Поиск
Маршруты

Вальс

Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
42 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Мария Погоняева
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
13.05 . 20205. были на поминальном обеде в данном заведении. Хочю сказать огромное спасибо поварам за вкусный обед и обслуживающему персоналу , кроме администратора. Высокомерие и хамство данной мадам просто зашкаливает . Было такое ощущение что мы пришли к ней домой, должны проглотить всё за пять минут и освободить помещение. Дети которые не успевали доесть она просто забирала тарелку из под носа . Я считаю это полное не уважение к посетителям и надеюсь администрация примет меры .
1
2
Алина К.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Хочу также оставить отзыв об этом замечательном месте! Поминки так же были 13 мая 2025 как и в предыдущем отзыве, тот отзыв видимо оставили недоброжелатели , которые не умеют работать так как работают в данном заведении, было идеально все слажено в работе, начиная от администратора заканчивая девочками которые быстро обслуживали. Очень вкусно, очень. Спасибо поварам. И повторюсь еще раз администратор прекрасный человек, при приеме заказа посоветовала что нужно заказать, пока кушали она следила все ли всем хватило👍🏻 В предыдущем отзыве вранье, что отбирали тарелки с едой у детей! Зачем вы так клевещете на человека? Ваша желчь вам вернется в тройном размере. Со мной лично за столом сидело 4 ребенка, подавали еду как детки доедят, все было отлично. Спасибо еще раз огромное, от всей души благодарим! Выпишите премию всем работникам за такой тяжелый их труд!
2
1
Марина Петровская
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Спасибо большое работникам банкетного зала Вальс. Сегодня у нас был заказан поминальный обед. Спасибо администратору, приняли заказ за сутки и все четко организовали. Мы освободились раньше и нас встретили, вежливо попросили немного подождать. Накрыли нам столы и пригласили в зал. Всё везде было чисто, красиво оформлено. Нарезка и салаты все наисвежайшие. Салат вкусный. Суп был солянка, очень вкусная, как домашняя. Второе блюдо тоже всем понравилось. Выпечка, а это были пироги - вообще изумительные! Тесто воздушное, начинки много. Чувствуется, что работают умелые и неравнодушные люди. Обслуживание на высоте! Рекомендую!
1
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Очень понравился поминальный обед. Все приготовлено вкусно! Чистота, прохлада, очень хорошее обслуживание. Спасибо!
2
Александр О.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Поминки,юбилеи,свадьбы. Кухня может без излишних изысков,зато очень вкусно.
1
Чапурина Олеся
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Среднее заведение. Еда как в обычной столовой,но очень вкусная выпечка. На поминальных обедах, накрывают хорошо, в помещении чисто!Цены в меню на любой кошелёк.
2
Т
Татьяна Волкова
Знаток города 10 уровня
2 июня 2022
Выражаем огромную благодарность в организации поминального обеда вчера 01.06.22.Приготовлено очень вкусно,и дополнением порций не возникло проблем.Девочки вы молодцы!!! Спасибо.
1
1
Александр П
Знаток города 30 уровня
3 апреля 2021
Вкусно готовят, цены демократические Администратор Нелли оперативно решает вопросы Проводили поминки, все понравилось
4
Инкогнито 6649
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Делали там поминки , уже не в первый раз. Хорошее кафе , вкусная еда . И по деньгам приемлемо.
Сергей Шеронов
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Жутко пахнет. С потолка течет. Готовят не вкусно
Алёна
Знаток города 9 уровня
29 января
Были на поминальном обеде, всё хорошо, чисто, накормили вкусно.
Светлана Шошина
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Вежливый персонал, вкусная еда, не особо дорого
2
Татьяна Полидорская
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Самый лучший банкетный зал. Персонал супер!!! Обслуживание отличное, меню супер!!!!! Приходите обслужат по высшему качеству.
2
1
Анастасия Мансурова
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
Никому не рекомендую здесь организовывать что либо. Очень неприятный человек Наталья, главная в этом зале. Грубо общается и ей совершенно безразлично то, с какой просьбой мы к ней обращаемся. Первый и последний раз тут
2
Н
Наталья М
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Отличный зал, вкусная кухня, отзывчивый персонал.
2
Владимир
Знаток города 30 уровня
11 ноября 2021
Хороший ресторан/банкетный зал с качественным обслуживанием!
2
1
Андрей Бурлаков
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Красиво, удобно, вкусно.
1
Сергей Д
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Готовят вкусно
1
1
Э
Эдвин К.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2021
Готовят вкусно.
1
  1. 1
  2. 2