Поиск
Маршруты

Valhalla

Обзор
Меню
Фото
139
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
473 оценки
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
OVP
Знаток города 8 уровня
22 марта
Совсем небольшое (зал квадратов 10) атмосферное заведение, если есть возможность - то зайти стоит. Большой выбор пива, кухни нет, есть закуски на месте, играет рочок. Цены на пиво приемлемые, закуски - уже выше среднего. Чтобы выпить кружечку пива - отлично подходит 🤟🤟
Vladimir P.
Знаток города 3 уровня
7 января
Ламповое место, где можно как просто посидеть с друзьями, так и купить пива домой - пиво с кранов отпускают на разлив, причем цена за литр очень приятная, так что крафт выходит не сильно дороже масс. маркета. В заведении нет своей кухни - только вяленое мясо и фисташки на барной стойке, что оставляет больше места для пива и медовухи. В случае сильного голода, еду всегда можно заказать через доставку. Что характерно, два других бара из сетки, свою кухню таки имеют.
Владислав Шевченко
Знаток города 3 уровня
1 марта
Решил посетить данное заведение и был в ужасе, так как в землянке на передке у нас было чище, чем тут... Грязные полы, отсутвие закусок, и самое смешное - сырный магазин внутри паба с конским ценником. Стол, за который я сел, чуть не развалился... Единственный и главный плюс - это вкусное пиво, оно реально хорошее, поэтому делаю вывод, что взять домой разливного тут нормально, а как бар и паб это самое убогое место, почти что бомжатник. Спасибо за внимание.
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Харитонов
Знаток города 3 уровня
5 марта
Прекрасное место для употребления крафтовых напитков. Публика топчик и сырная лавка рядом дополняет композицию. Биг бой с крана был прекрасен вместе с мясом лося
Николай Воробьев
Знаток города 11 уровня
4 июня
Хотели посидеть на днях где-то в центре поближе к дому попить пива хорошего и не ошиблись заведением ) пиво крафт - хорошее ) но закусок у них мало только сушеное мясо разных сортов и фисташки
Ваксим галерея нск
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Один из лучших кравтовых баров в России!Спасибо Лике!спасибо Батюшке!(кто знает,тот поймет).Огромный ассортимент крафтухи,отличная музыка,близко к центру и всегда уютная атмосфера + сыроварня под боком,где можно заказать себе ассорти из зарубежных сортов сыра.Рекомендую
3
Павел Скулкин
Знаток города 4 уровня
18 января
Всегда хороший ассортимент пива Если не знаешь что выбрать, обязательно спрашивайте у барменов, все расскажут/покажут, ребята хорошо разбираются и понимают в напитках!
1
Борис
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Отличный local pub с масштабным выбором пива. Упор делается на крафт, но и поклонникам классики выбора хватит с головой. Найти можно представителя практически любого жанра от лагера до траписта транзитом через фламанские красные эли. В общем, интересно. Цены очень демократичные.
Игорь Георгиевич
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Бар понравился с первого шага Отличное пиво,отличный бармен,отличные люди,музыка тоже топ,но я бы добавил в плейлист побольше фолк/викинг/блек митол групп финской и шведской школы)
1
Елизавета Якимова
Знаток города 6 уровня
24 марта
Антуражное местечко 👍 посидеть вдвоём, втроем,помещение крошечное ,очень вкусное пиво и ассортимент большой! Рекомендую!!;)
1
Пожилая Скумбрия
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Душевное заведение, очень комфортно находиться здесь, медленно потягивая прохладные напитки и закусывая сыром из сырной лавки, которая в соседней комнате, респект за такое пространство.
Кактус Полукровка
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Был разок, да и то быстро. Но понравилась приветливость сотрудника, помог выбрать и проконсультировал с энтузиазмом. Дизайн так же понравился на все 100. Нужно прийти посидеть как-нибудь
Александр Евстигнеев
Знаток города 11 уровня
11 января
Прикольный формат. Большой выбор пива, на любой вкус и кошелек. В общем, если нет потребности в ресторанных условиях, в самый раз
Григорий Новгородцев
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Ну , наверное единственное место в Новосибирске где поистине огромный выбор напитков. Больше напитков пока не нашел. Нереальные закуски , нереальные соусы , забегаю сюда уже более 4х лет.
