Поиск
Маршруты

Валдай

Обзор
Фото
2
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 4,3
384 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
тамара мошкина
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Хороший магазин,все хорошего качества.Молочные продукты ,хлебобулочные изделия,все свежее.
9
1
Наливкина Т.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Очень хороший магазин. Вкусный и свежий хлеб на любой вкус. Большой ассортимент фруктов и овощей.Удобный режим работы.
8
2
олег александрович.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Кто хочет посмотреть на магазин без тележек, добро пожаловать! Ассортимент приятный, продавцы достойные! Можно купить хлеб из пекарни, очень похожий на советский!
6
2
Анжелика Б.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Хороший магазин Продаётся вкусный хлеб на молочной сыворотке Ещё там есть вкусные пельмени из Завьялово Для ребёнка есть киндер сюрприз синий трактор и много ещё чего
7
2
Виктория Сафронова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Магазин,который отличается от других набором продуктов,вкусная выпечка,хлеб!Овощи и фрукты на выбор и любой вкус!
3
1
Ольга Климова
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Маленький магазин, в котором есть ВСЁ! Вкуснейший хлеб, свежие фрукты, напитки и сладости, хороший выбор колбас и другие продукты на любой вкус)
8
2
Олег Репкин
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Внутриквартальных магазин повседневного спроса, удобный режим работы с7 до21, обширный ассортимент, приемлимые цены, приятные продавцы
4
2
Надежда родионова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Магазин, конечно, не очень удобный, отделы в разнобой , но понравился ассортимент в кондитерском отделении вкусный хлеб с маленькой пекарни
3
1
Malina2671
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Небольшой магазин с большим ассортиментом продуктов и товаров первой необходимости. Вежливый персонал. Магазин расположен рядом с проезжей дорогой, недалеко автобусная остановка.
5
1
Татьяна Бирюкова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Хороший магазин. Там много выпечки и сладостей, фруктовый отдел и отдел для любителей пивно рыбной продукции. Можно купить и порошок и носки на крайний случай
4
2
Мария
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Хороший магазин. Отдел фруктов и овощей очень нравится) В остальных отделах тоже большой выбор продукции, так же есть детские игрушки.
4
1
Алёна Даниловская
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Очень хороший магазин! Наш местный "Бехетле". Ассортимент приличный. Выпечка вкусная! Продавцы вежливые. Если будете на Южном, тогда лучше в маленький, но очень уютный магазин
4
2
Алексей Минеев
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Большой ассортимент продуктовых товаров которых нет в супермаркетах , всё свежее . Регулярно с супругой посещаем этот магазин. Один из выживших среди сетевых
4
1
Анатолий
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
Магазин классического типа. Есть всё что нужно и ещё много интересного и вкусного. Качество товара хорошее. Цены адекватные. Сотрудники очень внимательные и доброжелательные.
5
Станислав
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Маленький уютный магазин, прилавки ломятся от ассортимента, в прямом смысле слова) первый раз когда посетил был приятно удивлен особенно отделом сладостей с выпечкой
4
Светлана Юшкова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Очень хороший магазинчик, всё что нужно в нём есть по приемлемым ценам. Приятные и отзывчивые продавцы. Надежда Александровна самый лучший руководитель. Процветания вашему магазину.
6
Алефтина Липина
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Большой ассортимент для такого магазина, вежливые продавцы, свежие продукты. Но нужен современный ремонт и перепланировка помещения.
5
2
Zmey Kohcevnik
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Хороший магазинчик. Хороший ассортимент. Хлеб, молочка всегда свежие. Приветливые продавцы. Приемлемые цены. Аккуратнее на фруктах с недовесом.
7
Ника
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2020
Были сегодня в вашем магазине в отделе с хлебом, продукция печенья стоит как попало, коробки не закреплены. Ребёнок нечайно столкнул мармелад. Продавец заставила купить упавший товар. Мы извинились, хотя с нашей стороны не считаем себя виноватыми, т.к товар не был никак закреплен. Продавец ещё ругалась и сказала, что ребёнок не воспитан, данное высказование считаю не уместно со стороны продавца, как раз продавец у вас не воспитан. Словно побывала в сельском гастраноме. И это в 21веке... стыдно за вас.
6
3
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Хороший магазин прибавочного типа, разнообразный ассортимент продуктов питания
7
2
Алексей Чумакаев
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Хороший магазин! Большой выбор свежих продуктов,которые нет в друг магазинах. Вежливый и отзывчивый персонал. Рекомендую всем!!!
