Поиск
Маршруты

Валентиновка

Обзор
Фото
51
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,6
295 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Alexander Loy
Знаток города 17 уровня
4 января
Все старое , потрепанное. Сантехника и душевые ужасные . Баня по черному - самое лучшее , что там есть .
1
Елена Крамор
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Отличное место для отдыха, три дома на выбор с хорошими условиями, приятный и отзывчивый хозяин домов. Есть баня. Рыбалка с пирса рядом с домиками, а также с лодкики. Можно прокатиться на катамаране. Есть монгальнаяи коптильная зона, и всё это входит в оплату (кроме бани). Плата за сутки очень дёшево. Советую всем такой отдых!
2
Владимир
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
ЭТО ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ!!! Был 7 раз в этом санатории,классные вожатые,прекрасное питание. Можно жить как в коттеджах,так и в главном корпусе (зависит от возраста). Условия проживания потрясающие:бельё и полотенца чистые,кормят вкусно и сытно. Всем советую посетить это тихое и уютное местечко в Вышнем Волочке!🥰
2
1
Валентина Смирнова(Пикалова)
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Туалеты грязные, душевые кабины тоже. Везде текут вода, провода огаленные висят. А природа замечательная правда гуляют куры и козы. Хорошо что они не агрессивные.
2
Ирина Сарылова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2019
Дети ( двое мальчиков 8 ми и 9ти лет) поехали в этот санаторий в первый раз, смена еще не закончилась, и дети наши довольны, кормят хорошо, отличная живописная природа,кругом сосны, свежий воздух, красивое озеро, а главное- воспитатели и аниматоры- зажигалки, не на минуту не оставляют своих подопечных, постоянно детям есть чем заняться : и репетиции , и конкурсы , и лечебные процедуры, в общем- РЕЖИМ, для детей он просто необходим!!! По вечерам либо дискотеки, либо иди смотреть кино в клуб или мультики. Дети счастливы и это самое главное для родителей✌
10
1
Ксения Н.
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
В первый раз были компанией в 2-этажном доме рядом с баней. Прекрасные впечатления. Очень уютный холл с большим деревянным столом. Хорошие комнаты. Только диван на первом этаже не раскладывается. В этом году были в другом доме, тоже 2-этажном, только ближе к дороге. Дом с балконом. Комнаты теплые. Кровати нормальные. Но большая комната на 2-м этаже (самая дорогая - 3 тыс. Руб.) очень бедная. Занавески из 70-х, мебель тоже очень ветхая. Угловой диван просижен так, что проваливаешься, стол-книжка ужасного грязно-коричневого цвета с отломанными частями и торчящими наружу саморезами шатается. В туалетах умывальники не держатся, нет защелок изнутри. Из плюсов нормальный большой холодильник, баня с прорубем, поле для футбола и волейбола, очень красивое чистое озеро, есть бар. Общее впечатление очень приятное.
9
2
Посмотреть ответ организации
Kseniya Kosh
Знаток города 13 уровня
25 мая 2023
Ребенок был с классом в санатории Валентиновка . Все очень понравилось : еда , процедура соленая комната и кислородный коктейль 👍🏻👍🏻. В комнате по 3-4 человека . Из минусов плохо убирают и хамоватая уборщица. Но это не испортило впечатление о самом санатории.
4
1
Полина Линькова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Уютные домики с пирсом, внутри очень классно если только не мёртвые насекомые на верху, хотела поспать на диване ну там было очень много мёртвых насекомых, свет на лестнице моргал как буд-то сейчас сгорит лампа😢
1
1
константин ионица
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Добрый санаторий; все отлично, природа,домики размещение . Отдельно спасибо персоналу! Отзывчивые люди,все классно.Детм довольны, родители отдыхают.Природа красота!!;
1
Виктория Найденова
Знаток города 16 уровня
14 мая 2021
Прекрасное место для отдыха. Приезжали 12 мая 2021 года, вечером в баню попариться. А остались на 2-ое суток. Приветливый персонал, все подскажут, что надо дадут по пользоваться. Великолепная природа. Красивое место для отдыха душой и телом. Однозначно вернемся еще в Красивейшую и Приятную ВАЛЕНТИНОВКУ.
2
1
Посмотреть ответ организации
Koza
Знаток города 12 уровня
28 июля 2022
Я хочу сказать про детский санаторий который здесь находиться. Мой сын здесь отдыхает каждое лето. Место тихое, озеро, сосны. Питание отличное и много мероприятий
1
1
Иван Г.
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Останавливались в двухкомнатном номере комфорт. Номер более 50м2. Вид на озеро. Но такой отстой. Ремонт не делали наверное со времен построения базы. Резюмируя, если вложиться и все привести там в порядок, сделать ремонт, поменять мебель, телевизор, то вполне, учитывая место расположения базы.
