Поиск
Маршруты

Валюша

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
123
Отзывы
61
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
95 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Ольга
Знаток города 4 уровня
16 мая
Мастер Валентина сделала отличное каре, учла все мои пожелания по стрижке и профессионально её выполнила! В процессе предлагала разные варианты по стрижке, говорила, как будет лучше и удобнее. Чувствуется профессионализм мастера и лёгкая рука. Очень общительная, время пролетело быстро) Дала рекомендации по уходу, в салоне можно купить необходимую продукцию. Запись заранее, по времени, я записалась через Яндекс.Карты. Стоимость стрижки каре, как и указано, 1400 рублей. Мастера рекомендую, спасибо!
Александр Ложников
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Делал здесь мужскую стрижку типа бокса или полубокса( не знаю какой тип прически у меня), в помещении чисто, прохладно, есть wifi, оплата по карте, возможность записаться онлайн, сама парикмахер очень добрый и общительный человек, свое дело знает, в общем я доволен как слон этим заведением, единственное что цена высоковата (я отдал 800 р за свою стрижку), но считаю эти деньги себя оправдали. P.s: я сам из Новосибирска и был здесь впервые, была бы возможность, пришел бы еще😁
3
Посмотреть ответ организации
Вера Красилова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Валентина опытный мастер . Как посоветует цвет и стрижку, так и услышить и выполнит все ваши пожелания. Талантливый художник женской красоты. Хожу и буду ходить только к ней. Езжу из города.
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Спасибо большое хочу сказать Валентине, она мастер своего дела. Я являюсь постоянным клиентом и всегда довольна результатом окрашивания. Ещё она стрижет мужа и дочек. Стрижки мужские делает очень круто! Словно муж побывал в барбершопе, но по времени быстрее и дешевле! Цена-качество. Валентина-это стилист, который подберёт цвет, соответсвующий вашему цветотипу. И стрижку сделает, которая подойдёт вашей форме лица. Всегда внимательная! и душевная! Я рада, что нашла для себя своего мастера. Я рекомендую салон "Валюша"👍😊Фото прикладываю в день окрашивания - такой крутой результат 😍
3
Посмотреть ответ организации
Карина Скачкова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Спасибо за идеальное каре! Делала мастер Анна, щепитильно выстригая ровный срез. Мастера вникают в проблему клиентов, выслушивают, и делают идеально. Также большой плюс за харизму, душевность и тепло!
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Прекрасный опытный мастер, стрижет волосинку к волосинке. Ничего не будет торчать, висеть. Все будет идеально. Принимает по записи. Моет, стрижёт, красит, в салоне есть кофе, санузел
Посмотреть ответ организации
виктория балка
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Это самый лучший салон красоты на Северной стороне!!! Прекрасные, отзывчие и добрые мастера. Профессионалы своего дела. Были проблемы с волосами, подсказали, что делать, предложили шампунь и маску(у них большой выбор всего для волос) -всë отлично. Обажаю вас, спасибо🙏💕 что вы есть у нас😘😘😘
2
Посмотреть ответ организации
Лена Х.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Всё очень понравилось 👍 уютно. Была у мастера Анны: вежливая, приятная в общении, стригла с учетом всех пожеланий, посоветовала какой уход нужен моим капризным волосам. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Евдокимова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Валентина, спасибо за тёплый приём. Ребёнку 2 годика и его очень трудно удержать на месте, но с Вашим профессиональным подходом всё получилось. Подстриглись без стресса и с удовольствием. Благодарю Вас🌺🌷🌹
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Падий
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Валюша мастер от бога, выслушала пожелания, подобрала уход. С душой подходит к своему делу и клиентам , однозначно это лучший мастер. Я осталась в восторге и теперь только к ней буду ходить , восстанавливать свою шевелюру😘😂
Посмотреть ответ организации
Людмила Пустовойтова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Была сегодня в салоне красоты Валюша. Большое спасибо за стрижку парикмахеру Анне и Валентине. Всё очень понравилось, доброжелательное отношение и высокий профессионализм. Огромное спасибо Вам.
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Все как всегда на высоте. Мастер Валентина 🔥 Очень ценю, что всегда готовы подсказать и сделать выбор подходящей стрижки.
Посмотреть ответ организации
766542 Варварская
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отличный салон, приветливые умелые мастера. Вчера я просто была в восторге! Анна меня просто преобразила) Рекомендую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Замечательный салон красоты: уют, стиль, доброжелательное отношение, внимательный профессионал своего дела Валентина. Очень понравилось качество работы. Была на коррекции бровей, ресниц. Даже по фото мастер подобрала краску для мамы, так как у нее не было возможности прийти в салон. Подробнейшая инструкция по покраске помогла мне все сделать правильно (красила сама первый раз). 100 процентов рекомендую! Спасибо огромное! Талант умноженный на знания и мастерство обязательно дают хороший результат! Процветания салону "Валюша" и хозяйке Валентине!
6
Посмотреть ответ организации
Нина Дегтярева
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Все как всегда чудесно!!! Мастер-высокого класса, обстановка-уходить не хочется, остается пожелать побольше хороших клинтов! Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Валентина, грамотный мастер-колорист, профессионально подходит к своей работе, таких способных мастеров очень мало. Золотые руки) Хорошее настроение) Я всегда остаюсь довольна результатом окрашивания. В салоне приятная атмосфера. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Маленькая
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Спасибо большое Валентине за прекрасное окрашивание (милирование), хорошее каре, всем очень довольна, время пролетело не заметно. Все чисто аккуратно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Lemma45
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Была записана к Валюше впервые на окрашивание и стрижку. Ориентировалась на отзывы. И не прогадала. Не пришлось долго объяснять какую бы стрижку хотела видеть на своей голове. Чувствуется рука мастера своего дела. Похоже я нашла своего мастера в данном салоне. Рекомендую этот салон тому, кто ещё не определился где получить качественные парикмахерские услуги.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Журид
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Выдающийся уровень сервиса. Индивидуальный подход к клиену. Решение задач внешнего облика и стиля клиента для любых событий и ситуаций. Посещение салона дает не только прекрасное преображение, но и настроение, как после визита к хорошему психотерапевту. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Отличный салон.👍Обслуживание на высоте! 🌟Индивидуальный подход к каждому😊Посещаю не первый раз.😊Приветливые и компитентные профессионалы.😊 Благодарю💐
3
Посмотреть ответ организации
Pretty
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Валентина прекрасный мастер своего дела 🥰всегда на высоте, приятная в общении, визиты к ней одно удовольствие 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Королева
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Спасибо огромное Валентине за мое преображение! Готова ехать в этот салон 40 км! Успехов Вам и процветания! В Севастополе только Валентина!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Романова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Была на стрижке у Валентины. Стрижка, укладка выполнены идеально. Приятная атмосфера. Я очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Стильный салон с уютной атмосферой. Делала сложное окрашивание волос и ламинирование бровей. Результатом осталась очень довольна. Администраторы приветливые и доброжелательные, предложат кофе/чай.Отдельное спасибо мастерам: парикмахеру-колористу - Валентине и бровисту - Наталье за профессионализм. Желаю салону процветания и побольше довольных клиентов! Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Ира Лето
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Салонов и мастеров много, а свой мастер у меня уже давноооо один, однако 8ой год пошёл. Валентина золотые руки! И персональный подход ❤️Окраска, стрижка 🔥
6
Посмотреть ответ организации
Полина Шевченко
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Парикмахерская красивая, чистая, уютная. Очень вежливый персонал, к каждому персональный подход. Валентина мастер своего дела, работает с душой.Цены приемлемые. Рекомедую.
6
Посмотреть ответ организации
Марина Беляева
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Салон " Валюша"- самый лучший салон. Особенно мастер Валентина👍👍👍 всегда всё как и должно быть. Валюша, спасибо огромное, что радуешь нас, хочется идти только туда. 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеевна
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
Хотела выразить благодарность девушкам профессионалам своего дела за любовь к клиенту . Это дорого стоит . Делала стрижку и окрашивание. Атмосфера в салоне уютная стильная , но и тёплая по домашнему. Расположен удобно , пл. Захарова. Вообщем, спасибо большое, что Вы есть.
