Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирская область · Салоны красоты

Валенсия

Рейтинг 3,4
63 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (383) 217-48-48
Показать телефон
рабочий посёлок Краснообск, 2-й микрорайон, 226
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Валенсия, Новосибирская область, фото
Салон красоты Валенсия, Новосибирская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
16
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Краснообск, 2-й микрорайон, 226
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 217-48-48
Показать телефон
mst.link

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Сергиево-Казанский храм
202 м
1
Сергиево-Казанский храмПосёлок Элитный
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:500–700 ₽
Цена мужской стрижки:250–500 ₽
Косметологические услуги:пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Услуги салона:солярий
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Солнечный релакс
Рейтинг 4,5
Dessange
Рейтинг 4,4
Оскар
Рейтинг 4,5
Jean Louis David
Рейтинг 4,5
С Верой
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,4
63 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
В
Валентина Стрельникова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
Живу в Краснообске недавно. Решила найти хорошего мастера по стрижке. Почитала отзывы и решила записаться в салон красоты Валенсия. Пришла. Обслуживала меня мастер по имени Ирина...с длинными волосами...белыми. Вид у этого мастера неряшливый. Стала стричь. Волосы у меня красивые, легко укладываются в причёску. Попросила только чуть сделать покороче. Вижу...она полголовы стрижет очееень коротко ..говорю..не надо так коротко. Я знаю... отвечает. В результате она подстригла меня,как овцу! Честное слово!!! До сих пор не могу отойти от шока!!!
5
Инна Теплоухова
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
Салон приятный, мастера хорошие, в салоне делала причёски для мероприятий (кстати не говорите никогда что делаете причёску на свадьбу, неважно гость вы или невеста, за причёску сдерут в полтора раза больше), так же посещала солярий - очень тесный, на рецепшене все портит администратор - как будто из СССР, очень грубая и неприятная, но салон находиться рядом с домом и мастера отличные)))
3
С
Сергей А
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2021
Не рекомендую, отвратительная работа администраторов! Несколько раз записывался на стрижку, в назначенное время оказывалось, что записи нет, в такой ситуации оказался дважды! Ладно думаю бывает, забыли записать! В третий раз записался за 2 дня, в назначенное времени звонят и говорят мол перед вами ещё человек! Как вы ведете запись? Больше не прейду к вам, ВАЛЕНСИЯ и другим не советую! К мастерам претензий нет!
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных