Поиск
Маршруты

Валюша

Обзор
Меню
Новости
26
Фото
109
Отзывы
346
Особенности
Рейтинг 4,4
868 оценок
Оцените это место

346 отзывов

По умолчанию
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
5 марта
Очень вкусная пицца🍕 хочется приезжать ещё, очень приветливый персонал, в последний раз, быстро🚀 всё приготовили, пицца очень вкусная, мне понравилась, ребёнок тоже в восторге, будем заказать и приезжать ещё, обязательно нет сомнений, девушка принимающая заказ была очень приветливая и милая, помогла нам с дочкой быстро опредилься с заказом, нам очень понравилось☺🤗🍕
Посмотреть ответ организации
Виталий Кулагин
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Честно, не понимаю как у людей рука поднимается ставить ниже 4 этому заведению. Посоветовал коллега заехать сюда после Оштена. И я не слабо так удивлен. Огромные порции! Пицца вкусная, картошка топ. Даже тяжело было доесть. Цены просто вау! Если бы жил в Майкопе, только тут бы и покупал пиццу
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Лагодина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Брали пиццу на вынос, ждали минут 15-20 , девушка администратор приветливая, так отметим чистое заведение и наличии детского уголка хоть и маленького, в городе не найдешь кафе с уголком. Пицца вкусная как домашняя, тесто среднее и толстое, но и не тонкое начинки много и самое главное продукта не дешёвые и хорошего качества. Спасибо, обязательно заедем ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Гончарова
Дегустатор 5 уровня
20 апреля
Несколько раз в разное время заказывала пиццу в Валюше, всегда очень вкусная, свежая. Очень вкусное тесто, начинки достаточно. Видно, что в пиццерии заботятся о вкусе и качестве блюд. Рекомендую всем. Цены адекватные 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Лет так 7-8 назад жил рядом с Валюшей и иногда ночью, когда не работали другие кафе, я заказывал пиццу здесь. Тесто было как для пирога, а не для пиццы. Но заказал недавно, и, на удивление, тесто было бомба! Они что-то сделали, и теперь тесто обалденное, да и начинка стала как будто вкуснее. Теперь могу смело рекомендовать их пиццу к заказу. Единственный минус - отсутствие доставки, нужно ехать самому. Но то было ночью, а сейчас, возможно, это изменилось. Короче, ставлю пятёрку, не ухудшайтесь, пожалуйста)
3
Посмотреть ответ организации
Степан Куликов
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
2 января 2025 проехали полгорода, нашли только это заведение!!! Пица цезарь и куриная -ну очень вкусные. Приготовили очень быстро. Персонал приветливый. Столики и диванчики удобные, чисто.
6
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2025
Удобно расположена, рядом есть парковки по Ленина. Внутри чисто, тихо, спокойно. Пицца вкусная. Цены консервативные, выбор хороший. Мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Наталья Березовская
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Самая вкусная и аппетитная пицца которую я пробовала. Всегда когда приезжаем в Адыгею , заезжаем в Валюшу и покупаем пару пицц. Туристам рекомендую приобретать и заказывать у них пиццу. Очень вкусно. Местные и так знают о превосходстве данного заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Отлично готовят, вкусно, цена качество на уровне. Но часто не бывает шавермы, хотя пицца всегда по наличию. Не пойму по факту такие же ингредиенты что и в пицце, неужели нельзя нормально закупаться с таким впервые сталкиваюсь. За это 3 балла, знаю что кафе под рукой, шавермы часто не бывает в наличии, это огорчает.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 5 уровня
11 марта
Хотели перекусить по быстрому. Указанных в меню нагетсов и картошки не было. Пиццу ждать надо было полчаса. Неуютно, уставшая буфетчица. Поехали дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Токарев
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Удивительно вкусная пицца,быстрая доставка,недорогие цены. Кушайте на здоровье
Посмотреть ответ организации
354799 Фëдор
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2025
Пицца бомба!Пришол,заказал,оплатил,меньше чем 10 минут подождал,вынесла пиццу уже в коробке девушка приветливая,горячая очень вкусная пицца с грибами и курицей,Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Жданова
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2025
Очень вкусная пицца 🍕 берем здесь навынос постоянно. Превосходное тесто, не слишком толстое и не тоненькое. Мне нравится. Начинки много и вкусно всегда. В помещении чисто, приятно и посидеть. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Милана Шигаева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Заказывали в 03.00 ночи 12.09.2025 две пиццы Мега мясо девушка приняла заказ озвучила сумму деньги перевели сказала 30-35 минут хотя до этого всегда быстрей делали ну не об этом речь ,дальше не перезвона о готовности и выключенный телефон .По итогу через 40-45 минут долго не выходила через 5 раз звонка вышла сказала что якобы не расслышала заказ и нечего не готовила .Просто прокатанные деньги на такси туда и обратно .И как факт не правда о том что заказ не расслышала и тому подобное .Раньше работала ночью другая женщина а эта просто спит и думаю в 3ч ночи просто выключает телефон под предлогам того что якобы проблемы с сетью .Мы живем в 21 веке скачайте воцап телеграмм сделайте вай фай ,столько лет ночю покупаем там пиццу и из за плохих работников просто нет желания больше там заказывать !!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Иваноф
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Отличная пицерия, уютно как дома вкусно как у бабушки в детстве, персонал отличный внимательный к гостям. снова Валюша снова будет вкусно и уютно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ващенко
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Спасибо большое девушке которая работала в смену 30 числа в 5 утра Отзывчивая ,общительная ,улыбчивая Пицца великолепна ,пышные бортики ,начинка сочная 🤗 Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Алла Долгова
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2025
Вкусная пицца) Большой плюс - круглосуточная работа. Быстрое и вежливое обслуживание. Удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Коваленко
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Заказывали большую пиццу, прислали маленькую , сразу уточнили что сдача с 5000р , в итоге курьер даже не вкусе был. По телефону решили разобраться , ответили, и что вы хотите? А по итогу просто не сдали дослушивать, по итогу сбросили и больше трубку не взяли. Просто хамское поведение сотрудников
Посмотреть ответ организации
Елизавета Комарова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Отличное заведение, чтобы с удовольствием провести время, еда восхитительного качества , а так же отдельную благодарность хочется выделить сотрудникам данного заведения за обслуживание на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Carlo Stracci
Дегустатор 3 уровня
27 января 2025
Если захотелось пиццы ночью - на ум сразу приходит "Валюша". Готовят быстро, большой выбор начинок. Мне пицца не очень, но как говорится" На вкус и цвет.. " Однако, у этой пиццерии есть свои постоянные клиенты.
Посмотреть ответ организации
Юлия Асманова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
вчера вечером заказали пиццу на всю семью, сегодня с утра у всех кто ел тошнота и отравление. Страшно представлять в каких условиях и из каких продуктов ее готовили, не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чапус
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Была на днях. Таксист посоветовал это заведение, сказав, что самая вкусная пицца. Взяла фирменную, Валюша пицца. Внутри чисто, есть столики, где можно перекусить. При мне трое человек, что то приобрели и ушли наверное дома поесть. Цены отличные, за чай и пиццу целую отдала 440 рублей.
Посмотреть ответ организации
Кварплата Подымалово
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Были проездом с 19.08-20.08.24, с утра к открытию пришли, приятный и вежливый парень нас встретил. Пицца зачёт на 5 звёзд, но... Это вопрос к руководству, кофе свежего мы не попили, потому что кофе машина у вас на тот момент не нагрелась, и кофе нельзя было приготовить, у меня дома кофе машина и ей не нужно нагреваться, меняйте оборудование или докупите дополнительно кофе машину
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Красина
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2024
Уютное заведение с приятным обслуживанием. Имеется детский уголок, и аквариум с рыбками. Посетителям с детьми однозначно будет чем развлечь своих чад в ожидании еды. Заказывали пиццу, очень понравилась!
Посмотреть ответ организации
Жанна Весельева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Пицца вкусная. 29 июня звонила заказать пиццу на доставку , попросила девушку подсказать по пиццам , на что она ответила что смотрите на сайте и сбросила трубку , следующий раз когда я позвонила никто не взял трубку , потом позвонил мой муж с другого номера и через один гудок сразу же взяли трубку и приняли заказ, а мне никто так и не перезвонил)
3
Посмотреть ответ организации
аминат кубанова
Дегустатор 3 уровня
12 марта
Самый вкусный чай ‼️ Очень вежливый молодой человек, который нас обслуживал… Советую. Спасибо
Посмотреть ответ организации
оксана тахмазян
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2023
Вкусная пицца, готовят в течении 15 минут. Расширилось меню. Теперь тут можно заказать не только пиццу , но и первые- вторые блюда. Зал маленький, но достаточно уютный. Чисто. Есть доставка еды, при заказе от 1000р - доставка бесплатно. Возле пиццерии есть парковка. Обязательно заедем ещё 😉
3
Посмотреть ответ организации
Валентина А
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Самая кайфовая пицца в городе, многое пробовали, никто пока не переплюнул даже. Девочки за стойкой узнают уже, мы с детьми частые гости, всегда все свеженькое, тесто просто бомба. На удивление и кофе очень вкусный. И цены не задраны до небес, как в большинстве кофеен. В общем, одно из любимых мест. Тем более после ремонта стало очень даже уютно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Эмма Чамокова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Отмечу, что пицца стала вкуснее! И тесто, и начинка! Курочка нежная, и соус, и сыр, в общем спасибо большое!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мари Аслановна
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2025
Взяли вчера здесь две пиццы. Они были вкусные, начинки отличные. Очень довольны, будем еще брать.
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан Степанов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Нормальная пиццерия. Внутри ничего лишнего, чистое помещение и удобная мебель. Заказ долго ждать не приходится, готовят быстро. Все, что пробовал вкусное, тесто в пицце мягкое. Обслуживают всегда хорошо, мне все нравится.
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Козлова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Пицца огромная, начинки топовые, пока успели попробовать три вида - ум отъешь. Аппетитная подача, расторопный обслуживающий персонал, заказы приносят быстро. Пицца не просто необычная, но и очень вкусная!
3
Посмотреть ответ организации
Max Morozov
Дегустатор 6 уровня
22 мая
Приятное заведение и вежливый персонал. Пиццы сделаны хорошо, немного показалось по домашнему
Elena_0707
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Заказывала пиццу (3 шт) в свой День рождения. Огромное СПАСИБО за такое вкусное угощение. Тесто мягкое, в меру пухленькое, как мы все любим, начинки предостаточно, коллеги, да и я конечно остались довольны. Заказывала по рекомендации знакомого и ничуть не пожалела. Теперь пицца в Майкопе только Валюшина!!! Успехов Вам и процветания:)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Булатова
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Очень вкусная пицца, отличное соотношение количества теста и начинки. Цены достаточно демократичные, и обслуживание вежливое и оперативное. Живу рядом, поэтому частенько забегаю сюда полакомиться пиццей.
3
Посмотреть ответ организации
Карим Р.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Лучшие бургеры с куриной котлетой ! - В Городе! Это топ! Люблю и буду любить! Купили 15.10.2023- запомнили! И смене и поварам максимальное от души!! Очень здорово! За фото не судите строго - хотелось скушать быстрее такую вкуснятину и я не фотограф да)) Р. s. только не повышайте цены пожалуйста - это самые лучшие бургеры и не хочется чтоб вы повысили на них цену 😘
3
Посмотреть ответ организации
Диана Малахова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Очень приятное соотношение цены и качества. Вкусно и быстро. Других слов и не надо! Лучшая пицца в городе! Спасибо ребятам!
Посмотреть ответ организации
Анна Ганжурова
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Пожалуй лучшая пицца в городе . Много лет покупаем , тесто средней толщины, начинки много, цена максимум 440 , бортик тонкий . Самая вкусная для нас это Пеперони, 4 сыра и с курицей дети очень любят . Доставка дешевая всего 100р
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Недооцененное место. Пицца топ, тесто тонкое и вкусное
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Биктагиров
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Ода из первых пиццерий в Майкопе, часто заказываем там пиццу, можно позвонить и заказать на нужное время. Вкусная пицца, каждый месяц акция большая пицца по цене маленькой. Процветания и хороших клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пивцева
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2024
Были проездом в Майкопе. Брали в дорогу пиццу, очень вкусная! Спасибо. Тесто вкусное и начинка качественная ммм. Жаль что у нас в городе нет такой пиццерии
5
Посмотреть ответ организации
615389 Снисаренко
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Были в Майкопе, случайно увидели пиццерию Валюшу. Нельзя просто не оставить отзыв. Пицца необыкновенная!!! Чай вкуснейший! Анна, чудесная девушка, внимательная, вежливая. Мы в восторге. У нас в Краснодаре таких цен на пиццу не найдешь.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Грюкова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
заходим сюда, обычно, большой компанией. ни разу не слышала, чтобы они были чем-то недовольны, также как и я. используем это место для празднования небольших мероприятий. очень вкусная пицца и дружелюбный персонал, всегда уходим только с положительными эмоциями
4
Посмотреть ответ организации
Татти
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Время ожидания 20 мин. Есть возможность выбора маленькой/большой пиццы. Девушка за стойкой очень приятная и вежливая. Парковка хоть и не большая ,но зачастую есть свободные места. Возможно из-за того что вовремя отдаются заказы.
3
Посмотреть ответ организации
Пудов Эдуард
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Самые вкусные пиццы которые я ел Ехали проездом остановились покушать и заехали к Валюше Вкуснее пиццы не ел
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Богров
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Указано время работы круглосуточно, а по факту заведение закрыто!!! На указанный номер никто не отвечает! Тупо Потратил деньги на доставку !
1
1
Посмотреть ответ организации
Юличка
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Заказали сегодня шаурму и бургер. Просто отвратительно, в бургере в котлете 3 кости вытащили, чуть зубы не сломали. К тому же ещё и замороженная. В так называемой"шаурме" кроме капусты и одного непонятного цвета кусочка мяса, ничего больше не было. Из плюсов -положили пол упаковки салфеток, приятного аппетита типо
2
Посмотреть ответ организации
Яна Телущенко
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Очень хорошая , пицца вкусная, были из Краснодара с мамой проездом! Очень понравилось, спасибо большое вам 🥰
1
Посмотреть ответ организации
taty-saraeva
Знаток города 14 уровня
20 июня 2025
Как в 2010х это было заведение на 5✨ так и оставалось в течение долгих лет. Не были в Майкопе 2 года, не терпится заехать и проверить все также или изменилось. Очень надеюсь что качество Валюши непоколебимо! 👍
Посмотреть ответ организации
Нина Иванова
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2023
Пицца очень вкусная, брали пеперони и фирменную "Валюша" , на продуктах не экономят. Если вы хотите в спокойной уютном месте поесть вкусно - вам сюда
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6