Поиск
Маршруты

Валдай

Обзор
Фото
44
Отзывы
196
Особенности
Рейтинг 4,3
470 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Олег Горбатенко
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Всем доброго времени суток!Несколько слов об этом хостеле: Заселился сюда уже в третий раз и по сей день. Всё здесь устраивает: чисто, уютно, дружный и приветливый коллектив! порядочные соседи со всех уголков нашей родины, понимающая и приветливая администрация и охрана! Пьяниц и наркоманов здесь нет. В номерах имеется телевизор, холодильник, удобные матрасы, шкафчик для вещей. Большое количество душевых и санузлов, имеется кухня со всем необходимым. Огороженная территория с парковкой. Для тех кто курит имеется беседка, выход на перекур 24/7. До МЦД Одинцово, Отрадное 10 минут ходьбы. Всем советую
6
1
Михаил Ц.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Хостел очень понравился.Не дорого и с хоршими услоявиями.Живу на втором этаже в 201 комнате.Кровати удобные с новыми матрацами.В комнате тепло и уборки проводяться каждый день.Плиты на кухне все рабочии и много холодильников.Тараканов не видел.В душе много лаеек.все работают.В туалете чисто.Сегодня приехали команда детей на соревнование.Проход в хостел,строго по пропускам.На вахте,ребята понимающие и всегда помогут и подскажут.Вообщем,условия домашнии.Мне важно,что бы было спокойно,у меня работа творческая,необходимо спокойствие.Всем советую данный хостел.
4
Константин Филимонов
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Довелось побывать в городе Одинцово. Вечером решил остаться с ночевкой, искал бюджетное место (койко-место), обзвонил много мест , но везде не было мест, и только самый последний звонок в хостел "Валдай" дал результат. По телефону в приятной форме сообщили о наличии места, объяснили о стоимости (650р. сутки) и время заселения ( до 22:00). Встретили и администратор и руководитель-оба приветливые и вежливые. Заселили в комнату комфорт + на удивление я там был один.Выдали чистое постельное бельё одного набора, все подошло и к подушке и к одеялу , все нужного размера, а ни как зачастую в других хостелах- белье рванное разных моделей и разного размера, даже выдали небольшое белое полотенце- приятно удивлён. С первого взгляда сразу видно, что хостел функционирует уже давно и ремонта не видел прилично,но все равно чисто , видно что за порядком следят строго. Номер тоже чистый и без всяких посторонних запахов - грязных носков, плесени , прелости и все в таком роде. В номере было 2 двухяростных кровати с очень мягкими матрасами без комков и пролежней. У каждой койки своя розетка и ночник - редкость. Большой телевизор и даже холодильник, один шкаф в котором 4 ячейки с замками для каждого жильца - слов нет. Туалет чистый, в душ не ходил - но думаю там не хуже. Отдельно хочу отметить общую кухню - чистые плиты, микроволновки, холодильники, большая стиральная машина (150р. стирка 1ч30минут и сушка- 100р) , есть даже посуда для общего пользования - хоть сковородки выглядят потертыми но не жирные и чистые.Но и минус есть тоже - нет моющего средства на кухне, понимаю , что постоянные жильцы обзавелись и держат в комнатах, но что делать жильца которые заехали на день, два? (Ведь так же хочется поддерживать Вашу чистоту).Правила строги - готовят и питаются строго на кухне( что наглядно показывает , что никакой живности в этом хостеле нет). Фейс контроль строгий - выпил, вещи в руки и досвидос за территорию ( застал как раз таки такую ситуацию), ну и правильно здесь уважают жильцов. Если и оставаться в хостеле то в таком. Все рекомендую.
8
Яков куркутский
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Хороший хостел. Останавливаюсь здесь часто.Раньше жил на втором этаже, где комнаты по скромнее и цена ниже. Последний месяц, решил переехать на первый этаж, где комнаты немного дороже, но и комфортнее. Душевые кабины отдельные, туалеты отдельные и всегда есть туалетная бумага. В комнате, телевизор, холодильник, шкаф под ключ. Вообщем, не стал на себе экономить. Теперь живу как царь😁. За машину не переживаю, стоит на территории хостела. Соседи по комнате, все ребята чистоплотные. Да и уборки проходят, силами персонала. Я рад. На входе, всегда требуют пропуск, но это даже к лучшему, враг не пройдет.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мирошин
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Прожил в хостеле, больше месяца. Все устроило.Цена-качество, все соответствует фотографиям. Комнаты чистые, пьяни нет. Сан. узлы чистые, уборки проводят. На кухне все в порядке, есть стиралки по 150 рублей и рядом сушилка 100 рублей. Есть парковка охраняемая. Постельное , чистое, сухое и выглажено. Вся техника работает. Матрасы новые. По цене 500 рублей, больше чем хорошо. Есть с чем сравнить. В Одинцово, был в нескольких хостелах и поверьте, что Валдай на уровне. Видно, что собственники стараются и думают, о своих гостях.
5
Артем Ершов
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Очень хороший хостел,есть номера за 650 и за 400. Проживают в хостеле как девушки так и мужчины. За 650 вы получаете комнату на 8 мест, отдельные душевые для проживающих там, телевизор в комнате и холодильник в комнате. За 400 десятиместные комнаты, душ по расписанию. В хостеле ежедневно убираются и в комнатах тоже. Пить нельзя совсем, даже банку пива вне хостела , выселят. Стирка платная
7
римма с.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Здравствуйте. Хочется оставить отзыв о хостеле «Валдай» г Одинцово. Это самый лучший хостел в г Одинцово. Хочется отметить работу администрации и особенно работу горничных. Благодаря работе горничных в хостеле всегда чисто и уютно. Дружеская приятная обстановка. Для комфортного проживания имеется все: холодильник , телевизор, шкафчики, удобные матрасы. На территории хостела имеется беседки, парковочные места. Рекомендую данный хостел!
6
Данил Смирнов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Одно из лучших мест где я останавливался на долго Есть как бюджетные номера так и более продвинутые с телевизором холодильником и шкафом Очень чисто убираются каждый день Приятный и отзывчивый персонал всегда готовый помочь или что либо подсказать Самый главный плюс живность (тараканы, клопы) ПОЛНОСТЬЮ Отсутствует !!!! Довольно приятное место всем советую
5
Константин Дроздов
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Был в этом отвратительном месте. Что же я могу сказать. Помыться можно раз в три часа в течение 30 минут. Постоянно какие-то уборки и мытьё полов, хотя по кухне бегают тараканы, вся посуда жирная и пахнет едой. Кстати, по поводу посуды, 2 вилки, 1 ложка и 1 тарелка на всю общагу. Большое спасибо за то, что хотя бы гнутые кастрюли и сковородки есть. Постоянно все окна на распашку при температуре 0 градусов за окном. В туалете постоянно происходит немыслимое, даже боюсь писать об этом в отзывах яндекса, от греха подальше. Жильцы, в основном не славянской национальности, часто пребывают в нетрезвом состоянии, на что персонал даже не обращает внимания. Персонал запрещает пользоваться удлинителями, имейте ввиду, ведь в комнате вас ждёт всего 2-3 разетки))) Было оплачено до 13 апреля включительно, но мне сказали выезжать заранее днём 12 апреля. Максимально не рекомендую данное заведение. Цена/качество - 1/10 Чистота - 4/10 Отношение персонала - 1/10
1
1
Роман Зимин
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Отличный хостел , есть всё для комфортного проживания, в том числе автостоянка, хорошая столовая , везде чисто , за время проживания не видел ни одного человека в нетрезвом состоянии, хороший персонал , удобное местоположение
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег Скороходов
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Своя огороженная территория с парковкой, блюдят сухой закон, очень просторно, в трехместном номере свой холодильник, в других не был. Клопов нет. Один минус: почему то ночью входную дверь настежь открывают и дубак в общих помещениях под утро. Идëшь умываться - одеваешься как на улицу. У меня там горло заболело, решил не досматривать это реалити.
5
Amir Holov
Знаток города 3 уровня
29 января
Помещение идеальное не жалуюсь, вода свет все что нужно для житья имеется. Администрация вежливая понимающая, вопросов нету. Все четко!!
2
1
Дмитрий Томаков
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Хостел не оправдал ожидания.. Если перекантоваться на день -два то пойдет... Непонятные ценники, и это факт. Помыться по расписанию. В большинство туалетных кабинок нет элементарной защелки... И туалетной бумаги.. Уборку я видел только в утреннее время в общественных местах. Вход по пропуску (нахрена?)... Мне кажется тот кто там не проживает не зайдет на обум. За постельное изволь доплатить. Столовая, или точнее место отведенное для приема пищи, работает до 24:00... А если поздно пришел или решил ночью чай попить? Что делать? Адмистраторы нормальные, приветливые и идут на встречу... Это плюс.
2
2
Anton Mint
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Очень хороший хостел. Везде чисто, хороший персонал. Я опоздал после закрытия на 2+ часа, но приняли без проблем. Кровати не скрипят, тараканов нет. Туалет и душ чистота. На кухне всегда порядок. Рекомендую.
5
Arslan
Знаток города 12 уровня
17 марта
Туалеты и кухня с душем только на первом этаже. А так все хорошо. В душ ходят по расписанию. Расчетный час 22 часа. Если в 21 час заселитесь, то возьмут как за целый день.
Александр Соловьёв
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Худший хостел из тех, в которых я успел пожить. Всё по графикам, за всё штрафы. Контроль будто в армии живёшь, а не в общежитии. В комнатах ужасно тесно, нет ни личных шкафчиков на замках, ни вешалок для вещей (только маленькие больничные комодики). Элементарно куртку некуда повесить. Кстати ключа от комнаты у вас своего тоже не будет - он всего один. Уходя, последний сдаёт его вахтёру. Либо не делает этого, и ваши вещи могут беспрепятственно испариться. У практически всех кроватей нет лестниц на второй ярус, будете карабкаться аки обезьяна. Матрасы такие, что местами кладут на койку по два. Кстати за бельё почему-то попросили доплатить сотку :/ Смена белья два раза в месяц (обычно раз в неделю). Никаких регулярных уборок в комнатах замечено не было - только в местах общего пользования, коридорах. Идём дальше, а именно - вниз (т.к. не вип комнаты расположены на втором этаже, а всё остальное на первом, и вечно топать вниз в туалет, столовую или душевую - то ещё удовольствие) Замки во многих кабинках туалетов сломаны + они очень тесные + туалетную бумагу позволь носить свою. Душ также по расписанию)) Температура воды в нём постоянно меняется. Сушилку для белья видел одну на этаже! (В одной комнате 10 человек, комнат около 20) Люди вешают бельё просто на перила лестницы. Есть, конечно, машинка для сушки. Стоит, как и стиральная, 150 рублей :) И этот список можно продолжать... Как мне кажется, тут раньше была старая советская поликлиника, и атмосфера соответствующе тоскливая. Проживают разного рода работяги (не минус, просто факт)
3
5
LoftEra
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Очень понравилось. Из плюсов. Тихо очень. Комфортно. Нет пьяни. Не курят. Отзывчивый персонал всегда подскажут и помогут. Охрана на высоте. Однозначно рекомендую. Можно заехать с детьми и не не переживать. Паркова во дворе.
5
1
Посмотреть ответ организации
alla s.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Живу несколько дней,все устраивает.Чисто,уютно,комфортно.Безопасьность на уровне.Цена приемлемая.Могу посоветовать данный хостел.
