Поиск
Маршруты

Валери

Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
66 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Екатерина Маслова
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Была у косметолога Екатерины. Замечательный специалист, который знает свое дело. Она выполнила несколько процедур: 1. Чистка лица + пилинг. Результатом я более, чем довольна. Уже несколько дней получаю комплименты, что прекрасно выгляжу. 2. Коррекция бровей. Раньше я свои брови доверяла другому мастеру, к которой ходила несколько лет подряд. Екатерина предложила скорректировать бровки и я ей доверилась. Результат шикарный, даже задумалась сделать татуаж у нее. 3. Депиляция воском. Никогда не делала и было страшновато. Но Екатерина настолько милейший человечек, что страх и стеснение пропали быстро. Выполнено все было качественно. Единственный момент - долго, но мастер старалась не травмировать мою психику😁. Уже записалась на повторные процедуры.
Алиса
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Хожу в этот салон недавно, сюда переехала моя мастер парикмахер Диана, к которой я хожу уже много лет. Здесь довольно уютно, администратор на ресепшене очень приветлива. Диана как всегда на высоте, у неё золотые руки, поэтому стригусь и крашусь у неё уже много лет. Всем рекомендую этого мастера.
Александр Иванков
Знаток города 19 уровня
29 января 2023
В салоне красоты ВАЛЕРИ работает мастер по мужским стрижкам ИННА , она действительно мастер и настоящий профессионал. Пользуюсь её услугами уже более десяти лет. Выражаю свою признательность и благодарю за прекрасную работу, хорошее настроение и позитивные эмоции которые получаешь от общения с этой очаровательной девушкой. Мне нравится 👍 Рекомендую !
1
Svetlana Babina
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2019
Такого я еще не встречала((( У моего сына предстоит свадьба и я как его мама конечно хочу быть красивой. Занялась выбором салона рядом с домом где есть услуги выезда мастера домой, чтобы сделать укладку и макияж. Зашла на официальный сайт этого салона. Там так все прекрасно расписано по этому поводу. Мне казалось что меня сделают самой счастливой и красивой, ну просто все для клиентов. Позвонила, спросила о данной услуги. На том конце провода удивленный и совсем не приветливый голос:"Какой выезд?Куда? Ну у нас есть пару клиентов к которым мы выезжаем..." Общаться было ооочень не приятно и бессмысленно (
3
Ирочек Z.
Знаток города 21 уровня
1 декабря 2022
Нашла своего мастера наконец-то, и я рада, что теперь мне не надо долго объяснять что я хочу. Марина прекрасно покрасила волосы и сделала стрижку которые идеальны для меня.
1
7
7978 57 к.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Сегодня делала стрижку у мастера Карины ,все очень понравилось. Очень вежливая ,внимательная девушка , все сделала так ,как я и хотела . Укладка просто 🔥 👍👍! Атмосфера очень уютная . Рекомендую 💯
3
Мария Дементьева
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Доброжелательный коллектив . Мастера профессионалы своего дела. Внимательные и отзывчивые. Рекомендую к посещению .
1
Анна Горковлюк
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Мастер умеет найти подход к сыну - подростку, придумать ему облик от длинноволосого металлиста до классического джентльмена.
1
Елена Важнова
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Хороший мастер по маникюру Снежанна, профессионал своего дела.
1
Леон Карамазов
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Мастер Карина - респект! Тактичная, профессиональная. Окрашивала корни. Понравилось. Спасибо. 🙏
6
Аля М.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Хожу на маникюр к Снежане. Утонченная, внимательная девушка.
1
Олег К.
Знаток города 26 уровня
28 февраля 2020
Ну так себе салон. Пробовал там стричься, не сложилось, не так сделали.
валерий сарычев
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Всегда с удовольствием посещаю салон, где работает мастер Инна.
Валентина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2018
Мне не понравился маникюрный кабинет((((( и мастрера,оставляют желать лучшего.
1
Татьяна Морозова
Знаток города 12 уровня
14 октября 2018
Цена стрижки детской не соответствует мастерству парикмахера
3
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Была в салярии, маленький, не развернуться, а по цене как и везде
Евгения Кузнецова
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
Если только ходить к своему мастеру. Помещения порой сдаются под что попало-какая-то ярмарка, стоматология, массажи и прочие.
1
Анатолий С.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2020
Здесь работают лучшие мастера, НАШИ мастера!
1
Василий Стунеев
Знаток города 28 уровня
25 марта 2020
Хорошее место
  1. 1
  2. 2