Поиск
Маршруты

Валентина

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,3
149 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Флора
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Посещаем семьей с периодичностью салон более 10 лет . Чисто , уютно , приятно находиться . Мужской мастер Елена Калинкина- настоящий профессионал .
Elena Orlova
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Это мой любимый салон. Самый стильный из извесиных мне. Его хозяйка Валентина все годы трудится над оформлением помещений и продумала всё до мелочей. Команда мастеров в каждой смене слажено работает. Вот если бы ещё был маникюр!
Irine E.
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
Хорошие мастера Лена, мужской мастер, подстригла сына идеально и Алла, очень аккуратная и четкая
Наталья Летцева
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Были первый раз с ребенком в салоне. Мальчику 2,5 года. Мастер Калинкина Елена. Хочу выразить огромную благодарность за подход к ребенку. Мастер внимательный, чуткий, профессионал своего дела! Елена, мы обязательно к вам придем вновь! Салон чистый, доброжелательный администратор!
2
INSANEWAVE
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Увы, стригся здесь один раз. Больше меня тут не будет. Да, вроде чисто и уютно, но подстригли ужасно, пришлось отказаться от встречи на вечер. Потом пришлось переделывать причёску Парикмахер даже если и слушала меня, то пропустила ровно половину. Ну и подстригла наполовину.
2
НN
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Хожу в этот салон очень много лет.Всегда довольна обслуживанием.Стригусь у Аллы, косметологические процедуры делаю у Светланы, муж стрежётся у Калинкиной Лены.Никогда никаких проблем не возникало.А уж про администраторов вообще разговор не идёт...и Ирина, и Юля всегда запишут на нужное время, да ещё и напомнят о записи.Про перегар от администратора это просто БРЕД!!!!!Видимо у женщины что то личное...а бумага всё стерпит.Конечно сколько людей , столько мнений ,но лично мы с мужем ходили, ходим и ходить будем.Спасибо девочкам🙏
1
1
Анна Егорова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Удобное расположение. Много мастеров. Цены чуть выше среднего. Стригут боле менее нормально. Рядом с домом. Оплата только наличными, что не очень удобно.
Ekaterina Semennikova
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Прокалывали ушки ребёнку, мастер все сделала отлично и быстро, все зажило без проблем. Красивые серёжки входили в стоимость, мы довольны.
1
мария асмолова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Более 10 лет посещаю этот салон,бровиста Светлану не променяю ни на кого!руки золотые ,чувство меры и такта просто на высоте.Рекомендую
Софья Ш.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Делаю ногти у мастера Ирины. Покрытие держится долго. Только благодаря ей, я смогла отрастить такую длину. Всем рекомендую мастера!
1
Ольга Котова
Знаток города 4 уровня
10 июня
Хороший салон, давно хожу постригаться и краситься к Алле!!! Меня все устраивает, она мастер своего дела!! 👍👍🤗🤗 Также посещала косметический кабинет, массаж лица - суперр. Света в этом профи😉😊. Персонал весь отличный. Рекомендую к посещению данный салон! !! 🤗🤗😉😊🌺🌺🌺
Ольга Самойлова
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Записалась на днях на стрижку, к мастеру Марине. Неприятно, что человек с тобой работает, а от его рук воняет сигаретами. Брызгала из пульверизатора-все время попадало в глаза, учитывая что на лице косметика-странное поведение. По поводу стрижки сказать хорошего нечего, отрезали вместо 5 см целых 10!! Мастер постоянно навязывала свое мнение, не учитывая моего. Сказала нужен каскад, вы меня извините, но какой каскад, мы в прошлом веке? Укладку не сделала, даже не спросила, нужна ли она. Стоимость 700 руб. за разочарование, да и дело даже не в деньгах, а в самой работе. Кстати нет оплаты картой, 21 век на дворе, сделайте уже терминал! Возможно в данном салоне и есть хорошие мастера, но я к сожалению к ним не попала.
7
3
Андрей Ч.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Отличный салон, приятная обстановка, приемлимые цены, администратры всегда подберут удобное время. Мастера - профессионалы своего дела! Спасибо администратору Юлии за понимание! Обязательно вернусь. Всем советую!
2
1
Алена П.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2020
Делала педикюр, мастер Александра. Очень не аккуратное покрытие шеллак. Мне даже на ногах не хочется такое носить, хорошо что не попала к ней на маникюр. Жалко времени и денег, хочу переделать. Но хочу сказать спасибо косметологу Светлане! Очень аккуратно сделала бровки и бикини! Очень довольна.)
2
2
Оксана Машинистова
Знаток города 15 уровня
17 июня 2025
Прокалывали уши обеим дочерям, подружке и куме. Все очень довольны. Услугами парикмахера не пользовались
К
Кристина Загитова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Хочу выразить благодарность вашему салону и вашим мастерам. Огромное спасибо в очередной раз( моя красота, простите за нескромность) в ваших руках. В особенности администратору Юлии, за еë приветливость и заботу о клиентах!!! Клиенты, которые пишут негативные отзывы о вашем салоне злые и недоброжелательные люди!!!
2
1
Александр Р.
Знаток города 12 уровня
19 июля 2020
Замечательные мастера-парикмахеры, есть предварительная запись, которая тщательно соблюдается, что очень удобно. Еще б оплату картами внедрить - и была бы просто песня.
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Делала маникюр, мало того что мастер опаздала, так ещё и сделала отвратительно, держался неделю, ногти перепелила, расходные материалы , пилки многоразовые и никак не обрабатываются-после работы она их в стаканчик поставила. Отдала 1300 без дизайна. Итог испорченные ногти и деньги на ветер. Не рекомендую! 😡
5
1
N
Nina Khlebnikova
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Добрый день! Калинкина Елена,замечательный мужской мастер.Сыну очень нравиться ее работа. Посещаем уже два года и очень довольны. Администратор замечательный. Всегда уважительная и приветливая девушка. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Персонал халатный. Косметолог не слушает клиента и не объясняя причину "гнёт" своё мнение.