6
2
Славная Звезда
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
Прекрасное место, сказочное озеро, волшебный лес, хорошая баня, приятное обслуживание, хорошая кухня, комфортный отдых. Рекомендую.
8
Посмотреть ответ организации
Анатолий Потапов
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2021
Ребёнок отдыхал два раза, в 2019 и в 2021 годах. Хочет ещё. Хорошее питание, охрана, занимательные и спортивные игры. Культпоходы.
1
Е
Елена В
Знаток города 11 уровня
4 января 2020
Отличные номера, не новые, но чистые, всё работает - холодильник, телевизор. Баня понравилась. Территория достаточно большая, на берегу озера.
7
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 11 уровня
3 января 2022
Хорошее месторасположение,можно взять лодочку,половить рыбу,пожарить шашлык и сходить в баню по чёрному или в обычную.Ну а так обычная база отдыха для непритязательного отдыха
Филимон Котов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
По отзывам отдыхавших там ранее сложилось благоприятное впечатление. Но по приезде на место... Лютый бред! Жара за 30, перед воротами стоит толпа людей, за ворота пропускают по две семьи для ПЕРВИЧНОЙ!!! регистрации. Затем идем в главный корпус, уже для регистрации и распределения по отрядам, стоим в очереди еще и там, наслаждаясь периодически вспыхивающими скандалами, типа "я не хочу в тот отряд, переведите моих детей в этот отряд!" Директор (Директор, Карл!) лагеря бегает, разыскивая вожатых отрядов, с целью уточнить, есть ли у них места в отрядах! ЛЮТЫЙ БРЕД в эпоху мобильников! Устроив детей, дав вожатым номера для связи, взяв их номера, перекрестившись, уезжаем. Первые десять - двенадцать дней все хорошо, детей вожатые даже хвалят. Ближе к концу смены начинается - "если бы вы забрали своих детей, нам было бы спокойней" и далее в том же духе. Хорошо, приехал за 6 дней до окончания смены. Пришел в отряд к младшим. Время 09-33. Дети на улице. Спрашиваю, где вожатая. Ответ - она еще спит. Выпадаю в осадок. Дождавшись, наконец, пробуждения вожатой, идем забирать старшего в центральный корпус и на оформление отъезда. Уезжаем. По приезде домой узнаю, что вожатая младших названивала жене с требованиями сначала 1000 рублей за якобы сломанную одним из них облицовку двери, а затем прибавилось еще 380 рублей за якобы порванный ими тюль. Аллах с ней, жена подарила ей эти деньги. Но дети сказали, что больше туда не поедут.
4
3
Сергей
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Когда-то давно - отличное место отдыха! Воздух чистый, вода чистая, еда вкусная
2
1
Валентина Лисун
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Нам очень понравилось,спокойно,много озёр есть что посмотреть и очень хорошее место чтобы отдохнуть от города!!! Приедем еще
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Здравствуйте, хотелось бы поговорить про санаторий для детей. Медицина хромает, если ребёнок затемпературил - нужно хотя бы пытаться сбить температуру, а не вызывать родителей чтобы забрали и ничего далее не предпринимать. Вопрос с балконами: почему на них нельзя выходить если они есть? Так же лишняя агрессия от директрисы - не позволяет сделать и шагу пугая наказаниями, а у самой ребёнок свободно бегает по территории.
4
Лилия Стэм
Знаток города 7 уровня
24 июня 2020
Отличная база отдыха. Тихо, спокойно, хорошие домики и номера, чисто, есть кафе. Рядом большой водоём, можно по париться...
5
1
Посмотреть ответ организации
Lizok Chechelnitskaya
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2021
Лагерь нормальный. До хорошего сильно не дотянул. Часто давали детям просроченные продукты. В буфете продавали просрочку. но больше поразило, что в санатории, где дети должны отдыхать от вредной пищи, продают чипсы, сухарики и прочее.
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Ч.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2021
Здравствуйте. Были в этом санатории пару недель назад. Ну что сказать, детям понравилось, но счастье длилось недолго (. Пробыли мои дети там 4 дня и один ребёнок заболел. Поднялась температура 38 и горло заболело. Тут же позвонили и сказали чтоб утром ребёнка не было в санатории!! Между прочим мы приехали сюда за 400км...На просьбу оставить ребёнка в изоляторе на пару дней и подлечить, был категорически отказ. Забирайте или ищите своё дитя в больнице Вышнего Волочка!!! Пришлось ехать забирать детей((( Деньги за путёвку никто не вернул!!! Второго ребёнка тоже пришлось забрать, так как ездить ещё раз за 400км не хочется да и затратно. Мы нанимали такси за 7т. Вот никак не пойму позицию этого заведения. Заболели, валите домой. Кстати ребёнок на второй день уже был без температуры... Так что подумайте, и проговаривайте эту ситуацию сразу... Деньги на ветер.
