Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Бизнес-центры

Валлекс

Рейтинг 4,3
326 оценок
Больше не работает
Москва, Старокалужское ш., 62
Сохранить

Добавить фото или видео

Бизнес-центр Валлекс, Москва, фото
Бизнес-центр Валлекс, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
70
Особенности

Адрес

Москва, Старокалужское ш., 62
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
valleks.gvg.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Воронцовская
163 м
2
ВоронцовскаяКалужскаяНоваторская
Метро Калужская
460 м
3
Метро КалужскаяУлица Академика ЧеломеяМетро Калужская, южный входУлица Воронцовские Пруды
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, электронными деньгами, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

БЦ на Научном
Рейтинг 4,4
Nau17.com
Рейтинг 4,4
G-10 парк
Рейтинг 4,5
Орджоникидзе 11
Рейтинг 4,6
Нагатинский
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
326 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Была на процедуре у косметолога в клинике Валлекс Мед. Пришла в клинику второй раз, т.к. первый раз результат мне понравился. Так вот… лежу на кушетке, глаза закрыты, работаем с лицом аппаратом. Вдруг кто-то врывается без стука, и громко начинает спрашивать у врача, на каких настройках мы делаем процедуру и что-то еще. Всё это громко, не извинившись, даже не поздоровавшись, как-будто меня просто там нет. А я лежу на дорогостоящей процедуре между прочим!! И вообще мы уже заканчивали… На мою вежливую просьбу: если можно, потом поговорить с врачом, дав нам сначала закончить процедуру, мне по-хамски было брошено: «Имею право!». И далее, внимание, она просто хлопнула дверью. Я спросила потом, кто это, мне сказали, что старший врач клиники. Сразу хотела написать отзыв, потом как-то замоталось и не стала… Но сейчас думала еще раз записаться, написала врачу, а мне оказывается к процедурам еще добавили стоимость приёма!!! Не то, чтобы это настолько бешеные деньги. Но сам факт! Никогда нигде такого не видела. В итоге, считаю, что клиника просто по-хамски относится к своим пациентам. НИКОГДА туда больше не приеду естественно!!! Есть море других мест, где те же самые процедуры можно делать в уважительной и приятной обстановке, а не вот это вот всё :))
2
1
Юлия Никитина
Знаток города 9 уровня
26 июля 2021
Чудесное место! Лечимся там уже более 20 лет. Сначала пеня водили туда родите, потом самостоятельно, а Теперь вожу туда и своего ребенка. Врачи очень профессиональные, работают там по много лет. Пломбы стоят уже больше 10 лет, имплантация тоже очень качественная. Детским врачом тоже очень довольны. Ходим в клинику всей семьей, все очень нравится , а особенно то, что не навязывают ненужных процедур.
2
1
Sergey
Знаток города 8 уровня
18 июля 2019
Чисто, современно, но ДОРОГО и частенько навязывают доп услуги, которые вовсе и не требуются в данный момент. Было так, что о такой оказанной услуге узнал только на кассе, хотя собирался оплатить только пломбу!!!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных