Поиск
Маршруты

Валери

Обзор
Фото
17
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Житель города
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2021
Парикмахер Людмила подстригает плохо. Стрижку не смогла нормально сделать, все кусками какими-то. Чувствуется, что знаний в этом вопросе очень мало, есть с чем сравнить. Ищу мастера, который исправит ситуацию. При этом стоимость стрижки дороже, чем в других салонах. Итог и стрижку испортила и еще за эту халтуру оплату получила. Не рекомендую.
1
А
Атаханов Фархад
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2020
Прекрасный салон, качество на высоте. Хожу к косметолог Елене на плазмолифтинг волос, очень рекомендую, результат есть.
2
Елена А.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2020
Уютный салон, качество на высоте. Приятные девочки, мастера профессионалы своего дела!
3
Сергей Шакун
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Салон супер, мастера на ВЫСОТЕ! Жена была на Шугаринге, особое спасибо мастеру Татьяне!
1
В
Валя Рейзь
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Красивый интерьер. Косметолог очень грамотный.
Валентина Логина
Знаток города 14 уровня
26 июля 2024
Отличный косметолог
Кира Волкова
Знаток города 12 уровня
9 июля 2021
Уже пару лет, как переехали с мужем из ГК, но лучше мастера, чем Алена, так и не нашли
1
С
Светла Г.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2021
Купилась на рекламу «Мастера», которая сама себя называет ни много ни мало «кКлорист/визажист/эЭКСПЕРТ-блонд» Учитывая, что в течении года нахожусь в ГК, крашусь дома сама, решила выровнять цвет, Показала фото цвета какой хочу, показала краску и палитру, которой пользуюсь, постоянно. Какого же было мое недоумение и удивление, когда при смывке «мастер» спросила меня «Как вы относитесь в фиолетовому цвету? ! » Увидя мою реакцию начали процесс смывки, т. е. То, что мы красили (химия), мы теперь той же химией смываем. Хотя «мастер» был предупреждён о том, чио волосы сухие, волнистые и соотвественно окраска должна быть в щадящем режиме. Смыли но не все! Все это время Эксперт блонд воркотала о том, что после каждого мытья головы грязно- серо-желто-фиолетовый цвет будет уходить и я практически каждый раз буду наслаждаться новым цветом и оттенком волос. Что же по факту с цветом и качеством окраски даст независимая экспертиза, которую я заказала. Ниже прилагаю фото (если что 2 дня как от «мастера - эксперта» На звонки эксперт не отвечает в Инстаграмм заблокировала. Владелице данного богоугодного заведения все до бани. Вообще опыт непередаваемо чудный. Всем кто собирается посетить Эксперта дружеский совет, поберегите свои нервы и деньги (на минуточку ценник у Мастера - top. И ещё вишенка на тортике, пандемия COVID, массочный режим⁉️ Живи рисково, у мастера никаких масок, в фойе стоит кулер, пазовые стаканчики отсутствуют, на что «мастер» любезно предложила свою кружку, это так мило с учётом того, что через день с ее слов, она слегла с температурой 40. Вот так я выровняла цвет…
1
3
К Кристина
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Отличный мастер Алена, 12/10)
1
  1. 1
  2. 2