Поиск
Маршруты

Вака

Обзор
Фото
40
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
104 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
bunnyby
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Очень понравился магазин, приятные продавцы, ответили на все интересующие вопросы, подсказали, что лучше. Давно не встречала такого сервиса в магазинах. Большой выбор разнообразной продукции для зверюшек, постоянные акции и приятные цены. Точно зайду ещё!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Сегодня была в магазине Вака на Художников . Была приятно удивлена компетентности продавцов! Все подсказали, рассказали!! Аккуратно, не навязываясь! Было очень приятно там находиться! Обязательно добавлю его к себе в избранные магазины! Буду советовать друзьям, и сама вернусь туда ещё не раз! Огромное спасибо продавцам и управляющей!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2021
Обошла 3 зоомагазина, они у нас рядом находятся, искала вкусняшки в дорогу собаке, поводок и тому подобное. Единственный магазин,Вака на Художников, где консультант помог, а не ткнул пальцем где,лежит,что интересовало. Помог выбрать вкусняшку в дорогу, посоветовали нужное! И это с учетом,что я задержалась в магазине и время было,после 20:00, я смотрела на время, а девушки продолжали консультировать, не выгоняя, все договорили и объяснили. однозначно, это будет наш постоянный зоомагазин для котейки и песеля. Обязательно придем знакомится. Спасибо большое персоналу за помощь! И приятную скидку на сл покупку в счастливые часы 😊
1
Посмотреть ответ организации
Таша Кирильчук
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Я искала комбинезон для собаки определённого размера и определённой расцветки. Обзванивала более 20 магазинов сети Вака, нигде не было нужного в никто не мог помочь. И только директор магазина на Художников, 10, Ольга не только вошла в положение, но и договорилась со складом, чтобы нужный мне комбинезон доставили на этот зоомагазин. Выражаю Ольге огромную благодарность, и прошу премировать!!!! Это просто мощная клиентоориентированность! СПАСИБО!!! Я счастлива, и собаке так идёт этот комбинезон! 😁
3
Посмотреть ответ организации
evg evg
Знаток города 26 уровня
31 октября 2020
Пожалуй самый большой и просторный зоомагазин сети Вака. Много места. Поэтому легко найти нужный товар. Ассортимент большой, можно выбрать. Очень хорошие здесь продавцы. Всегда помогут, подскажут. Много интересных акций. А ещё днём и "Счастливые часы" есть, когда действует дополнительная скидка на все товары. Для тех, кто не работает, удобно и выгодно.
10
1
Посмотреть ответ организации
Диана Семакова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Не плохой выбор товаров для животных. Но вот отношение продавцов и администратора оставляет желать лучшего. Желания купить что-то повторно нет. Сложилось ощущение что это я пришла им что-то продать, а не они мне предложить. Пару лет назад была в этом магазине, отношение персонала к покупателям не изменилось. Хочу заметить что совершал покупки на сумму 6 тыс руб и 4 тыс руб. Ощущение будто бы пришла вынести им мозг за 100 руб.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 20 уровня
14 января 2023
Замечательный магазин. На сегодня, это сеть лучшая по ассортименту и уровню обслуживания. Конкретно в магазине на Художников, прекрасный и очень внимательный персонал, мы приезжаем сюда специально
3
Посмотреть ответ организации
Squirrel
Знаток города 24 уровня
3 января 2023
Большая площадь магазина и большой выбор товаров. Приветливые продавцы. Груминг-кабинет. В общем можно найти всё самое необходимое в одном месте.
1
Посмотреть ответ организации
MergiF
Знаток города 10 уровня
8 мая 2021
Хороший магазин для вашего питомца. Консультанты стараются подсказать, насколько хватает их знаний. Иногда там обитает кот! Это ласковое и пушистое чудо может стать местной достопримечательностью! Большой выбор рыбок, можно залипнуть на них.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Н.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Отличный магазин, компетентные сотрудники. Нашли куртки Hurt ta, которые давно искали. Единственный крупный минус - отсутствие всяческой вывески!!! По ошибке заходишь за покупками в соседний Петшоп. Магазин на художников, 10. За это минус звезда.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард С.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Все хорошо, фон для аквы подходящий размер даже дешевле , чем в интернет магазинах,. Хороший выбор корма для рыбок.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Жимашин
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Продали мёртвых улиток.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Большой магазин, всегда есть выбор, очередей нет, персонал приятный
1
Посмотреть ответ организации
Анна Володина
Знаток города 8 уровня
27 июня 2019
Вежливый, сообразительный персонал, есть необходимые корма для рыбок, чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ципина
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2019
Отличный зоомагазин с большим выбором кормов и внимательными продавцами.
6
1
Посмотреть ответ организации
IOLO
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2022
Очень нравится этот магазин. Пока покупаю корм собаке, ребенок рассматривает рыбок. Иногда попадаю на супер скидку! Продавцы приветливые, всегда помогут.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
31 августа 2021
Высокие цены , раньше делали скидку в 20% продавцы, чтобы люди хоть чего то брали , теперь отказываются. Пришлось поменять зоомагазин .
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Баринов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2019
Большой выбор кормов для собак и кошек,всегда здесь покупаем корм для своей собаки,у нас йорк,и для того чтоб шерсть всегда была здоровой и красивой всегда прислушиваемся к советам продавцов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
23 октября 2019
Хороший выбор. Вежливый персонал. Всё объяснили. Буду ходить. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Александрович
Знаток города 19 уровня
27 августа 2020
Хороший магазин, много чего в нем продают, вежливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2023
Удобное расположение, не дорогие цены!!!
3
Посмотреть ответ организации
Николай А
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2021
Хороший ассортимент. Цены выше, чем в других профильных сетевых магазинах.
1
2
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР БУНЯК
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2020
Хороший магазин, большой выбор продукции для различных животных.
3
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Грамотный персонал, огромный выбор товаров
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 17 уровня
13 июля 2021
Всегда вежливые и внимательные продавцы. Приятно приходить и покупать!!
1
Посмотреть ответ организации
ЮРАРГОН
Знаток города 11 уровня
4 августа 2019
Хороший магазин!Радуют своими скидками на корма и товары для животных,а так де есть отдел для рыбок.
4
1
Посмотреть ответ организации
алла румянцева
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2021
Отличный магазин. Цены располагают
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рейнике
Знаток города 10 уровня
6 мая 2020
Не могу сказать, что магазин большой. Стандартный магазин. Хороший выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Соболев
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
На звонки отвечают по хамски. Отвратительное отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2018
Ассортимент большой, много клеток
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 августа 2018
Ассортимент большой, но цены тоже
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Пиневич
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2021
Отличный магазин. Продают рыбок
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Колтакова
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2020
Не плохой магазин, вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 13 уровня
15 января 2019
Хороший магазин
5
1
Посмотреть ответ организации
Валера Ж.
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2019
Ассортимент средний цены тоже хожу так близко живу
9
1
Посмотреть ответ организации
Денис Коротаев
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2018
Много прибамбасов для котов
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Приваленко
Знаток города 9 уровня
11 октября 2019
всегда покупаю для чирика
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2020
Хороший выбор
3
Посмотреть ответ организации
Денис Сухов
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2021
любимый магазин моего лабрика)))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2