помогли определиться с выбором) Подмечу что заметила только плюсы, взяла сегодня бабл ти с шотом эспрессо, это просто восторг! Девушки, спасибо Вам большое, это было превосходно 🥰🙏🏼 За покеты отдельный плюс, начинки много, единственное, что я бы поменяла - из покета "цезарь" убрала бы свежий огурец, он очень выбивается из всей вкусовой гаммы и не сочетается с сыром Ставлю 5 звёзд за прекрасное обслуживание, вкусную еду и напитки 👏🏻 ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Karnienka
Кофеман 3 уровня
14 мая
Внезапно ОЧЕНЬ вкусное мороженое! Из всех вариантов джелато, что мы пробовали в городе, это лучшее! По крайней мере, шоколадное - точно :) Ребятам респект! Придем ещё :)
Посмотреть ответ организации
Адель Умальцева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Напитки и атмосфера заведения хорошая, но вот персонал говорит с гостями не очень, заказали напитки и хотела потом заказать десерт, но после такого отношения не захотелось, а так место очень красивое и большие окна классные
1
hwagae m.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Очень рекомендую взять кофе именно здесь! Всегда бариста готовят вкучно и быстро, большой выбор напитков и еды. Есть даже бабл ти! Вафля с лососем забрала сердце. 💖💖💖✨✨ Любимое заведение с самымим прекрасными сотрудниками, всегда вежливы и подскажут! 🫶🏻🌟
Я
Яна Душененко
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
С недавних пор я вафельная фанатка. И в кофейне "Ваффлис" они невероятно вкусные. Рекомендую "нутелла фрукты", заряд настроения от вкусняшки на весь день. Для особо голодных и мечтающих поесть: вафля с лососейм, цезарь или ветчина-сыр. Не пробовала, но наверняка потрясно. Кофе зачетный, выбор авторского впечатляет. Персонал не особо приветливый, могла бы и улыбныться ☺️
Мелиса Будасова
Знаток города 4 уровня
3 марта
Однозначно рекомендую данную кофейню !заказывала мороженое шоколадное и пломбир с шоколадным топпингом ,очень вкусно , 4 шарика порция хорошая
Посмотреть ответ организации
Евгения Пелевина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Давно смотрела на это заведение. Вчера были в торговом центре Симолл. Решили перекусить! Очень порадовало соотношение цена и качество! Брали вафлю цезарь. Очень вкусно! Спасибо огромное! Персонал тоже на высоте! Очень все мило и комфортно!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Пика
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Хорошее место для того, чтобы насладиться вкусной едой. Большой выбор и приветливый персоонал. Рекомендую всем посетить это место, обязательно прийду сюда ещë раз.
Посмотреть ответ организации
Максим Жуков
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Заведение встречает приятным оформлением и красивым меню, ценники кажутся адекватными до момента пока не столкнетесь с этим ланчем студента, продукты там даже за уши притянув ну никак не тянут на 300 рублей(вафли ветчина сыр) Взяли шоколадно ореховый смузи, от шоколада одно название им и не пахнет, вкус банана с молоком и неприятное ощущение молотых орешков во рту. Красиво, но таким только любоваться в меню, на большее не годится. Не даром напротив этого филиала ужаса все места пустые
1
2
Ирина Сергеева
Кофеман 3 уровня
3 мая
Хотели первый раз попробовать вафли в данном заведении, но не вышло. Кассиры сначала долго нас игнорировали на кассе, а потом у них не оказалось сдачи. На что кассир просто развел руками. Забрали деньги и поели в соседнем заведении. Больше не придем.
1
Мария Данилова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Хорошее место ! Вкусные коктейли. Один большой и жирный минус-девушка на кассе. Хамка! Работу свою не выполняет как следует. Стоит с подружкой лясы точит. Столы в зоне ожидания были грязные, предложила нам их самим протереть после посетителей, ссылаясь на самообслуживание 👎👎👎
1
Алана Куликовская
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Прекрасное уютное место! Наивкуснейший кофе, сытные смузи и конконгские вафли - нежнятина полная! После шоппинга самое то! Персонал как всегда радует улыбками, рекомендую)
Маргарет
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Вафли посредственные, цены завышены, в вафле с лососем 3 несчастных кусочка рыбы в огромном количестве соуса… за такую цену можно купить полноценный сет роллов. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего - забывают о заказах, разговаривают с посторонними людьми, из-за этого очередь стоит. Второй раз не вернемся точно.
2
Елена Сорокина
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Хороший, разнообразный выбор кофе и всегда варят очень вкусно. И стойка со стульями у окна - очень удачное решение. Если бываю в СиМолле всегда с удовольствием беру кофе именно здесь. Последний раз лавандовый раф был особенно вкусным и нежным. Спасибо🥰
1
А.М.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Очень вкусное крымское мороженое по цене дешевле чем в магазине, накладывают щедро, выбор вкусов есть, сотрудники приятные Фото уже почти съеденного рожка-удержаться невозможно))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Всегда берем здесь вафли, всегда вкусные, мягкие. начинки много, всегда свежая. кофе здесь тоже очень вкусный, заказы готовят быстро. лучшее место с вафлями в городе.
Владимир ром
Кофеман 3 уровня
23 июля 2025
Лучшее кафе с вафлями, множество вкусов и видов. Любой может найти что-нибудь для себя. Приятная обстановка с внимательным персоналом. Отличное место!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Вафли вкусные,свежие,вопросов нет Но кофе,к сожалению,варить тут не умеют:((( Как-то взяла горячий латте на миндальном,был горький,пить было невозможно,пришлось выкинуть,подумала,может просто мне так «повезло» Взяла айс латте - та же история… Кофе явно пережаренный,очень горький,пить невозможно… Очень обидно…
2
Ярик Семеренко
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Очень понравилось качество обслуживание и хотела бы подметить это единственное заведение где готовят очень вкусный и качественный кофе! Очень понравилась новинка бабл-ти персиковый,очень ждала их) Постояный клиент и мне не пришлось упомянуть про карточку этой кофейни!
Посмотреть ответ организации
Аделина Харченко
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Еда и напитки очень вкусные,девушка принимала заказ с недовольным лицом,ничего не подсказывала,желание посетить данную кофейню ещё раз пропало.Уважаемое руководство отбирайте персонал с более довольным лицом для посетителей
Тая Безбородова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Впервые пришла в Вафлис, после прогулки по тц, решила попробовать что-то новое и выпить лимонада с ягодным вкусом. Стоит 220 рублей, очень много льда, много самой гущи, совершенно не сладкий и главное - основа напитка не спрайт даже не газ. вода, а обычная. Напиток брать не рекомендую. Попробую прийти еще раз, попробовать что-нибудь. Пока 3 звёзды, может что-то изменится
Анастасия Яско
Кофеман 3 уровня
2 декабря 2024
Очень люблю это место) Обширное и разнообразное меню Продуманная кофейная карта и много видов альтернативного молока Искренне радует что даже зимой делают напитки со льдом и не убирают из меню😋 Очень много видов вафель, солёных и сладких Вафля с лососем достойна отдельного внимания, вызывает привыкание🙃 Тут и хот доги и покеты, и когда перекусить и когда наестся надо🧇
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Торговицкая
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Это мое "место силы") Вкуснейшая, нежнейшая вафля с лососем и кофе!!!За этими вафлями готова ехать через весь Севастополь))) Всегда приветливые девушки, уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Revil
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Вкусно. Ароматно. Очень уютно и вежливо. Полагаю, чтобы вы ни заказали, во всем бы сумели найти нотку по вкусу. Однозначно рекомендую посетить это заведение!
А
Ада Нефедова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
заведение шикарное!!! самые вкусные вафли, обожаю их. Самая вкусная вафля по моему мнению «Нутелла фруты» , но другие тоже очень вкусные. А так все супер пупер!!🔥🔥🔥 Ставлю все пять звезд!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Дудник
Кофеман 3 уровня
2 января
Очень вкусно. Ребята вежливые и быстрые. Людей много, ждали заказ буквально 5 минут
Посмотреть ответ организации
Вика Дудник
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Лучшие напитки в городе. Стала постоянной клиенткой этой кофейни. Очень уютное место, приятные бариста и вкусные вафли и напитки!
Vladimir Verbetskii
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Хорошее, красивое заведение и приятный персонал) Очень вкусные вафли, обязательно попробуйте с лососем
Посмотреть ответ организации
Дарья Хамходько
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Прекрасное место. Очень довольна обслуживанием. Особенно понравились хот доги, замечательно заходят после тяжелого рабочего дня
Посмотреть ответ организации
Таисия Вишневская
Кофеман 3 уровня
15 апреля 2025
Являюсь постоянным клиентом и как не приду , вижу вечно недовольных бариста,вне зависимости от времени суток,сначала думала усталость,но поняла,что это их привычное состояние. Сегодня делали заказ ,бариста уходит и не даёт жетон,который оповещает о готовности заказа,пришлось выпрашивать. Два бариста и не один из них не проявил дружелюбное отношение,ни здравствуйте,ничего. Мне не трудно поздороваться,но и хочется услышать в ответ приветствие. Раньше было желание ходить сюда,но с каждым посещением желание угасает,как и радость с лица сотрудника :(
3
Нара Арусланова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
10 из 10 ☀️супер вкусный кофе. Уютно. Вежливый персонал. Классное мороженое и вафли 🙌❤️
Посмотреть ответ организации
Эбигейл Эванс
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Отличное место, разнообразное меню, найдётся блюдо на любой вкус. Очень вкусно. Вежливый персонал и уютная атмосфера, рекомендую 🔥
Татьяна В.
