Поиск
Маршруты

Валенсе

Обзор
Товары и услуги
Фото
152
Отзывы
294
Особенности
Рейтинг 5,0
499 оценок
Оцените это место

294 отзыва

По умолчанию
Надежда Петрова
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Самая лучшая Цветочная в Москве!!! Спасибо Огромное за прекрасный сервис, за огромный выбор всего чего только хочется, и букеты и корзины и композиции - всё супер!!! Отдельное спасибо за очень демократичные цены и при этом высокое качество и свежесть цветов 🌟🌟🌟🌟🌟👍 Удачи вам и процветания!!!! Остаюсь вашим постоянным клиентом ❤️
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Заказала цветы в первый раз в данной организации. Очень заботливый сервис, с пониманием отнеслись к сбоям в мессенджере телеграмм, дали возможность оценить букет по фото до доставки и четко по времени указанном в заказе доставили букет. Букет огонь! Как и хотелось!
1
Алина
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Давно заказываем здесь цветы как доя себя, так и на различные мероприятия. Всегда свежие, собраны со вкусом. Могут собрать по референсу, могут по бюджету. Если не вписываешься, то всегда предложат достойную замену. Есть и доставка, и самовывоз. Собирают быстро. Рекомендую!
Кристина Куценко
Знаток города 13 уровня
29 января
Заказывала доставку на юбилей маме. Все очень здорово! Цветы свежие и очень красивые! Мама в восторге) Доставка четко! По выбору цветов предварительно договорились в телеграмм. Спасибо большое вашей организации! Всем рекомендую! Удачи и процветания вам!
П
Петр Рагозин
Знаток города 30 уровня
26 мая
Отличный цветочный магазин, рядом с домом. Всегда свежие цветы и стоят долго, постоянно покупаю на праздники.
Сабина А.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Заказывала цветы ко дню рождения мамы . всё доставили во время , доставка цветов выше всяких похвал! Каждый цветок в букете свежий , яркий и ароматный ! Я очень рада , что обратилась с заказом цветов именно в данную цветочную мастерскую ) спасибо вам большое !
Антон Пашевнин
Знаток города 14 уровня
14 августа 2025
Магазин просто бомба,хоть и не разу в глаза его не видел (всё заказы делал исключительно через мессенджеры и доставку осуществлял посредством Яндекса),о чём несказанно сожалею, поскольку так хотелось посмотреть на руки и лица этих ,не побоюсь этого слова,волшебниц от флористики.Все мои желания были удовлетворены в полной мере, достаточно было лишь указать какие цветы я бы хотел видеть,и какой бюджет.И так всегда.Желаю магазину и сотрудницам в нем работающим успехов,процветания и такого же неуёмного желания и стремления радовать своих покупателей... Рекомендую.
1
Teleg Zarizino
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Заказала свадебный букет, не пожалела! Собрали шикарный букет, цветы свежайшие, букет очень красивый, перед отправкой прислали фото, доставили вовремя, спасибо большое! Однозначно рекомендую данную мастерскую❤️
Elena P.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Благодарю за ценные эмоции. Радости именинницы не было предела😂 таких восторгов давненько не видела. Ну, а когда получатель рад, то и дарителю очень приятно. В процессе взаимодействия с Валенсе возникли орг.вопросы по наличию цветов, но всё решилось наилучшим образом и с учетом обозначенных пожеланий. Спасибо!!! Это был первый заказ и, надеюсь, не последний. Прилагаю фото до доставки и «бытовое» фото.
2
Елена Бородина
Знаток города 16 уровня
9 июня 2025
Хочу поблагодарить сотрудников цветочной мастерской Валенсе за потрясающий букет невесты! Учли пожелания по наличию калл в букете, скомпоновали их с цветами в тон к платью. Сегодня четвертый день, а букет до сих пор, как свежесобранный! Однозначно рекомендую салон!
1
Дмитрий Шустов
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Воспользовались услугами данной мастерской для нашей свадьбы.Заказыввли букет и бутоньерку.Вечером на сайте выбрали.Вскоре нам отправили фото цветов из которых будет собран букет невесты.Утром мы с доставкой получили эту красоту! Остались очень довольны! Будем рекомендовать данных профессионалов своим знакомым! Спасибо огромное за работу!
