Поиск
Маршруты

Valeri

Обзор
Фото
31
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Елена П.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Очень давно хожу на стрижку и покраску к мастеру Елене. Мастер очень хорошо может подобрать и стрижку и цвет. Всегда посоветует как ухаживать за волосами, что нужно делать и что не нужно. Все рекомендации даются в вежлевой и ненавясчивой форме. У меня очень сложный волос и очень много седены. Всегда была проблема со стрижкой и покраской, пока я случайно не попала к этому мастеру! Спасибо большое за прекрасную работу! Стрижку с покраской на мероприятие - уложились ровно в 2,5 часа, что приятно удивило. Хороший сервис, всегда на телефоне, Елена знает свое дело! Рекомендую!!!
Лиза
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Ходила на стрижку к мастеру Наталье, и совершенно не пожалела Так аккуратно меня никто не стриг Наталья рассказывала про каждый этап стрижки, как лучше будет сделать, чтобы волосы выглядели лучше Очень рада стрижкой Буду ходить к мастеру Наталье ещё и ещё !!! Также посещала этот салон, когда ходила на маникюр Мастер Валерия очень аккуратно все делает, спрашивает нет ли какого-то дискомфорта Сразу видно, что мастер опытныц Очень уютная атмосфера Угостили чаем :)
1
Arina
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Результатом очень довольна, была у мастера Валерии, поинтересовалась, сколько она уже работает в этом салоне, она ответила, что больше 5 лет. Все очень аккуратно, выбор дизайна предоставила мастеру, не подвела)) то, что я и хотела, легкое, необычное и повседневное. Буду обращаться еще! Ранее также делала стрижку у Елены, аналогично попросила сделать что-либо на свой вкус на короткие волосы. Мне ооочень понравилось как меня преобразили! Мама родная не узнала, советую)
1
Ксения Алексеенко
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Хороший салон, очень качественное обслуживание, делала маникюр и причёску, очень понравилось, ногти носила долго, всё хорошо держалось 🥰 однозначно советую
Дима
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Стригся в данном заведение , все очень понравилось . Также отдельное спасибо мастеру Валерии , профессионал своего дела . Всем рекомендую посетить этот салон , гарантирую , что вы не пожалеете
Карина Степанова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Отличное место, приятная атмосфера, мастера - профессионалы своего дела💘 Пришла на маникюр и стрижку - ушла самая счастливая🥹обязательно приду еще🤍
Елена
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Очень не понравилось отношение мастера маникюра. .Делает может и неплохо, но отвлекается на тел. разговор. После разговора руки не обрабатывает, перчатки рваные. По наблюдениям, мастера стрижки неохотно берут клиентов. Не очень приветливые. Хозяйка Елена, на мой взгляд мало работает с персоналом. Хотя и коллектив маленький дочь ( маникюр делает) и мастер по стрижкам. Очень часто салон просто закрыт видимо клиенты не идут.
1
Александра Ликинова
Знаток города 4 уровня
13 марта
Самый любименький салон. Лена с золотыми руками, Лерочка красоточка, всегда всё делает на 💯 %
Я.Ксения
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Была в этом салоне несколько раз.Первый раз я пришла на стрижку к мастеру Елене и осталась в полном восторге.Мало того, что она высококлассный специалист своего дела, так она ещё смогла понять что мне нужно в полном объёме.До этого с другими мастерами полного понимания не получилось(была у других мастеров в других салонах).Второй раз я пошла на стрижку и на маникюр, маникюр делала у мастеров Дины.И она тоже оказалась супер своего дела, идеальное выравнивание,покрытие и качество материала меня очень порадовали.Я сама давно наращивала ногти и имею понимание данного направления. Но и немаловажным считаю, что в салоне приятные цены. Теперь только туда! Девочки, если вы увидите мой отзыв, огромное вам спасибо! Ваш благодарный клиент Ксения!)
3
Алина Кукушкина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Я зашла в этот салон, потому что он находится рядом с домом, и стала завсегдатаем. Уютно, приветливые мастера, профессионалы своего дела. Получаешь не только качественно выполненную работу, но и положительные эмоции. Большое спасибо парикмахеру Елене за внимательность, хорошие советы и классные стрижку и окрашивание😀 и мастеру маникюра Анне за аккуратность и креативный подход к выбору цвета и дизайна😀
3
Лидик
Знаток города 12 уровня
28 мая 2024
Была на стрижке и покраске у мастера Наталья. Мастер супер, были услышаны все пожелания, и не просто услышаны, а выполненены! Результатом довольна! Приду ещё и не раз! Рекомендую!
3
Н
Наталья Смолякова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2023
Выражаю огромную благодарность мастеру маникюра Надежде Дмитриевне за отличную работу.Делала маникюр и педикюр у этого чудесного мастера.Умничка,золотые руки!Спасибо Вам огромное!Так внимательна,очень аккуратно и добросовестно выполняет свою работу.После ее педикюра я забываю о своих проблемных ногах с косточками и просто «летаю».Всех вам благ и всего самого наилучшего!🤗🌸💅
2
『†𝗠𝗼𝗹𝗱𝗲𝗻†』
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Мастера очень хорошие, делают свою работу идеально. Качество работы всегда на высоте, сколько бы раз не преходил. Салон очень хороший всем советую
Иван Л.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Отличный салон, всегда рады и можно быстро подстричься! Хорошие мастера. Что бы не ждать, лучше записываться.
3
Татьяна Нестерова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2022
Хочу выразить благодарность мастеру Елене за прекрасную, модную стрижку. Делала маникюр у мастера Дины, осталась очень довольна результатом. Очень порадовала акция на маникюр. Спасибо! Рекомендую!!!
3
Екатерина Шелкунова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Крашусь и стригусь у Елены, все нравится, она отличный специалист. Приятная атмосфера, хорошие цены
3
Артём Б.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Сделали стрижку. Всё очень понравилось. Рекомендую. Работают профессионалы 👍
Анисья Кудринская
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Очень уютная атмосфера в салоне! Все мастера качественно делают свою работу , хорошо стригут , волосы после ухода мягкие и нежные
Мария Храновская
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Не очень довольна услугами мастера маникюра и отношением к клиентам. Недорого. Для кого это самый важный аспект, то приходите.
1
585865 Мирошниченко
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Очень хороший салон, подстригли и покрасили идеально,всем рекомендую!!! 👍
3
Иван
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
В подарок к педикюру с покрытием получила онихолизис- классная акция!
7
Илья Леонов
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Ужасно подстригли, абсолютно не рекомендую. Пришлось перестригаться в другом заведении
5
Георгий Смирнов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Не все знатоки своего дела
Дмитрий Посохин
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2024
Очень клаасно. Мастера супер. Особенно Наталья!!!
3
  1. 1
  2. 2