Поиск
Маршруты

Ван

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Соколов
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Были сегодня проездом в Краснодаре. Зашли в Ван, благо удобная парковка. Пицца просто бомбическая. Пригласили на следующий раз, обещали пиццу special. Жена от теста в пицце просто в восторге. Дочь тоже. 29.09.2023 обязательно зайдём ещё раз( а может и не раз. ) Атмосферное кафе. 6 баллов из 5 . Так держать P.S от дочери спасибо за персик))))
1
Юра Ребров
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2023
Делают вкусную, сочную шаурму. Замечательную пиццу, с насыщенным вкусом и приятным тестом. Ингридиенты в полном объеме. Пицца 10 мин и готово! Мне нравится, покупаю только здесь теперь. Написать можно всё, что угодно, я советую всего лишь попробовать. Вы не пожалеете.
3
Майкл Никитин
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2023
Отличное новое кафе.👍Гостеприимный парень, сам и Бармен, и хозяин. Очень вежлив.., и вкусно готовит... разнообразнейшую выпечку!.. )) Истинные горцы всегда славились кавказским гостеприимством и вкусным добрым застольем!!)) Всем рекомендую, поместитесь, даже с компанией друзей.. и останетесь довольны!!))👌😊 //Из пожеланий.., если б еще работали подольше по вечерам...)) 😉// А в остальном, полный и всеобъемлющий РЕСПЕКТ!! 👍👍👍💪🤝👏😎🇷🇺🇷🇺
2
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Самая вкусная шаурма в городе. Отзывчивый персонал, всегда все быстро, качественно и вкусно. Берите смело, не пожалеете!
3
Мария К.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Спасибо большое, самая вкусная пицца в городе, повар приятный и отзывчивый. Всем советую, попробуйте и не пожалеете.
3
Алексей Стрига
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Прекрасное кафе вкусная еда хозяин хороший и позитивный человек пицца просто фантастика
2
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2023
Примерно в 9:25 утра не смогли приготовить шаурму, потому что мясо еще готовилось и было бы готово только к 10 утра. Хотя график работы с 9. Есть ощущение, что на юге не принято держать слово, в целом подобная история по многим заведениям питания от Анапы до Сочи. Очень грустно.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Шаурма! :) Вкусная. Как писали выше, с салатиком :) Приветливый персонал. Рекомендую.
2
Ростислав Бабенко
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Шаурма мое почтение, такая вкусная и ПОЛЕЗНАЯ(в ней салатик), я бы скинул фото, но уже всё съел
2
Константин к.
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2023
Вкусно готовят, большие порции, приемлимые цены
2
Лиза
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2023
Очень вкусная шаурма, ингредиенты все свежие
2
Александр Зверев
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Хорошее заведение очень вкусно
3
О
Ольга Щ.
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Вкусно!))
2
  1. 1
  2. 2