1
Леонтий Петунин
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Попробуете крафт - никогда из этой бездонной ямы не сможете вылезти! Заведение, с которого начался мой путь в необъятные края мира крафтового пива. Уютное, драйвовое и атмосферное заведение с выгодными ценами на крафтовое пиво в банках и на розлив! Всегда представлены самые лучшие пивоварни, редкие и распространенные экземпляры. Это МАГАЗИН ПИВА/место для распития! Здесь НЕТ и не должно быть еды! Со своей едой можно! По сравнению с другими барами цены существенно ниже, в некоторых случаях даже на ~100 дешевле. Есть пробочный сбор на распитие напитков из холодильника - 39 рублей. Если покупаешь банки с собой - он не учитывается.
6
Михаил
Знаток города 14 уровня
17 марта 2025
выбор напитков на высоте но нужно развивать интерьер и само помещение, так же нужна живая музыка и т.п. пора становиться не разливайкой а полноценным баром!!!
1
1
Евгений Леонов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
В общем посетили с другом бар , были не в первый раз , но в этот раз совсем все печально , столкнулись с проблемой что и в магазинах , ценник написан один пробивают по другому ценнику , говорят мы не успеваем))) , раньше был пробковый сбор разовый , теперь сбор за каждую банку или бутылку 60 р , получается очень дорого сидеть , больше не пойдем пока не поменяют политику , не советую
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Мой фаворит Новосибирска! Атмосфера, выбор напитков, персонал всё на высшем уровне
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
3 марта
Приятное место, вкусное пиво. Вяленое мясо к пиву тоже очень хорошо)))
Виталий Поляков
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Большой выбор крафтовых напитков, приятная атмосфера, грамотный персонал помогли с выбором.
Ira
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Наверное один из лучших пабов, который затягивает постоянным разнообразием крафта) душевная атмосфера и яркий дружелюбный персонал, который всегда подскажет и посоветует что попробовать из большого многообразия напитков. Отдельное спасибо Лиле и Русу, ребят, вы делаете это место живым, куда хочется приходить снова и снова)
4
Максим Мамушкин
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Отличный выбор крафтового пива, медовух и сидров. Можно забронировать столик на компанию или место за барной стойкой. Довольно удобные деревянные стулья, в целом обстановка неплохая, но не навязчивая. Бармены всегда подскажут что выбрать, если возникнут затруднения или нужно найти что-то особенное. Есть краны на розлив с собой, постоянно меняется ассортимент. Как бонус - соседнее заведение внутри торгует вкусными сырами, можно заказать у них сырую тарелку к напиткам)
Геннадий
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Очень уютный и атмосферный бар, понравилось всё: ассортимент пива, закуски, гостеприимство, музыка и антураж в стиле Скандинавской мифологии) Очень рекомендую это место👍🍻
4
Валерий Ч.
Знаток города 7 уровня
12 мая
Приятное место. Атмосферное. Хорошая музыка - для любителей рока. Бармены молодцы!!
Евгений Лата
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Отличное ламповое местечко. Всегда широкий выбор напитков. Хороша музыка. Персонал и посетители приветливые. Регулярно захожу и буду заходить)
4
Софья Плискунова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Люди мы не местные, но слышали о таком баре, которым выполнен в стиле Скандинавии/Викингов. Вечерочком решили отправиться туда. Интерьер интересный, заинтересовал рисунок, карта пива вроде как, так же был настоящий шлем викинга, с которым, кстати, можно было сфотографироваться и поучаствовать в каком-то розогрыше. Выбор крафтового пива был очень большой, глаза разбегались в прямом смысле! Всегда Вам там помогут с выбором мужчины за стойкой! Просто скажите, что вы хотите от вкуса/послевкусья и тд! Я сама не пью пиво, но мне быстро помогли подобрать что-то под мои желания. Моему молодому человеку понравился сидр, говорил, что такого вкусного еще нигде не пил. Так же есть выбор закусок. Особенно понравился кабанчик, даже перед отъездом заехали его купить. Имеются стаканы на продажу. Рекомендую!