9
3
Посмотреть ответ организации
Марина Анисимова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2020
Место красивое, но условия проживания ужасные. В номерах нет элементарного - чайника, холодильника. Если кратко, то «убитый совок».
7
Денис Кадышников
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Я ездил в Валенитовку каждое лето в детстве ! Какой класный Дом отдых что в то время , что сейчас! С тех пор прошло 25 лет 👍👍👍
1
А
Анонимный отзыв
26 июля 2018
Санаторий отличный,каждый год на протяжение 7 лет сюда езжу) Вожатые самые лучшие)Мероприятия все разные и веселые)Советую)
4
Елена Кирилюк
Знаток города 13 уровня
5 мая 2018
Классный санаторий,где действительно заботятся о каждом, приветливый персонал,высокое качество во всём
3
Руслан Шкирин
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2020
Очень красиво, всё на высшем уровне,природа красота. С семьёй отдахнуть здорово,всем советую.
8
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сычева
Знаток города 7 уровня
2 октября 2020
Расположен на берегу озера Мстино, ухоженная территория, хорошие сотрудники, чистые комнаты, отличное питание.
1
Александр Никитин
Знаток города 17 уровня
11 августа 2021
Ребёнок отдыхал летом,все понравилось. Отличное питание, развлечения.
Татьяна Страусова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Территория и озеро очень красивое, кормили хорошо, на слейдующий год опять поедем
2
2
СЧАСТЬЕ
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
немного грязно в номерах, мебель требует замены, но природа.....супер!рядом озеро, есть баньки, время провели отлично
Елена Вялова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2019
Санаторий расположен в красивой местности , на берегу озера, в сосновом лесу.
7
1
Nikita Mendik
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Отличное место для отдыха, но иногда бывает слишком много свободного времени, от чего становится скучно
1
1
AnikinaOlga73
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Прекрасное место было . Когда же оно вновь станет таким ? Обязательно нужно возражать функционал наших санаторных зон. Обратить внимание тех, кто может возобновить работу санатория.
Ионов Максим
Знаток города 14 уровня
23 октября 2021
В самом доме отдыха мы не отдыхали, но снимали дом рядом.Поразила баня пр черному это очень не обычно и круто.
В
Валерия Б.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Хорошее тихое место, очень отзывчивые и доброжелательные люди работают. И по цене приемлемо👍
6
Посмотреть ответ организации
А.К.
Знаток города 21 уровня
21 мая 2019
Отдыхать тут не приходилось, но часто проезжал в своё время. Места просто потрясающие: огромное озеро Мстино, сосны, песок, белый парус на воде... Райский уголок! Воздух просто лечебный. Уверен, отдыхающие в восторге
5
Игорь *****
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2018
Отличное место для отдыха и рыбалки, общительный дружелюбный персонал
7
Дмитрий П.
Знаток города 20 уровня
30 апреля 2025
Классное место! Работает уже очень долго, с советских времен. Пережил 90-е годы. В мои детские школьные годы было классно. Время, проведенное здесь, запомнилось на всю жизнь.
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Тихо, мирно, спокойно. Много воды, живописное место, много места для отдыха и развлечений, КРАСОТА!!!!
Алексей Садиков
Знаток города 16 уровня
17 июля 2020
Люди, приезжайте, отдыхайте, наслаждайтесь. Место отличное и сервис на уровне.
6
Посмотреть ответ организации
UKA UKA
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2021
Очень милое местечко. Аскетично. Расчитано на рыбаков. Дружелюбный персонал
Людмила
Знаток города 14 уровня
9 июня 2019
Останавливались на ночь на пол пути из Мск в Питер. Цена совсем низкая, поэтому многого и не ожидали. Очень старая мебель и сантехника, чистое белье/полотенца, красивое место, у воды, свежий воздух.
7
Опалько Галина
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Отдыхаем каждый год,дети в восторге,немного пищеблок хромает,а в целом все супер
Наталья Аникушина
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Отличный персонал. Вкусная кухня. Большие порции.
9
1
Посмотреть ответ организации
Артем Малахов
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2020
Место красивое, все реставрируют, отдохнуть в тишине самое то
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шураков
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
К сожелению был там очень,ближе к зиме всех красот не увидел.а так дом отдыха находится на берегу дамбы.летом думаю там красота.
2
1
Андрей Иванов
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Звонил за 5 часов. Ответили ждём, по приезде в21ч. Звонил , стучал в ворота, никто не вышел. Печально и удручающе это все.
3
postoikoivan
Знаток города 18 уровня
2 августа 2021
Для этой местности, вполне прилично.
  1. 1
  2. 2