1
Екатерина Малахова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Место прекрасное Уютная атмосфера. Отзывчивый персонал , чистые помещения и комнаты Хочется приезжать снова и снова Лучше места не найти
4
Посмотреть ответ организации
Вова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Очень понравился хостел ,все чисто ,уборка каждый день ,душ туалет чистый ,очень много наших земляков ,все хорошо приезжайте ,не пожалеете
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Береза
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном времени, проведенном в хостеле "Валдай" в Одинцово. Привозили команду спортсменок, остались очень довольны. Уютные комнаты, созданы все удобства, много зон и локаций для быта и отдыха. Всё чисто, аккуратно, в полном соответствии с фотографиями заявленными в интернете. Приятный и вежливый персонал. Антону Михайловичу отдельная благодарность за то, что помог с трансфером для детей и сопровождением группы . Были приятно удивлены таким внимательным подходом, быстрым решением сложных ситуаций и высоким качеством работы. Обязательно приедем именно сюда! Рекомендуем! Адекватная цена и соответствующие условия!
9
Посмотреть ответ организации
Геворг К.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Начну с того что расположение удачное. До станции пешком 10 минут. Территория огорожена и охраняется! Из удобств в самом общежитии - горячая вода - бесперебойно. Душ, туалет- все работает, но отдельно! Комнаты , как и душевую, туалет убирают ежедневно! Есть стиралка, сушилка. Постельное выдается - все чисто и поглажено ! Плюс есть отдельно кухня -столовая где можно самому приготовить! Холодильник , микроволновка есть! Персонал адекватный!
7
Вишневский Александр
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Очень хорошее и уютное место, за порядком следят, за чистотой тоже. Вежливый персонал)) есть парковка. Из плюсов: много душевых комнат и умывальников, есть возможность что то приобрести перекусить, стиралка и сушилка, парковка на территории которая закрывается воротами, отдельно отведенная курилка, в некоторых номерах холодильник и ТВ), борьба с алкоголем на строжайшем уровне, отдельный буфет и ни единого таракана за 2 недели проведенных там не увидел. Из минусов, кое где требует ремонта, но это очень маленькая мелочь.
7
Посмотреть ответ организации
Александр Бойтемиров
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Хостел на улице новое яскино Валдай очень поразил своим гостеприимством и чистотой, в хостеле очень уютно и приятно находиться администрация хостела порядочная и ответственно подходят к своим обязанностям, в хостеле чистота потдерживается регулярно, ни какой живности не присутствует, благодарю за хорошее гостеприимство.
9
Посмотреть ответ организации
Илюха
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением от проживания в данном общежитии. Живу на протяжении года, в номере с восьмиместном. Конкретно в 203 на втором этаже. Меня все устраивает, цена человеческая, условия приемлемые. Не переживаю за безопасность, алкоголиков и наркоманов не заселяют. В комнате тепло и уютно. Имеется отдельная кухня, где можно приготовить еду. Холодильников хватает. Воровства нет от слова совсем. За этим следят ребята из службы безопасности данного общежития. Камеры и видеонаблюдение. Желаю руководству данного общежития процветания.
6
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий А.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Я в 4 местном номере вместе с коллегами по работе. Мы приехали на работу в Москву. По сравнению с другими хостелами, первое что бросилось в глаза — это идеальная чистота и приветливый персонал. Также приятно удивила просторная кухня, в которой есть все что необходимо для приготовления пищи. Особенно хочется отметить наличие wi-fi и скоростного интернета (особо важно). Безопастность на уровне. В целом могу поставить твердые 5 баллов хостелу «ВАЛДАЙ».
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Коваленко
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Чисто, уютно, хороша курилка большая столовая. И что приятно, ни каких пьяных и прочих людей не лазят, и администрация спокойная,отзывчивая .
6
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Федореева
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Отличный хостел, коллектив очень приветливый. Чисто, красиво уютно. Пьянства нет, спокойно и уютно как дома!!!
