Поиск
Маршруты

Валета

Обзор
Фото
10
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
191 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Анна Борисоаа
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
График работы удобный,расположение рядом с остановкой,ассортимент товаров,основные лекарства есть,но небольшой,персонал грамотный,но вежливость желает лучшего
Irina Vladimirovna
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Вроде такая простенькая, но все есть. Можно заказать в интернете и тут получить. В отличии от соседней аптеки, которая рядом с пивнухой, входная зона чистая и не воняет.
Данил Яковлев
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Сайт сети доступен в гугле - есть адреса аптек и каталог продукции, но по факту провизор говорит, что сайта у них нет и все это вранье. Ночь. Денег не было, наскреб мелочь на валериану девушке, соориентировался с каталогом, а на месте самая дешевая 115.50, хотя на сайте 77. Благо у пивко сидели пацаны, выручили чириком. Цены космические. Единственная круглосутка на Эльмаше, но с таким успехом можно пройти до метро пр. Космонавтов..
1
99474 ягори
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Аптека- одно название.... Нет простых, нужных лекарств от элементарной простуды. Цены- очень, очень высокие! Постоянно меняется состав .... Лучше дальше пройти и купить, что надо. Нет ни каких акций... Место хорошее, но не нужное...
1
Ольга У
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Удобная аптека, круглосуточно, цены не выше чем в других аптеках, вежливые фармацевты, в зале всегда чисто, очередей нет, соблюдается санитарный режим
1
татьяна козлова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Срочно нужно было лекарство для пожилого отца. ЕДИНСТВЕННАЯ из КРУГЛРСУТОЧНИХ аптек на Уралмаше,Эльмаше где в 5 часов утра ответили на телефонный звонок,выслушали,все объяснили,пояснили и через 10 минут я подъехала и спокойно купила нужное мне лекарство. Спасибо огромное!!
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Отвратительная аптека!!!! Грязно,совершенно не профессиональное обслуживание. Человек за прилавком не знает не только названия препаратов,а даже местоположение их в аптеке! Часто продавец выходит курить на улицу и дым тянет в сторону квартиры которая расположена рядом с аптекой. Заборчик который отделяет вход в аптеку от соседней квартиры приварен к решетке окна этой квартиры. К этому забору привязывают собак,велосипеды....то еще "удовольствие"для жителей. Ни на какие просьбы и жалобы продавцы и хозяин аптекине реагируют!!!!!
3
Андрей Мишарин
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Хорошая аптека очень выручает девчонкам фармацевтам просто респект работать в таком районе с такой клиентурой не каждый сможет
Мария Ю.
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Отвратительная аптека. Фармацевты - хамло. Нечем было сдавать сдачу, начала орать, что все оплачивают безналом, а я пришла с наличкой, у нее нет денег. Не первая ситуация, когда захожу в эту аптеку, и на меня смотрят, будто я вселенский ужас, заставляющий людей работать.
1
Михаил Тихомиров
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2021
Хорошая аптека. Продавщица помогла выбрать не дорогое лекарство от горла. Людей в аптеке было мало. Выбор товаров большой.
1
Ю
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2019
Из плюсов, действительно, - то, что круглосуточная. Нам удобно, потому что по пути в садик и из садика. Но заходим редко и только если очень что-то нужно, потому что, и правда, есть там женщина-провизор, которая с людьми разговаривать не умеет.
5
2
Наталия ///
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2021
Спасает ночью или рано утром, когда все закрыто. Действует бонусная система❤️❤️❤️. Отзывчивые фармацевты 😍😍😍😍.
1
анна у
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Единственная круглосуточная аптека в микрорайоне. Сюда также приходят заказы, что удобно
2
Vilèk
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Единственной плюс данной аптеки это работа 24 часа , но цены там комические , проще доехать до другой и купить все что нужно по нормальным ценам .
А
Анонимный отзыв
4 марта 2019
Страшненькое помещение. Персонал не очень любезный, продают - будто одолжение тебе делают. Из плюсов: круглосуточная и есть где припорковаться.