5
1
Михаил Михайлов
Знаток города 6 уровня
26 мая 2020
Все что надо все есть! Но совковый...) Ужеж можно сделать самообслуживаемым, отдел с пивом, алкашкой и сигаретами выделить отдельным и очереди исчезнут, а то лбди за пачкой сиг стоят по 30 минут.
5
2
Елена Черноусова
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2019
Небольшой магазин, но выбрать продукты можно, все есть. Люблю покупать хлеб на молочной сыворотке. Рекомендую.
3
Данил
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Хороший магазин, хожу туда очень часто, всё есть продукты,хоз.товары,фрукты,овощи
6
2
Артём
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Конечно , магазин хороший, и отремонтировали недавно, но иногда продавцы просто не в духе 😌. А в принципе всем советую!
6
3
Светлана Киселева
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Свежая выпечка, вкусный хлеб, большой выбор чая. И просто замечательный персонал.
6
Андрей Панов
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Ассортимент неплохой, но ужасный персонал и хозяйке пора бы сделать косметический ремонт. Магазин напоминает колхозник лавку совдеповских времен
7
Н
Наталия
Знаток города 9 уровня
5 августа 2021
Отличный магазин. Для сладкоежек ,как я,много вкусняшек. Только с продавцами не лады, там где эти вкусности. Такое ощущение,что от вас хотят побыстрее избавиться
4
3
SAE
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Неплохой магазин в формате "у дома". Минус за то что пивной отдел не выделен отдельно и чтобы купить что-то нужно отстоять очередь со "страждущими" и ждать пока им нацедят.
4
Алексей Плюснин
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Ниче такой магаз. Обычный магазин. Большой капец. Можно Доширак прикупить и пивка зацепить. В общем приходите, сами посмотрите.
3
1
Glagol
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2018
Большой выбор продуктов! По персоналу на какую смену попадешь! Есть кто с радостью ответит на любой вопрос, а есть и те кто взглядом посылают!
5
Наталья Фирсова
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2018
Магазин прилавочного типа с огромнейшим ассортиментом. Кондитерка всегда свежая
4
А
Андрей Мережко
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
Отличный выбор в сравнении с сетевыми магазинами. Но ценник выше среднего. Качество продуктов очень хорошее.
4
1
Петр Устинов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Есть товары, которых нет в стандартных типовых сетевых маркетах, из-за этого иногда даже не лень проехать через этот хороший магазин, а вот отдел с фруктами надо взбодрить и одарить вниманием хозяев.
6
Марина Пушнина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Самый лучший и свежий хлеб только здесь
8
1
Елена Разумовская
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин, свежие продукты, разнообразные. Советую к посещению.
4
2
Александр Бочкарёв
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Неплохой магазин. Продаётся свежий вкусный хлеб. В остальном ничего необычного. Цены немного выше, чем в других магазинах.
5
1
М
Мария Золотухина
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2021
Очень хороший магазин. Большой ассортимент. Всегда всё свежее и вкусное!
3
1
Екатерина Зулинская
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Хороший выбор товаров, все всегда свежее
3
2
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Нормальный магазин,выбор большой и цены приемлемы
3
1
Любовь Пальчикова
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
Неплохой магазин, продукты дороже чем в сетевых магазинах, зато рядом с домом!
4
1
Василий Шиляев
Знаток города 3 уровня
17 января 2020
Большой ассортимент продукции и хорошее отношение персонала
6
1
Дмитрий Мухоедов
Знаток города 10 уровня
8 октября 2020
Старый магазин. Но ассортимент продуктов не так уж и мал. Смущает то что здание пристройка, и полуподвальное.
3
Юлия Морозова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2019
Я бы посоветовала получше следить за сроком годности товара, уж частенько на этом они попадаются. Я перестала к ним ходить
3
3
Алексей Герасимов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Хороший магазин у дома. Неплохой выбор. Вежливые продавцы.
4
2
Ю
юлия каленюк
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Отдел мучного , кассир хамка , пироги с ливером есть не возможно тухлые и постоянно вонь в магазине видимо этими отвратительными пирогами
5
1
Олег Полежаев
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Хороший магазин возле дома!! Давно в него хожу, ассортимент хороший, всё основное есть!!))
4
2
Юрий Линдт
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Одним словом Отличный магазин,хороший осартимент!
3
3
908271 Сергей
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Не хочу никого обидеть, но магазин является минирынком с ощущением что спустился в подвал магазина без ремонта со времён СССР.
5
1
Станислав Демченко
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Всегда свежие продукты и хорошее обслуживание.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3