4
Посмотреть ответ организации
Natalitaran0702Nt
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Спасибо большое за качественное, но в тоже время за не навязчивое обслуживание! Было выполнено окрашивание и стрижка. Цены очень доступные! Всем советую! Так же делала ламинирование и окрашивание бровей, мастер грамотный, все на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Линьяра Смаилова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Спасибо огромное за прекрасную работу🫂❤️Мне очень понравилась уходовая процедура, лучший мастер❤️
2
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Алёшина
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Спасибо, большое салону Валюша и лично её хозяйке и супер класс! Мастеру она же. Валентина, очень профессианально всё на высшем уровне все услуги. Желаю процветания и успехов. Спасибо, очень довольна закруткой на длинные волосы на натуральной основе. Думаю 3 месяца точно продержит закрутку!!!
6
Посмотреть ответ организации
Малья Панина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Валентина мастер своего дела! Предоставляет прекрасный сервис, всегда подберёт удобное время для записи, подскажет по окрашиванию и стрижкам! 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
6
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
20 июня
Очень люблю этот салон и мастера Валентину! Пользуюсь услугами уже много лет и всегда довольна❤️
Посмотреть ответ организации
Mr.VADIM
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Ужасное предвзятое отношение к клиентам. Последний мой визит хамила и подстригла абы как. Лично не рекомендую к посещению этого салона !
1
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Отличный салон! Отличный парикмахер!! С любовью и профессионализмом подходит к делу!!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
10 июня
Валентина, профессионал своего дела, всегда подскажет, что лучше, как лучше Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис Деряга
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Всем советую зайти к Валюше ! Сервис на уровне Премиум !!! Цены приемлемы и приятно удивят клиентов !! Мастер просто волшебник! Приятная атмосфера ! Много салонов пришлось пройти ну этот именно то что нужно !
6
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
От Михаила с сыном. Долго не могли найти мастера. Случайно увидели салон на Захаровв. Валентина - профессионал и точка. Спасибо, Валентина! Рады, что нашли спеца.
4
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Мысляева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Дотошность в работе-это БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Внимательность.Без проблем создаст на голове приятную небрежность и аккуратную стрижку. Только ВАЛЮША!!!
6
Посмотреть ответ организации
Людмила Димидова
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Валентина МАСТЕР своего дела! Подберёт любой колор и стрижку для вас! Обслуживание и компетентность мастеров на отлично.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Тищенко
Знаток города 14 уровня
28 августа 2023
Стрижка очень понравилась, обслуживание отличное. Непринуждённо и быстро. Чисто, уютно.
6
Посмотреть ответ организации
Анна Ким
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Очень понравился салон! Спасибо за внимание к моим волосам, осталась очень довольна окрашиванием!!! Отдельное спасибо администратору, очень приятная и вежливая девушка!!!
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Ш.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
У меня многие спрашивают: "Какой у вас оттенок? Как удаётся сохранить такой насыщенный цвет?" У меня ответ один: "Есть знакомый Мастер, могу поделиться контактом!!!" Валентина это Мастер с большой буквы! Рекомендую!!!
6
Посмотреть ответ организации
Hfhfhfhf
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Прекрасный салон, мастер тоже супер!!! Давно мечтала о идеально прямых волосах... Валюша (мастер) осуществила мою мечту! 😊🥰
6
Посмотреть ответ организации
Галина Баринова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Очень индивидуальный подход мастера! ☝️Я наслаждалась работой Валентины!
2
Посмотреть ответ организации
Инна Manila
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Профессионал. Знает свой продукт на отлично. И очень приятное общение.
3
Посмотреть ответ организации
622983 Кладько
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Как всегда всё отлично. Моя семья довольна салоном Валюша!!! Спасибо 🌹🌹🌹 больше!
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Григоренко
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Качественная работа и вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Анютка Бондарь
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Удобно,всегда доступно,мне нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Мне восстановили волосы , придали им живой вид. Спасибо мастеру на все руки, Валентине😊
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2