Кофеман 3 уровня
12 апреля 2025
Многообразие напитков на любой вкус, всегда приветливый и внимательный персонал, уютная обстановка
александр столбников
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Шикарное место, повара просто супер, кофе, вафли десерты очень вкусные, очень советую посетить данное место.
Алексей Корольчук
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Часто бываем в Симоле, то вещички то кинотеатр то в доброцене затариться. Всегда перекусить уже традиция, до хтого был супертяж, но уже надоел и приелся, когда там открыли кофейню и вафли, решили конечно попробывать и не пожалели, во первых очень вкусный кофе, мы очень придирчивые, но этот покорил, по еде всё просто но очень вкусно и по делу, сильно голодный-вафля гонкогская лосось или цезарь. Если не сильно пожалуйста покет. Если сладкого захочется есть и вафельки и покеты с нутелой и фруктами, есть и пирожные кстати тоже очень вкусные. Никогда не думал что картошка вообще съедобное да оно обалденное . Вообщем приятно что то новенькое и вкусненькое, теперь иногда прям специально заезжаем покушать вафельки с кофе . Спасибо
2
Валерия П.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Персонал просто ужас. Хамло базарное. Я понимаю, что пришла в конце смены, и возможно уже было «не до меня». Но ребят, обычное уважение к людям должно присутствовать, когда твоя работа связана непосредственно с ними. Сделать заказ и попробовать что-либо желание отпало напрочь. Если своих гостей не ценят с порога даже словом, боюсь представить как для них готовят. Не рекомендую беспокоить данное заведение своим присутствием, им точно не до вас.
Наталья
Кофеман 3 уровня
17 октября 2024
Очень вкусные вафли, особенно понравились с лососем. Молочный коктейль с мятой тоже стал фаворитом. Обслуживание быстрое и всегда кладут несколько влажных салфеток.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Виноградова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Недавно нашла эту кофейню и теперь хожу только в неё. Большое меню на любой вкус. Много вкусных напитков. Очень атмосферное место, всем советую посетить 👍
Александра ВОРОПАЕВА
Кофеман 3 уровня
17 марта 2024
Классное заведение, где готовят вкусный кофе и восхитительные вафли😍😍😍 клиента здесь любят, что очень радует👍 Забегала как-то с мужем, заказала вафли и помчали в магазин, думали пока купим кроссы, нам приготовят вафли. Так вот в магазине нас облаяли продавцы, за то что с кофем зашли, ну мы в расстроенных чувствах уехали домой, позабыв о заказе. Приехала через неделю в заведение, заказала кофе, и сказала девушке без претензий, что мы забыли о заказе и умчали домой🤦‍♀️. И девушка предложила бесплатно переделать вафлю, чему я была очень приятно удивлена, ведь не по её вине мы не забрали заказ. Я отказывалась, говорила, что это наш косяк. Девушка настояла и я забрала наивкуснейшую вафельку с фруктами детям. Благодарю 🤩🙏👍
3
Александра Тарасенко
Кофеман 3 уровня
7 июля 2024
Периодически призоду сюда есть бельгийские вафли, всегда ОЧЕНЬ вкусно. Обожаю их тут) Жаль что ганконгские не такие вкусные, им чего-то не хватает Когтели тоде вкусные, беру реже, но тоже хорошие
2
Ksenia Vasilyeva
Кофеман 7 уровня
25 ноября 2023
Нереально вкусная вафля цезарь, копченая курочка и свежие овощи 🥰 Очень вкусный покет нутелла с бананом 😏 Вафли огромные ☺️ прям наесться можно ) рекомендую А если только перекусить, то покета достаточно )
2
Рената Теплова
Кофеман 5 уровня
13 июля 2025
Хорошая кофейня, обычно заходим вечерами пить! Очень вкусный капучино и цезарь вафли
Алексей Игоревич
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Очень вкусный кофе! Если важные встречи идем обязательно в кафе «Ваффлис» попить кофе и пообщаться.
Посмотреть ответ организации
Аля К.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Отлмчное место для того, чтобы отдохнуть. Очень вкусные напитки и десерты. Есть также еда подходящая для обеда.
Посмотреть ответ организации
Sabina 🤍
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Обожаю это место всей душой ! Работа через дорогу и часто перед занятиями прихожу за кофе, и прихожу на обед ) Что женская, что мужская смена максимально приятные и комфортные, качественное обслуживание и работа с любовью . Всегда вкусная и свежая еда, спасибо владельцам и персоналу за это место. С любовью 🙏🏽
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2