Поиск
Маршруты

Валида

Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 3,7
118 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Алла Магомедова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Записала бабушку на стрижку в салон"Валида" к мастеру Азалия,такого мастера нужно гнать метлой! Волосы такие густые были и отросли по шею,так она изуродовала пожилого человека,стрижка как у гадкого утенка получилась,все покромсала,торчат обрубки ,стрижка под мальчика получилась!!! А человек пришел в салон навести красоту!!!!Собиралась в санаторий,а теперь страшно на улицу выйти!Не советую такого мастера,изуродует и еще деньги возьмет за уродство!!!
2
Гульнара Сисенова
Знаток города 2 уровня
3 марта
Пришла на стрижку женскую, объяснила прихмахеру как мне надо. Сказала ,стрижка пикси.Всегда стрягусь так. И что вы думаете оболванила под мальчика. Я ушла в шоке,чуть даже не заплакала. Не заплатила. Правда извенились. Но это это мне не помогло. Муж был шокирован моей стрижкой. Теперь для меня эта прихмахерская закрыта. До сих пор успакоится не могу.
1
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Просто нет слов, пришла подровнять кончики на длинных прямых волосах, попросила чуть пофилировать отросшую челку, в итоге мне оболванили лесенку которую я не просила, так еще и основную прядь этой лесенки она взяла с мокушки, то есть теперь в ровном положении волос отрезанный кусок!!!!! Ушла со слезами на глазах, мастер передо мной даже не извинилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как можно оболванить когда человек пришел просто кончики подровнять?!
1
Любовь З
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Если бы можно было поставить минус звезду, я бы это сделала. Показала фото своей стрижки, до того как отросли волосы. Показала стрижку с различного ракурса на фото. Итог. Когда мне показали мой затылок, после стрижки, сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Если кто видел фильм Вий и там герой Вакула. Вот примерно его стрижка. Надели на голову сководку и типа под неё подстригли. Исправить ничего нельзя. Если только побриться. Я очень расстроена. До Нового года не отрастут. И как идти на работу с такой стрижкой - не знаю. Закрывать надо такие парикмахерские, за профнепригодность.
5
Анастасия Ремнева
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Ужасные мастер, просто обкорнала, хотя просила совсем другое. Цены не реальные, а качество вообще ноль. Просила просто длину убрать, волос был по талию, долбанула мне каре. Вместо работы с клиентом постоянно висят на телефоне и в этот момент стригут. Просто кошмар, а не салон
4
Наталья Фирсова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
С женскими мастерами беда, пересмотрите свое отношение к персоналу, а именно парикмахерам женским мастерам. Обкарнали на уровне домашней стрижки. Берите пример с других парикмахерских на районе . Вот где праздник, идешь и чувствуешь себя красивой женщиной и постригут красиво и уложат за эти же деньги.
3
1
Инкогнито 1297
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
18 мая делала стрижку. Показала фото желаемой стрижки. Изуродовали как бог черепаху. Выбрала все под машинку. У мужчин и то больше волос на голове оставляют. Не могу выйти из дома. Теперь подбираю себе парики и головные уборы. Ужас. На мои возмущения мастер ответила, что волосы не зубы отрастут, сейчас лето, будет не жарко. Администратор взяла деньги за стрижку . Работа была же выполнена. Ни извинились , похихикали и все на этом. Пока меня стригли, видела как мастера пользуются одни и те же расчёска с разными посетителями, без обработки, машинку тоже не обработали. Что бы протереть поверхность рабочего стола, мастер взяла тряпку из мусорки, отряхнула и вытерла. Ужас, никогда не пойду больше в эту парикмахерскую.
4
Инкогнито 8934
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Ужасный мастер 9 декабря ходила на челку подстригли ужасно криво оболванили, обслуживание ужасное ходила пару раз недовольные мастера вечно ,между с собой сплетничают про другого мастера, которая тоже там работает. Ведут себя некорректно при клиенте так вообще нельзя себя вести . Вообще ужас больше не пойду туда.
1
Елена
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Хорошая парикмахерская.Чисто,светло, ремонт хороший.Мастера маникюра и педикюра отличные. Парикмахеров оценить не берусь, т.к их услугами не пользовалась.Но знаю что многие клиенты ходят только в этот салон.
3
КТ К
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Ужасно!!! Покрасили волосы, как будто сама их окрашивала. Вдоль лба видно пятна краски... Коррекция бровей отвратительная, брови разные... С каждом годом качество ухудшается... Раньше мастера были лучше, с удовольствием шла к ним.
1
Надюша
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Общение персонала ужасное, про администраторов и звонки вообще молчу, мужская стрижка не ровная вежно с какими то ямками, подстриглась концы мне тоже не ровно!!!