8
N
Niko
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Цены выше чем в обычных аптеках, но на то она и ночная аптека, днём там покупать что либо не выгодно, лучше пройти немного до живики)
1
Марат Тимиргалиев
Знаток города 22 уровня
5 августа 2022
Удобная круглосуточная аптека ,не раз выручала ночью когда ребёнок болел
Екатерина Козлова
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Дорогая аптека
А С
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Позвонила уточнить наличие и стоимость . Сначала все отвечали , потом я сказала , что перезвоню и забронирую на имя . На это мне ответили , что они не справочная! Интересно , как мне узнавать наличие , если информация на сайтах обновляется в течение суток. Через 5 мин я хотела отложить товар , но уже 40 минут занят телефон, потом уже не звонила . Делаю вывод , что его просто отключили из розетки . Впервые такое встречаю . 19.06. 19:45. И с 19:50 до 20:30 занято и занято. Сомневаюсь , что у них такой поток звонков . Я не пониманию , что так сложно поработать и отложить товар?! Проще , наверное , в своём мобильном поиграть , чем достояно обслужить клиентов.
2
1
Аноним
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Я в шоке просто!!!! Позвонила узнать по наличию, сумасшедшая фармацевт чуть ли не матом меня послала, я спросила почему вы так со мной разговариваете, эта больная заорала, как сумасшедшая, что ей некогда, она работает. Послала меня просто. Я просто в ужасе, первый раз в жизни с таким сталкиваюсь. Буду звонить руководителям сети и жаловаться. Это было 7.06.21 примерно в 17 35. Может руководство увидит и примет меры.
1
2
Сергей Steed600
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Цены сильно завышены. Плюс в том, что работает круглосуточно
Елена Черепанова
Знаток города 13 уровня
4 июня 2023
Единственный плюс-круглосуточная аптека! А цены и персонал не радуют!
2
М
Мария Х.
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2019
Цены конечно не из самых низких,но по пути с троллейбусной остановки вполне удобно
5
1
Светлана Каримова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2019
Самая дорогая аптека, цены на лекарства отличаются на несколько сотен рублей по сравнению с живикой!
4
2
Владислав К.
Знаток города 16 уровня
1 июня 2021
Нормальная аптека. Можно смотреть онлайн что есть в наличии и идти покупать.
1
Ю
Юлия Чванова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Дороговато,но зато круглосуточно, в любой момент можно купить всё что нужно
2
Анна Бородина
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Отличный пунк выдачи заказов онлайн
1
кристина
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Дороговато, но ночью выручает
1
Mr.Blower
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Круглосуточная аптека, что надо самое необходимое есть
1
Федотов М.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
На данный момент работает только до 00:00 - не круглосуточно.
1
2
Елина
Знаток города 13 уровня
10 мая 2019
Главный плюс. Она круглосуточная. По другой причине туда не хожу. Немного не по пути.
3
1
И
Игорь Александр
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Хорошая аптека с хорошими формацевтами
2
В
Василий Я.
Знаток города 6 уровня
20 января 2021
Не очень хорошая аптека! Нарушения по продаже надо было собаке 3 укола делать продают не в общей упаковке по 10 шпритцов
Саёра Курбонова
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Всё дорого
1
Д
Дарья Савельева
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Дорого, но выручает
1
Александр
Знаток города 22 уровня
27 июля 2023
Хороший ассортимент
1
1
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
На карте режим работы круглосуточный, по факту оказывается что до 00:00. Зря добирался до неё...
1
lilu-22021989
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Дороговато но зато круглосуточно
1
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Не всегда есть то что нужно
1
У
Уля
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Необходимые лекарства всегда есть в наличии.
2
1
Евгения Бахтерева
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Очень дорого. Больше сказать нечего
1
Марина Червякова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Не советую заходить! Цены в два раза выше!!!
1
Е
Екатерина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Нравится что круглосуточно работают, но дорого...
3
О. Б
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
ценник заоблачный
Светлана Солодкова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Самая лучшая аптека в нашем районе
1
Игорь Крафт
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Дорого, ассортимент скудный. Часто бывает закрыт.
1
Виолетта П.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2019
Зависит от смены. Некоторые сотрудники по хамски обращаться
6
Алексей
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2018
В любое время, по приемленой цене.
3
2
Марина 🥰
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Аптека как в СССР
Василий
Знаток города 14 уровня
12 августа 2021
Цены выше чем Рядом в соседней аптеке
1
  1. 1
  2. 2