Поиск
Маршруты

Вам

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,3
16 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2019
грязь, слякоть, дыры в асфальте и бродячие собаки - невыносимо просто ходить пешеходам, особенно весной, тротуар только с одной стороны и местами его нет вообще - жижа-луже-грязь непролазная, мусор и трупы животных по обочинам, ширина тротуара не больше метра (а ведь по Санфировой ходят люди в пенсионный фонд 2х районов города), по проезжей части всегда течет ручей нечистот, машины невольно накрывают с головой этим водопадом каждого пешехода, бегаем мелкими перебежками, заслоняясь припаркованными авто, а зимой когда подморозит, чудо-тротуар покрывается корочкой льда (ведь постоянно мокро) и так как его в 2018 году сделали под углом 30 градусов к проезжей части инвалиды, пенсионеры и те кто спешит, весело ломают руки и ноги, поскальзываясь и еще и скатываются по этой горке на дрогу, под несущиеся авто! Как кусочек Зубчаги, киркомбината или Запанского в центре города! Браво нашим градоначальникам и службам города!!!
5
Клуб программистов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2019
Снег не чистили, не вывозили- до сих пор сугробы и лужи
2
Наталья Симонова
Знаток города 15 уровня
29 марта 2019
Пешеходам, в ненастную погоду, ходить один кошмар! Тротуара нет, грязь, вода, брызги от машин!
4
Home
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
часто пробки
S
satvision s.
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Можно было бы ее расширить и реконструировать
Александр А.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2020
Не удобное расположение
  1. 1
  2. 2