2
алексей кругов
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Ничего не могу сказать о мастерах женского зала так как по понятным причинам не пользуюсь их услугами, но работа мужского зала выше всяких похвал, все мастера как на подбор, с золотыми руками, знают своё дело на отлично 👌доверяю им не первый десяток лет и рекомендую всем однозначно👍
3
3
З
Зарина Иманалиева
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
1. Не смогли даже просто локоны накрутить . Просто обычные локоны . Говорю , давайте утюжком накрутим, нет, начала крутить по своему щипцами . Прошлый век . В итоге ничего не получилось, один и тот же локон крутила по 3-4 раза , ничего не получалось. В итоге просидев не мало времени ушла без укладки . 2. Остальные мастера, что ходили свободные сидели обсуждали какие-то свои личные дела, проблемы и тд., что не эстетично для салона когда сидит клиент. Одна из мужских мастеров, вообще не соблюдает никаких правил приличия. Ходит закрывает окна на жалюзи проговаривая на весь салон , что она не может не в носу покываряться не рот открыть, с улицы видите ли смотрят . Ужасно и не эстетично !
5
1
Наталья Макарова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Хорошие мастера, приемлемые цены на услуги. Диляра мастер своего дела,хожу только к ней уже не один год.
Тамила Жидкова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2018
Была сегодня в этой парикмахерской, делала форму бровей и красила их хной за 350р, и хочу сказать это самое худшее что могло быть, просто содрали деньги за то что меня просто напросто изуродывали, в бровях проплешены и хны как будто и не было вовсе! Ужасное качество! Никому не посоветую. Проплакала 3 часа!
8
2
Альберт Гафаров
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Хорошая недорогая парикмахерская. Чисто и уютно. Мастера с большим опытом. Приветливый персонал.
3
2
Teya Shengelidze
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Замечательный салон, с самыми лучшими мастерами, наконец то меня покрасили, так как я хотела😍😍😍
2
3
Алёна Побережец
Знаток города 7 уровня
6 июня 2021
Записалась на маникюр и педикюр на 11 часов, пришла немного раньше, администратору говорю, что по записи, она отправила к мастеру, на что мастер удевленно говорит о том, что ему ещё минут 20-30, согласилась подождать, а после опять пошли выяснения по поводу педикюр с покрытием, на что мне мастер говорит, что как она сможет успеть если у неё там запись, на что я говорю,что не я сама себя записала, а администратор. Но больше всего меня поразило спокойствие администратора, которая сделала вид, что вообще не причём. Просьба руководителей обратить внимание на работу администраторов, как не придёшь они смотрят фильмы в телефоне и не слышат клиента и на работу мастеров, которые могли бы хотя бы извинится, но я так понемаю в манеру их общения и воспитание извинения не входят
8
2
Владимр
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
На протяжении нескольких лет хожу в эту парикмахерскую всей семьей. Нравится и персонал профи. В общем рекомендую.
1
1
zzz zzz
Знаток города 24 уровня
7 сентября 2018
Постоянно постригаюсь в этой парикмахерской. Удобно практически нет очереди. Если ждать то мягкий диван и телевизор скрасит ожидание. Чисто.
15
2
Т
Татьяна Вилявина
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2023
Администратор совершенно не умеет общаться с людьми. На вопросы не отвечает так Еще и грубит.
2
1
Илья
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Работу выполнили ужасно. Работают одни не профессионалы.
3
2
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2020
Очень нравится туда ходить стричься и делать ноготки девчонки вы молодцы!
4
4
Татьяна Федорова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2019
Редко захожу сюда. И ни разу не сделали так, чтобы мне понравилось. Может просто мастер путевый не попадается
5
3
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2019
Парикмахерская моего детства. Мне кажется ей уже более 20 лет, половина района обслуживается там
5
4
Г
Галя К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2020
Самая лучшая парикмахерская на бабайке!!!
4
3
RT-GPON-8FC0
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Отличный салон. Рекомендую❤️
1
Анна
Знаток города 26 уровня
22 августа 2019
Парикмахер отстой, а манекюршицы нормальные. Редко сюда хожу.
3
8
Л.А
Знаток города 17 уровня
7 июня 2020
Была один раз, понравилось обслуживание
21
6
egor.kondratev.70@mail.ru
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Часто пользовался этим заведением.... После ремонта стало очень дорого. Наверное хотят побыстрее вернуть деньги вложенные в ремонт((((
4
3
Киска Ириска
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Могу одно сказать город грязный дороги разбитые,фонарей, освещение на низком уровне(( Не восторге,пойти особо не куда.
3
4
Назира Фазыльяновна
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2020
Всегда ухожу с настроением, с красатой!!!👍✌
5
2
К
Карамышева Г
Знаток города 2 уровня
4 августа 2021
Отличные мастера,
4
2
Галим Н.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Цены космические
Альбек
Знаток города 15 уровня
13 августа 2020
Свои клиенты всегда
2
3
cneg frantikovich
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
испортили настроение
2
2
Дмитрий.Г
Знаток города 20 уровня
9 марта 2020
Цены выше качества
6
1
З
Зульфия Жальбухамбетова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Водитель отказался везти
1
4
Алексанндр
Знаток города 19 уровня
6 марта 2020
Обычная парикмахерская
3
3
  1. 1
  2. 2