Поиск
Маршруты

Valeri

Обзор
Фото
13
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,9
17 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Мария Полугородняя
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2020
Ходила туда пару-тройку раз на маникюр. И один раз делала там стрижку. На счёт стрижки : стригла меня женщина лет 40 татарочка тёмненькая , я осталась очень довольна! По моему она там до сих пор работает. И возможно ходила бы к ней и дальше, как к постоянному мастеру, но мне пришлось прекратить посещение данного салона из-за маникюрши. Первые два или три раза я сходила вроде всё нормально, нашли общий язык, а в последний раз я предупредила мастера что ноготок пошатывается и что он не проностится три недели, мастер меня проигнорировала. Через 1,5 недели ноготь благополучно отвалился , я написала мастеру сообщение и прикрепила фотку, на что она меня практически послала лесом. Сказала : я откуда знаю что там у вас с вашими ногтями. Это однозначно НЕ мастер своего дела!! К стати маникюрша вроде бы является одной из совладелец салоном, и я была в шоке от отношения к клиентам, Тем более что свой салон они тогда только недавно открыли. Поставила две звёздочки, только из-за парикмахера!
Александр А.
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Стригся долгое время тут,очень нравилось.Переехал в другой район и теперь стригусь в другом месте.Девчёнки супер,профи!
Нияз Нуриев
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2021
Удобное расположения;хорошие мастера;по живой очереди.
Рамазан Зиятдинов
Знаток города 11 уровня
29 января 2021
Очень хорошо стригут, и цены не кусаются.
  1. 1
  2. 2