Елена А.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Сегодня доставили на чудесный букет! Мне очень понравилось отношение персонала к моим пожеланиям и хотелкам! Угодили во всех смыслах- красота, неординарность, свежесть и со вкусом оформление букета! Доставка очень быстрая, строго ко времени! Предварительный созвониться перед выездом курьера! Мне очень понравилась компания, впредь буду заказывать цветы здесь! Процветания вам🫶
Дарья Панюшкина
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Собирали букетик на свадьбу, спасибо большое что учли все пожелания, пересобрали как хотелось. Букет свежий, отстоял почти 2 недели!
Asya M.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Заказ был сделан онлайн через сайт, далее списывались в мессенджере. Было отправлено фото букета перед доставкой( на сером фоне), которая была согласована с получателем продавцом самостоятельно, т.к. это был сюрприз. Всё прошло на высоте. Фото полученного букета на фоне плитки. Цены на сайте актуальны, что радует. Рекомендую данную мастерскую флористики.
Евгения Сергеевна
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Хочу поблагодарить за прекрасные цветы и отличное настроение именинника. Я нахожусь за 1000 км , девочки все удаленно написали на вотсап в течении часа собрали шикарный букет сделали открытку с посланием от нас из наших краев . Именинник был в шоке от сюрприза🫶Спасибо за оперативность , превзошли все ожидания 🫶 Всем рекомендую обращайтесь к ним за цветами не пожалеете 🤝
СЦ СМ
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Хотел сделать заказ на свадьбу, не получилось. На сайте пишут, что после заказа перезвонит менеджер, отдельно в комментарии к заказу указал, что звонок обязателен, потому что я хотел к их корзинке добавить дополнительно еще других цветов, да и проконсультироваться предварительно. Звонка не дождался, общаются только смс-ками. Общались вежливо, за это дам им одну звезду. В общем, не советую, не заинтересованы в клиентах.
Оксана
Знаток города 14 уровня
5 октября 2024
Супер качество композиций и букета. Цветы свежайшие. Заказывали композиции из цветов и букет на день рождения дочери. Доставка вовремя, упаковка бережная. Рекомендую. Цены очень конкурентные.
3
Xandir Xandir
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
После выбора цветов оперативно согласовали заказ, по ходу выполнения уточнили, состав композиции, по готовности выслали фото. Доставка была выполнена в оговоренное время. Рекомендую, все четко!
1
Виктория Сергеевна
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Постоянно здесь приобретаю цветы на день рождения коллег, а также своим родным - маме и бабушке. Соотношение цена-качество - на высоте. Особенно в сравнении с ценами по самой Москве. А эмоции вообще не передать словами). Все делают и доставляют четко, по времени - и не важно, самостоятельно ли забираешь, или оформляешь доставку. Очень рекомендую.
Юлия Кузьминова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Великолепно все! Полный восторг! Всё от принятия заказа до доставки на высшем уровне. Менеджер всегда на связи и отвечает на любые вопросы. Огромный выбор композиций на любой вкус по приемлемой цене. Я заказала 17букетов на последний звонок в школу привезли в точно обновлённое время, отлично упакованные и удобные в переноске букеты. Рекомендую данную цветочную мастерскую как надёжного, точного и клиентоориентированного продавца.
1
Lena Volkova
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Уже не первый раз заказываю тут цветы. Мне очень нравится. Цветы всегда свежие , на сайте актуальный ассортимент ( это кстати очень важно , когда искала столкнулась с тем что в других организациях на сайте делаешь заказ, в итоге менеджер отвечает что такого варианта нет и предлагают варианты дороже) и доставка на высшем уровне , все четко и ко времени.
1
Наталья Дорошенко
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Очень быстро собирают букеты, по вкусным ценам, всегда все свежее. Девушки очень приветливые, всегда подскажут какой цветок с чем лучше сочетается.
Наталия Силантьева
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Шикарная мастерская. Заказывала свадебные композиции,букет невесты, букеты к юбилею. Всегда своевременно, качественно. Цветы свежие, если нет какого то цветка всегда позвонят и согласуют замену.
Вероника К.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Заказывала цветы здесь уже четыре раза, каждый раз свежие, красивые, высылают фото перед отправкой, всё это при очень демократичных ценах! Спасибо такой прекрасной мастерской!
1
***Tatiana *.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Заказывали букет роз, оперативно подтвердили, в Вацап уточнили все нюансы, доставка вовремя, цветы очень свежие (на фото спустя 6 дней), цены для Московской области достаточно демократичные
3
Марина Буданова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Я обожаю эту цветочную мастерскую!!! Каждый год заказываю там букеты и корзины для подарка!!! Это просто восторг! Цветы всегда наисвежайшие, как и фрукты!!! Букеты выполнены с такой любовью и профессионализмом, что в них невозможно не влюбиться!!! Ребята, я вас люблю! Успехов вам и процветания!!! )))
2
Елена Ленина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Сегодня заказывала букет для мамы. Большое спасибо)! Администратор приняла во внимание все мои пожелание по букету в плане цвета и цветов) Флорист сделал на все 100 процентов и добавила от себя. Девушки огромное спасибо! Букет получился как я хотела, да даже лучше)! Вы волшебницы! Искренне благодарю🤗
Tatiana Motorina
Знаток города 14 уровня
5 октября 2023
Отличный магазин цветов, всегда заказываем только там. Цветы всегда свежие, букеты соответствуют картинке, цена и качество на высоте! Операторы всегда понимающие,что очень радует. Всем советую!!!
ТАТЬЯНА ПОЛИКАНОВА
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Очень довольна работой флористов и всего коллектива. Более 10 лет заказываю в Валенсе композиции и букеты подругам, дочери, родне к Юбилеям и дням рождения. Всегда свежие цветы и даже зимой. Вот сегодня курьер доставил, подруга в восторге и еще конфеты можно добавить, супер. Успехов Вам и дольше! Всем рекомендую...
3
Олеся Курбатова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Заказываю цветы уже 3 год. Самые низкие цены по Москве. Отличные букеты, доставка всегда во время. Все идеально, кроме того, что нет дисконта для постоянных клиентов.
1
Виктория Юрченко
Знаток города 21 уровня
2 августа 2024
Заказываю здесь цветы уже около 10 лет! Альтернативу не нашла, хотя пробовала много раз! Свежие, стильные букеты, которые, если заказать заранее, привезут бесплатно! Цены очень адекватные, заказывайте, вам понравится!
Ольга Луна
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Спасибо большое команде "Валенсе" за свежие ,ароматные розы. Прекрасное отношение к клиенту. Рекомендую всем!
1
1
Andrey Smirnov
Знаток города 12 уровня
7 марта 2024
Несколько лет назад был в цейтноте - надо было подарить букет, но времени купить абсолютно не было. Полез в интернет, фото букетов на сайте понравилось. Заказал букет из Химок в центр Москвы. Довезли оперативно, букет был восхитителен, не хуже, чем на фото. Далее стал регулярно заказывать букеты оттуда, а также рекомендовал своим знакомым и на работе - те кто покупал были очень довольны. Сегодня к 8 марта заказал цветы порадовать коллег-жннщин. Много букетов. При доставке из-за суматохи сотрудники чуть-чуть косякнули, но сразу же всё оперативно исправили. Я вами восхищаюсь! Вы молодцы! Букеты на высоте даже в эконом сегменте. Всем рекомендую эту цветочную мастерскую
Евгения Щербань
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
Отлично спасибо большое! Заказала срочную доставку в 4 утра , все доставили уже около 10 утра ! На высшем уровне! Рекомендую всем
АНДРЕЙ В.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Приятный ценник, отличное качество, цветы всегда свежие и радуют еще много дней. Сотрудники, выше всех похвал! Нужны цветы? Заказывайте только у этих ребят)
Анастасия Орлова
Знаток города 18 уровня
18 августа 2022
Прекрасная цветочная мастерская! Случайно обратилась к ним за 2 дня до свадьбы (другой салон подвёл), нужен был букет из фрезий - нет проблем! Все в наличии, все сделали точно в срок! Цены адекватные! Теперь за красивыми букетами обращаюсь только сюда, все всегда делают в срок, цветы свежие, стоят долго! Единственное замечание - сайт. Фото на сайте передают атмосферу 2008г., но по факту букеты собирают более симпатичные и актуальные
2
Нина Шитова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Адекватные цены. Фотографии и описание букетов на сайте соответствуют действительности. После сборки флористы присылают фото готового букета, поэтому если что то не так, можно подправить. Всегда предупреждают, если цветы не очень свежие. В общем, меня всё устраивает, заказываю цветы теперь только здесь.
Светлана Орлова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Замечательная компания. Знакомство началось 9 лет назад с букета невесты. Всё было на высшем уровне. Букет невероятно красивый и свежий. Регулярно заказываем цветы. Ещё ни разу не разочаровались. Этим летом готовы снова заказать цветы на свадьбу по приятной бонусной акции. Спасибо большое. Вы настоящие профессионалы!
1
Степан У.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Делала заказ из другого города на доставку букета подруге в Москву, все прошло чудесно, сразу после оплаты на сайте со мной связались, уточнили еще раз адрес доставки, а вечером того же дня уже прислали фото готового букета, на следующий день отзвонились и написали в вэтс ап, что курьер уже выезжает. Сервис супер, букет супер! Цена тоже отличная!!!!