3
померчъ
Знаток города 6 уровня
15 мая
Обычная пивнуха. Не более. Так ещё и видимо стаут что я брал был черезчур разбодяжен водой.
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Не плохое место что бы купить на вынос или выпить по кружки хорошего пива, за столиком или у барной стойки. Помещение не больше, уютная атмосфера, играет спокойная музыка. Закуски в вакуумной упаковке, фисташки и т.п. Приветливый персонал, который поможет выбрать пиво из большого ассортимента.
1
Георгий Ф.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Уютный бар, много пива, хорошо посидели с товарищем. Музыка не громкая, самое оно по душам поболтать.
1
Егор Силенко
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
Большой и разнообразный выбор русского крафтового пива, я уверен, что лучший в городе. В Пэт&Beer бывает далеко не всё из РУССКОГО крафта, что есть в здешних четырёх холодильниках. Однако цены в этой сети магазинов иногда бывают более демократичные на продукцию НЕКОТОРЫХ представителей пиваваренной отрасли нашей Необъятной, повторюсь, НЕКОТОРЫХ. Например, в Пэт&Beer чуть дешевле продукция Saldens'a, но совсем не критично, и зависит от конкретного сорта. Про другое, к сожалению, сравнений привести не смогу. В "Йохохо" на Геодезистов завышенные цены и скудный выбор, мало культового русского крафта и в целом холодильники охлаждают воздух. Возможно, зашёл в неудачное время, но сути это не меняет, - никто не будет планировать поездку так, чтобы согласовать её с поставками пива в бар, если нет пива - человек в праве это отметить. Я уверен, что есть дела поважнее для того, чтобы преодолевать 1200 км, чем погоня в стиле Пивной лихорадки, ну да ладно, отвелклись. В Йохохо на правом берегу ситуация лучше: цены - ниже, плотность содержимого холодильников - гораздо выше, чем у описанного ранее бара этой сети. Но выбор всё равно уступает Вальгалле. В Вальгалле же вы найдёте многое: от классики по типу проверенной временем и вкусовыми рецепторами "Атомной прачечной" или "Руки Бога" от Бакунина до огуречного саура "Tara Tor" и потрясносного "Lime Mood" от Rewort Brew. Не сомневаюсь, что вашим глазам будет, где разгуляться, когда вы начнёте исследовать ассортимент холодильных полок. Также продаются пивные бокалы, теку, например. Я приезжал в город и закупился тут всем необходимым, оставшись удовлетворённым, чего и вам советую. В следующий раз дополню отзыв дополнительными фото самого заведения, а пока на это нет возможностей. Так что вот фото моей скромной покупки и чека. Бармену Максу отдельный респект, - толковый парень, который не просто так стоит за барной стойкой. Может в случае необходимости подсказать и посоветовать, обсудить тот или иной вопрос, связынный с пивом.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Исаев
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Классный бар-шоп. Огромный выбор Крафта на любой вкус и кошелёк. Плюсом хочу отметить соседство с сырной лавкой. А сыр - одна из лучших закусок к пиву и вину. Всех барменов не знаю, но те кто мне попадались были очень дружелюбны.
3
Трофимова Мария
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Большой ассортимент пива на любой вкус. Особенно для таких искушенных, как я :) Каждый раз что-то новенькое да появляется. Бармены всегда помогают с выбором. Я просто говорю, что мне хочется, а они находят нужный пивной эликсир
4
Сергей Тимербаев
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2024
Одно из открытий в 2024г от поездки в Новосибирск. Отличное место с большим разнообразием разливного и бутылочного пива. Если сомневаешься что взять ребята проконсультируют о том что сегодня есть в наличии.
Сергей Никифоров
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Очень атмосферное заведение. Необычная обстановка, разнообразие выбора пива и индивидуальный подход Гарри к посетителям располагает к тому, чтобы посетить это место ещё не один раз. Мы, как гости города, были приятно удалены. Советую хоть раз посетить этот паб.
Алексей Помазкин
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Супер наивкуснейшее пиво, очень много разных сортов пива на любой вкус, обслуживающий персонал на достойном уровне, респект, молодцы, Прага со своим уровнем, можно сказать попадает, я очень удивлён. Рекомендую это место всем ценителям вкусного пива. На мой взгляд, это самое лучшее место в Новосибе с вкусным пивом и достойным персоналом!!!
3
1
Андрей Никольский
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Хорошее заведение, амотсферное, вечером всегда играет метал, особенно он заходит под хорешее крафтовое пиво из крана. Отличное качество пива, большой выбор. Наверное каждый себе подберёт нужный ему сорт)) Работают до последнего посетителя.
3
1
Даниил К.
Знаток города 23 уровня
21 сентября 2023
Небольшой Барчик с шумными компаниями. К сожалению, попали в такое время, что даже упасть некуда было. Но, с другой стороны, это показатель хорошей работы)) Выбор нормальный, ребята всё подскажут. В общем и целом — хорошенький бар))
1
Антон Мирошниченко
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Отличное место, атмосферное, уютное, хороший выбор пива даже в нынешних условиях. Отдельно хочется выделить бармена, Антон человек увлечённый, таких за работу всегда приятно видеть. Подсказал, рассказал, постер пообщались. В общем место однозначно советую, и если буду ещё в Новосибе, обязательно заскочу на бокальчик
3
Den Skipper
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Отличное место для ценителей крафта, достойный выбор на кранах и битком забитые холодильники. Выбор достойный, обслуживание хорошее, на баре всегда улыбчивые и общительные бармены. Когда приеду в НСБ еще раз, обязательно наведуюсь опять.
1
Посмотреть ответ организации
ОМТС Инструмент-снабжение
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Молодцы - поставили хорошую закуску за пивом. Есть очень и даже очень-очень интересные образцы напитков как в стекле, так и на розлив. Умницы! я против пивнушек, но За эту руками и ногами. Уровень много выше и приятнее...Им бы зал и закуски помощнее: под такой ассортимент - небольшой ресторанчик так и просится...
1
Д
Дрон Я
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Хороший выбор вкусного пива, очень много выбора, на любой вкус, объяснят посоветуют. Довольны что посетили данное заведение. Рекомендую.
3
ТРДМ3
Знаток города 22 уровня
24 ноября 2019
Если рассматривать место как магазин интересного пива - никаких вопросов. Конечно недёшево, хороший ассортимент и обслуживание. Если же как бар - часто некуда присесть, мало места. Как-то бы оптимизировать (и/или расширить) внутреннее пространство, чтоб всем желающим места хватало, совсем было бы хорошо.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Небольшой бар с обширным ассортиментом пива, медовухи, сидра и лимонадов. Здесь есть как классические вкусы пива, так необычные - со вкусом помидора или манго. Можно купить как "на розлив" так и в бутылке/банке. Люблю здесь покупать вишневое пиво 🍒
3
1
Алексей К.
Знаток города 10 уровня
1 июня 2022
Мне бар зашел, я в новых городах всегда ищу локальную кухню и крафт. Кухню нашел отдельно, а тут правда хорошо. Пива много разного, местного чуть меньше, чем хотелось, но в целом обязательно зайти.
3
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Очень понравилось, хороший бармен, жалко, что еды нет, только закуски, а пиво на любой вкус, хорошая дипа
Анатолий Москаленко
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Большой выбор разнообразного пива, как на экранах, так и в холодильнике. Очень часто поставки новых вкусов, крайне вкусные цены, приятная атмосфера Посидеть места конечно не много, но можно забронировать
1
Иван Мельников
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Классный, уютный бар с правильными барменами. Приятно провели время
Александр Бывшев
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Большой выбор Крафта. Знающие бармены. Относительно спокойная обстановка(средний уровень громкости музыки). Там же есть сырный отдел с интересными сырами. Из еды закуски к пиву.
3
1
Миша Горячев
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Отличное место! Выбор пива очень большой, парень на баре помог выбрать, рассказал, показал. Еще тут можно посидеть и выпить кружечку, другую. Место атмосферное, очень понравилось
3
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Маленький но очень уютный бар, с хорошей музыкой и отличным пивом.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4