Поиск
Маршруты

Вака

Обзор
Фото
21
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Хожу в этот магазин с удовольствием, как появилась в нашей семье Мусяо, продавцы доброжелательные и всегда готовы помочь и проконсультировать, если в чем то сомневаешься или не соображаешь, а я была очень не опытным котовлалельцем, но мне помогли подобрать и лоток правильный и наполнитель, в который наконец-то начала ходить моя киса, проконсультировали меня по поводу обработок от паразитов, спасибо вам, девочки, за ваш труд и любовь к животным.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Князев
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Взяли собаку из приюта. Стали ходить в этот магазин за кормом. По совету персонала покупаем новинку лайф дог. Корм очень шикарный. Большой ассортимент лакомств в этом магазине, хороший выбор. Продавцы всегда очень приветливы и главное украшение магазина кот Федя. Всегда ему дарю вкусняшку. Спасибо за шикарный магазин.
Посмотреть ответ организации
Анюта Федотова
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Хороший магазин для животных. Есть все необходимые корма и лекарства. Всегда чисто и приветливые работники.
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Покупаем в этом магазине корма и лакомства для кролика. Есть всё необходимое для нашего питомца. Очень приятный персонал. Есть счастливые часы с приятными скидками. Ходим только сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Прихожу в магазин ради кота Феди, такой очаровательный кот, я бы его к себе взял домой, дак у меня уже 5 таких… продавцы работают отлично, улыбчивые, всегда помогут с выбором кормов и прочих вкусностей для моих котиков. Ставлю продавцам 5 баллов из 5, а коту Феди 10 баллов :))
1
Посмотреть ответ организации
Мила Гордеева
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Очень уютный магазин, доступные цены. Девочки всегда все подскажут, дадут совет. Всегда с радостью идём закупаться!
1
Посмотреть ответ организации
любовь Зимина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Удобный магазин, ассортимент большой. Девушки всегда готовы подсказать по любому вопросу. И конечно стоит отметить котика, который тут обитает, прелесть!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
Неплохой зоомагазин, доброжелательные, знающие продавцы. Относительно небольшой выбор кормов высокого класса для собак, но все же какой-то выбор есть. Одна из немногих сетей торгующих кормом Хау-хау.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Всё очень круто 🔥ассортимент очень хороший, разнообразный 🤗мне понравилось обслуживание, девочки умнички- во всех вопросах помогли 🤗🔥 P.S. Я очень придирчивый покупатель 😂🤗и очень люблю своего котика 🤗
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина Глодина
Знаток города 8 уровня
13 марта 2021
Очень уютный магазинчик! Большой выбор интересных штучек для животных. Пролавец Инна очень приветливая, помогла выгодно приобрести корм для любимой кошекчки. Спасибо большое. Всем советую посетить этот магазин!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горбачева
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2019
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о магазине по адресу Лесной пр. 61 корпус 3. Покупаем корм для кота, там всегда приветливые продавцы, всегда подскажут и покажут свой богатый ассортимент.🙂
6
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 12 уровня
25 октября 2023
Хороший магазин, рядом с метро, большой выбор, умеренные цены
Посмотреть ответ организации
Ирина ...
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2022
Очень хороший магазин. Выражаю огромную благодарность продавцам Анастасии и Марине в помощи подбора корма для моей привередливой кошки. Всем теперь порекомендую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Баланин
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2019
Отличный магазин, хороший коллектив, широкий вобор товара, продавцы всегда помогут в выборе! Покупаю там 4 год, цены впечатляют!
8
Посмотреть ответ организации
Нина Н.
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Как то подобрала раненого голубя, зашла сюда вся в панике: чем лечить, чем кормить? Персонал быстро помог сориентироваться и успокоиться. Ушла очень довольная. Благодарю за отзывчивость и хорошую работу!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья.Л
Знаток города 18 уровня
19 июля 2019
Несмотря на то что помещение маленькое, ассортимент довольно приличный. Сейчас еще и корм весовой появился.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Большой магазин, с хорошим ассортиментом, цены норм.
2
Посмотреть ответ организации
ilhom.nazari
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Пришли за кормом для собак вместе питомцом порода Архидея а нам продали корм для большой породи собак.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2019
Замечательный магазин. Продавцы очень приятные и знают все про ассортимент, который весьма большой. Хожу только в этот магазин уже лет 5
7
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2022
Большой ассортимент, приветливые продавци.
1
Посмотреть ответ организации
В
виктория руймина
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
прикрасные продавцы,и очень уютный магазин
Посмотреть ответ организации
Любовь Суворова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
Очень хороший зоомагазин, замечательный персонал, в том числе кот Федя 😄
5
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 28 уровня
29 сентября 2019
Отличный магазин. Все есть. Приветливый персонал. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Стася Паркер
Знаток города 11 уровня
28 мая 2020
Хороший выбор, все чисто-аккуратно, но персонал огорчил.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2019
Отличный магазин! Приветливые продавцы! Доступные цены!!!
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Дружелюбный персонал и приятные цены🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Rilian Meowlian
Знаток города 5 уровня
24 июня 2019
Приятные продавцы, цены не завышенные
7
Влад Ройко
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
Большой выбор кормов и товаров
4
Посмотреть ответ организации
Serg Vorobev
Знаток города 24 уровня
26 декабря 2019
Отличный магазин , грамотные продавцы и украшение кот Федя 💥🔥
5
Максим Румянцев
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Елена Дронова
Знаток города 23 уровня
29 июня 2021
Некоторые позиции даже чем в аналогичных магазинах
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 13 уровня
18 января 2019
Хорошие продавцы. Мало места.
5
Посмотреть ответ организации
Вера Демина
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2021
Хороший зоомагазин. Всегда большой выбор.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2