2
Наталья Чеп
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Спасибо большое))) Пользуюсь услугами не один год. Всегда прекрасные, свежие цветы. Всегда фото перед отправкой. Молодцы!!! Ни разу не разочаровалась)))
Г
Галина Мухина
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Это супер, кто придумал такой сервис!!! Это немыслимо, сидишь на диване, выбираешь букет, заказываешь, оплачиваешь и его привозит русский курьер,вежливый и симпатичный хоть вам домой, хоть на адрес человека, кому вы хотите сделать подарок! Заказываю здесь в пятый раз, всегда всё лучшее собрано, свежие цветы.
Инкогнито 7610
Знаток города 2 уровня
26 марта 2023
Отличная цветочная мастерская! 🔥Учли все пожелания в части соответствия композиций на стол букету невесты💐 Прислали заранее фото цветочной композиции на стол по вотсапу для согласования😊 Огромное спасибо сотрудникам мастерской за оперативность, вежливость и организованность!) Слаженная работа команды мастерской помогла нам решить задачу "чем украсить стол на свадебном банкете"🎂 У нас остались только положительные впечатления от сотрудничества с этой мастерской🥰Молодцы, рекомендую!
1
Надежда Гуторова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
В первый раз заказывала здесь классический букет на роспись. Он был невероятно красивым, как я себе представляла, и стойко прожил целых 5 дней после мероприятия, поэтому я решила, что на свадьбу закажу букет в этой же цветочной мастерской. Букет на свадьбу мне нужен был необычный, яркий, в определённых цветах, поэтому с ним пришлось помучиться. Благодарю работников мастерской за то, что 2 часа были со мной на связи и переделывали букет под мой запрос: убирали одни цветы и добавляли другие, обрезали ленты. Знаю, это было сложно😅 Спасибо вам за такую красоту и быструю доставку!😍
Алла Максимова
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Четвёртый год заказываю только там цветы, всегда свежие и цены приемлемые. Девочки там большие молодцы, работают на совесть.
Ирина Писаренко
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Спасибо большое за радость ребенка! Заказали внучки букет игрушку кошечку очень понравилось, т.к. кошатница, у девушки сына тоже в этот день день рождения и тоже кошатница, решили и ей тоже заказать,заказали днём,а вечером уже был букет готов, очень всем понравилось, цветы свежие и оформление классное, большое спасибо, теперь цветы будем заказывать у Вас.
3
1
Елена Кондратьева
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2024
Заказывала шляпную коробку с орхидеями на 18-летие племяннице и сборный букет ее маме. Букеты очень понравились, даже в емкость с водой корешки сборного букета были упакованы. Еще и завернуты в защитную пленку. Молодцы! Из минусов- подвал, вход сразу и не найдешь, обстановка спартанская. Только за это минус 1 звезда. При надобности воспользуюсь услугами еще не раз. Спасибо умелицам!
Елена Б
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Хорошая мастерская, нр последний раз была неприятная ситуация. Заказала компощицию к 21:00, мне позвонили одобрили всё ок. Но у меня так получилось, что я осыободилась раньше и появилачь возможность забрать раньше на час. Я позвонила в мастерскую и спросила можно ли забрать через 30-40 минут, мне сказали да конечно. В итоге я приехала только через 60 минут и мне сказали, что ещё не готов, что у вас к 21:00. Вопрос: зачем тогда говорить, что можно забрать раньше? Они ни куда не торопились и отношение было неприятное. Моё время просто обесценили, а оно сейчас очень дорогое. А так место непоохое, хорошие цены.
Илона Трофименко
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Неоднократно заказывали цветы в этой компании, и всегда были довольны, что учитывались пожелания по цветовой гамме и времени доставки, цветы всегда были свежие. В последний раз букет доставили без учета пожеланий по цвету, к тому же цветы были не свежие, простояли всего сутки. Заказывать в этой компании больше не будем.
3
1
Z. I.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Спасибо за цветы! Простояли почти 2 недели! Свежие, бутончик к бутончику. Первый раз заказала доставку цветов, думала пришлют цветы и на следующий день они завянут, но результат супер. 100% рекомендую.
Андрей М.
Знаток города 13 уровня
9 марта
Замечательное место. Уже много лет приобретаю здесь букеты. Профессиональные и отзывчивые сотрудницы. Если за цветами, то только в «Валенсе»!)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6