1
1
Тамара
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2023
Несколько раз посещала данный салон, люди пишут про мастеров, но я напишу про админа, женщину с темными длинными волосами (с челкой), от которой пахнет перегаром так, что запойные мужчины еще могут посоревноваться в амбрэ), причем это постоянная история, неприятно, когда на входе уже портится впечатление, прошу администрацию принять меры, терпеть это реально невозможно. Писали ниже про кашель), сезонное обострение, получается круглый год)
6
2
Елена
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2019
Интересовалась массажем,хотела уточнить по стоимости и по видам массажа,администратор говорила сквозь зубы даже не пытаясь заинтересовать...,а массажит женщина со вздохами и ахами так и ничего вразумительного не ответила...Вообщем очень жаль,салон потерял реального клиента!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулешовпа
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Недавно была, просила подровнять концы, но срезали больше намного. У меня волосы медленно растут. Неужели трудно услышать и состричь как просим!
2
1
Ангелина В.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Персонал с большой неохотой общается с клиентами, не может объяснить, как будет выполняться работа. Администратор и мастер разговаривали очень неуважительно, делали упор не на качестве, а на стоимости. Парикмахер сначала сказала, что возьмётся за окрашивание, но ничего не обещает, может и не получится. Ужасное место, никому бы не посоветовала.
6
3
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2019
Сходила на маникюр....УЖАСНО....мастера соверщенно не коммуникабельные. Работать не интересно, к клиентам относятся просто отвратительно...слова не вытинуть об их услуге. Сам маникюр мне делали чуть больше часа (сняте старого покрытия гель лака и новое покрытие). Мастер после окончания процедуры как ошпареная выбежала на улицу курить. Очень неприятно, знаете, сидеть в кресле мало того, что в напряженной атмасфере да еще и когда от мастера дымом пахнет. Сам маникюр продержался НЕДЕЛЮ, а стоил он 1300 (без декора)!!! Через 7 дней лак начал отваливаться и отходить от ногтя! КОРОЧЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ
9
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Отличная парикмахерская, за 10 лет все очень нравится хожу только сюда.
Дмитрий Богомолов
Знаток города 2 уровня
8 мая 2023
Ужасно подстригли, просто слов нет, шею машинкой расцарапали волосы все кривые и это всё за 500р. Ни ногой туда и вам не советую
2
1
павел кондаков
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Был на стрижке у мастера Ольги!!!профессионал своего дела!!!теперь постоянный клиент!!!
Aлена плискунова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2019
Салон замечательный! Хожу в этот салон очень давно, мне очень нравится! Мастера знающие своё дело, очень отзывчивые! Всем советую посетить, останетесь довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Записалась в салон заранее. По приходу в салон выяснилось, что меня никто не записал. Это говорит о плохой работе администратора. Осталось негативное впечатление и испорченное настроение, больше в этот салон ни ногой.
3
729884 Белова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Ужасно подстригли и ещё денег отдала за это. Совершенно не советую. После них пришлось идти в другую и исправлять
3
Инкогнито 5132
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Спасибо за обслуживание. Всё понравилось, профессиональные сотрудники, внимательное отношение
1
1
Антон Кошелев
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Обслуживание класс вежливо. Стрижка 5 баллов
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Самый лучший салон!!Очень нравится атмосфера,а самый любимый мастер Лена Лапутина,ну просто невозможно описать ее,лучшая!!Хожу только к ней,всегда все на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Сюзанна
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Делала маникюр ! Это просто кошмар! Больно ужасно, все пальцы порезаны! Покрытие отвалилось на следующий вечер!!!!! Гель положили криво : ноготь весь в буграх! Испытываю неприятные ощущения под гелем!!! Не рекомендую!!!!
5
1
Инкогнито 4632
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
👍👍👍девчонки все молодцы, настоящие профессионалы. Особая благодарность администратору Юлии.
1
Мирослава Микитюк
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Очень душевная парикмахерская. Хорошие мастера
1
ВЛАДИМИР С.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Есть специалисты классные. А есть так постригут... грусть-тоска
Жерард Заязович
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Пользуясь услугами этого салона белее 20 лет. Все супер
Светлана ШЛЯЕВА
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Хорошая бюджетная парикмахерская. Приятные парикмахеры . 🌸
2
А
Анонимный отзыв
4 августа 2020
Администатор кашляет так, что мне стало реально страшно. Причем делает это во все стороны и без грамма стеснения. Ужас...
6
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Семенов
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Хороший вежливый коллектив работников.
Татьяна Тришкина
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Много лет я и сестра ходим к мастеру Алле, замечательный мастер и человек!
2
Юрий Александрович
Знаток города 30 уровня
17 июля 2019
Стрижкой не доволен, очень плохо. Больше туда ни ногой
5
2
Артём Штринёв
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Пользуюсь услугами больше 15 лет, однозначно рекомендую.
1
Илья Кабанов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Оля и Лена.Опытные мастера.Приветливые люди.Молодцы.
4
1
Посмотреть ответ организации
ангелочек М
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Всегда хорошо делают брови
1
V
vicheta01@gmail.com
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2019
Если пришли первый раз вам предоставят мастера-ученика. Результат ужасный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Хоробров
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Отличные мастера. Профессионалы. Рекомендую
3
Ольга Щербакова
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Принимайте на работу некурящих мастеров!!
7
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2