6
Дарья Иванова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Все шикарно Персонал отзывчивый, обслуживание на высшем уровне Территория и номера чистые
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Агафоновп
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Прожила в данном хостеле,две недели.В даноом сигменте,самый оптимальный вариант.Вода горячая,чистое постельное.Тихо,спокойно.Отдельная благодарность горничным данного хостела.Уборки каждый день.В душевых и сан.узлах чисто.Приятно находиться в данном месте.
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дирин
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Самые главные критерии любого хостел - чистота, и спокойствие, на мой взгляд. В ВАЛДАЕ - ОДИНЦОВО всё присутствует. А если учесть, что не далеко от транспорта. Короче по всем показателям одни 5,5,5,5,5,5.
6
1
Посмотреть ответ организации
алексей сарычев
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Хороший хостел, стоит своих денег, матрасы комфортные, в комнатах чисто, есть индивидуальные точечные светильники и розетки, есть шкафчики для вещей и вешелки для одежды что немаловажно если вы не хотите помять свою одежду, единственное что может раздражать так это отдаленность от центра и продуктовых магазинов
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Рябуха
Знаток города 8 уровня
11 июня
Очень хороший хостел! Все понравилось! Заезжала на неделю! Спасибо Стасу и Андреюи горничной Светлане за комфортное обслуживание! Желаю процветания!
Алексей Сапронов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Всем доброго времени суток. Господа и дамы, свое впечатление, излагаю в данном сообщении о все своей широкой души. Остался очень довольный, после посещения данного хотела. Могу с уверенностью сказать, клопов и грязи в хостеле нет. Пока не попробуешь не поймёшь. Так и я, проживаю полтора месяца, понял, что вернусь в него снова. А всем, тем, кто на что то или на кого то огорчился, выдыхайте и успокаивайтесь. Всем добра.
6
Посмотреть ответ организации
Анюта Марквашенцева
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Очень понравился хостел. Прилично. В комнате аккуратно. Есть розетки возле каждого койко-места. Даже есть тв..жалюзи...большое окно,вешалка и холодос.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Савкин
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Выбирала хостел по отзывам и фотографиям. Мне там очень понравилось. Очень удобное расположение. На кухне есть всё необходимое. Супер вежливый администратор Антон. Спасибо ему за всё. Обязательно если приеду в Москву буду там заселяться)
4
Посмотреть ответ организации
Филиал МАУК "ТРДК" в с.Столовое С.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Хороший хостел, приветливый персонал, вполне чисто. Есть большая столовая, кухня. Туалеты и душ - очень чистые. 8-ми местные номера небольшие, НО в каждом номере холодильник, телевизор, шкафчики и вешалка для одежды.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Хостел очень чистый, обслуживание замечательное, персонал внимательный!!! Проживание очень нравится, советую всем))
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Алмат Смадияров
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Много раз заселялся в различные хостелы и всегда обращал внимание на расположение, цены и отзывы, так как кретично отношусь к тому, что могут предложить за подобные услуги. В общем и целом, что я увидел сам и почему выбираю это место. Во-первых, достойные условия проживания, а именно: соблюдается распорядок дня; вход по пропускам, что исключает нахождение посторонних лиц и гарантирует безопасность; в любое время в душевой есть горячая вода, так как стоят котлы; замена белья как положено; есть вай-фай бесплатный; большая кухня; закрытая парковка; отдельно курилка; ну и плюсом большим это по мне, что адекватные и понимающие люди работают здесь. Поэтому и выбираю это место, одно из зарекомендовавших себя. Так же хочу добавить, что многие жалуются что нельзя здесь выпивать, а оно и правильно считаю, зато никто не портит настроение и покой.
5
Денис
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Останавливался в трёхместном номере на одну ночь. Хостел мне не понравился вообще. Кухня одно название, очень маленькая,всё жирное неприятное, как там можно что-то готовить, вообще нехорошие впечатление осталось. Для меня главное чтобы было чисто в номерах, кухне, туалет, душевая тут прям совсем не очень .Восторженные отзывы для меня загадка.
3
6
Посмотреть ответ организации
Alexa Poruch
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Отличное теплое обслуживание для хостела такого класса. Проживаю уже полгода и готов тут жить и дальше. Устраивает всё. В комнатах чисто. Регулярно убираются. Выдают постельное бельё. Есть комната для приема пищи, оборудованная кухня. Строгий сухой закон, что дополнительно способствует порядку. Цены очень демократичные, удобная транспортная развязка, МЦД, автовокзал. Много сетевых магазинов.
8
И
Инкогнито 5288
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Обслуживание на пять, чистото на пять с плюсом, персонал обходительный, в отличие от других хостелов нет насекомых, клопов, тихо, спокойно, уютно, рекомендую всем
5
1
ольга г.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2021
Мне понравился трехместный номер с одноэтажными, обычными кроватями. В комнате есть холодильник, шкаф для одежды, есть куда вещи положить, телевизор с пультом, работающий. Прямо номер люкс за небольшие деньги. Есть гладильная, утюг, стиралка. 2 кухни на этаже.Очереди в туалет нет, их достаточное количество. До жд и автостанции Одинцово 10 мин пешком.
5
Дарья Кравец
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Очень хороший хостел, рекомендую, чистота, дружелюбный персонал, все отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кудров
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Чистота, порядок, безопасность. Оборудованная кухня. Есть всё что необходимо. Телевизоры, холодильники и т.д. Круглосуточная охрана. Приветливый персонал. Очень понравилось.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 мая 2019
Общежитие в порядке! Есть комнаты повышенной комфортности, да, чуть дороже, но с хорошим ремонтом и достойным уровнем комфорта - цена/качество на уровне. Приезжаю сюда не в первый раз, по сравнению с 2017 годом, общежитие преобразилось - появились новые комнаты, отремонтировали кухни и санузлы, облагородили территорию. Решила написать этот отзыв, после того, как прочитала несколько плохих комментариев ниже, складывается такое ощущение, что их пишут люди, которые здесь никогда не бывали!!! Особенно улыбает когда читаешь про иностранцев, с акцентами и т.д., тут селят только Россиян!
9
4
Михаил Бат
Знаток города 4 уровня
21 июня 2019
Приезжаю не первый раз. Для автомобиля, парковка охраняемая на территории. Комнаты достаточно просторные. Но не забывайте, что это хостел, а не отдельный номер в гостинице. Постельное белье свежее. Выдают полотенце. Имеется вай-фай. Персонал создал благоприятные условия для проживания. Умеляли соседи с детьми. Им было где разгуляться, сад с деревьями и качелями для детей. Надеюсь, мой отзыв пригодится.
9
3
Иван П.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
В хостеле ,, Валдай'' достаточно чисто и уютно, как если бы вы приехали в гости к кому-то из родственников. Мы останавливались в отдельном двухместном номере с кроватью-чердаком. Рекомендую! Из плюсов: свежий ремонт, очень удобные кровати, чистые зоны общего пользования (кухня, туалет). Администрация приветливая))
6
Кристина Викторовна М.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2019
По мне, так отличное общежитие! Появились новые комнаты повышенной комфортности, да, чуть дороже, но с отличным ремонтом и высоким уровнем комфорта - цена/качество на уровне. Приезжаю сюда не в первый раз, по сравнению с 2017 годом, общежитие преобразилось - появились новые комнаты, отремонтировали кухни и санузлы, облагородили территорию. Решила написать этот отзыв, после того, как прочитала несколько плохих комментариев ниже, складывается такое ощущение, что их пишут люди, которые здесь никогда не бывали!!! Особенно улыбает когда читаешь про иностранцев, с акцентами и т.д., тут селят только Россиян!
7
3
Анатолий Ревизов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Очень стараются. Чисто, комфортно и недорого. А самое главное для меня было что пресекают алкоголь. Молодцы!!! Особенно Руководитель. Здоровья и Благополучия!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4