Поиск
Маршруты

Ван

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
86
Отзывы
129
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
195 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
m24-04a
Кофеман 6 уровня
14 марта
Кофе вкусное, взял себе капучино. Цена/качество соответствует, звезду убираю из-за долгого обслуживания, может если было бы не так душно, то нормально. А так стоял минут 15 ю своей очереди. Ещё и пусто из еды, может суббота вечер, а кофе вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Арина Д.
Знаток города 7 уровня
27 июня
Люблю кофейню, но девушка-бариста испортила впечатление... Грубая, принимая заказы, решает свои вопросы по телефону. Да и честно говоря напиток был приготовлен не очень удачно Расстраиваюсь, когда в кофейне работает не парень-бариста, потому что остальные пока были с таким лицом, будто гость им испортил день(
Мельникова Дарья
Знаток города 5 уровня
16 мая
Довольно давно, хоть и редко, ходим сюда, напитки всегда очень вкусные, а сегодняшний эспрессо от молодого человека - выше всяких похвал, сбалансированный, муж почувствовал в нем вишню и брауни)) спасибо, что вы есть, очень хотелось бы, чтобы у вас появился тг-канал :D
1
Посмотреть ответ организации
Stanislava
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2025
Маленькая, но уютная кофейня с приемлемыми ценами и небольшим ассортиментом. В меню есть как классические напитки, так и особые, например, тыквенный латте. Также можно приобрести кофейные зёрна. Кроме того, представлена выпечка и сендвичи. Внутри мило, но немного тесновато. Для посетителей доступны настольные игры, а ещё это заведение pets friendly — есть миски для животных.
1
Посмотреть ответ организации
Nikolai M
Кофеман 3 уровня
19 февраля
Отличная кофейня, приветливые бариста. Захожу не первый год уже, бывает и по два раза в день. Отличный насыщенный кофе, большой выбор пирожных. Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
Капустина Марина
Кофеман 6 уровня
7 февраля
Очень вкусный торт "Будапешт" (Безе, орехи, вишня) - вкус бомбический! Большой выбор разнообразного кофе (и классика, и авторские и сезонные напитки).
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мовлева
Кофеман 4 уровня
19 июня 2025
Очень понравилась кофейня, вкусный кофе, не слишком высокие цены. Атмосфера спокойная, можно посидеть, так как людей немного. Бариста хорошие, дружелюбные.
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
18 января
Я очень люблю это заведение. Атмосфера уютная, как дома. Бариста Анастасия готовит прекрасный, в меру мягкий кофе. Также хочу отметить вежливость и открытость девушки. Всегда здоровается и желает хорошего дня. Благодаря ей кофейня такая приятная
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Самый вкусный кофе, среди имеющихся вокруг кофеен Очень дружелюбный персонал Неплохой ассортимент напитков, выпечки и десертов Внутри уютно, отличное место, где приятно провести время и выпить кофе и перекусить
1
Посмотреть ответ организации
Стефания Хабисламова
Знаток города 4 уровня
11 мая
кофе на «троечку», за такой кофе прайс ну очень завышен, бариста с хриплым голосом кашляла и чихала над кофе — приятного мало, мрачновато, в зоне кухни летали мухи
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Решетова
Кофеман 5 уровня
16 февраля 2025
уютная кофейня на районе, вкусный кофе, красивый интерьер 🤍 в продаже есть кофе от Rockets, а это уже знак качества 🤌🏽
5
Посмотреть ответ организации
Irina N.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Очень уютное место! Отличный кофе, даже есть кофе на песке (единственное такое место в районе!) Приветливый персонал и вкусные десерты. Отличная программа лояльности! Молодцы! С радостью прихожу к вам каждый раз!
4
Посмотреть ответ организации
gabrielkornishon
Знаток города 5 уровня
22 марта
о зерне на кофетачке рассказали, пригласили завтра утром на фильтр, конкретные монобленды посоветовали дизайн крутой, быть внутри приятно, а эспрессо в итоге оказался отличным
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Добрый день. Впечатление от кофейни сильно портит груда мусора прямо напротив. Сидеть и созерцать мусор совершенно не добавляет положительных эмоций. Что самое интересное, мусор постоянно добавляется и не убирается. Не рекомендую данную кофейню для посещения
1
4
Ксения Шварц
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Один из самых вкусных кофе в Москве. Особая любовь матча van dream. Бариста не просто нажимают кнопку кофе-машины, а именно готовят напитки!
2
Посмотреть ответ организации
маракуйя
Знаток города 3 уровня
27 мая
Цены супер завышенные, много мошек. Девушка была не очень приветлива и на просьбу сделать бамбл предложила грейпфрутовый сок так как апельсинового нет. Я спросила можно ли сделать на фреше, но мне отказали, поскольку "нет времени его делать". Кстати на грейпфруте совсем не вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
Barbara
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Такой кофейни в нашем районе еще не было! Открылись Van только вчера. Интерьер для меня идеален, голубой цвет смотрится свежо и ненавязчиво. Дизайн продуман - можно реально прийти с компанией и устроиться с комфортом. Пространством распорядились грамотно. Персональный лайк за кофейные столики у входа - они меня прямо зацепили. Парни, которые там работают - в фирменных футболках. Добрые, приветливые, поддержат разговор - одним словом, комфортные. В кафе играет приятная музыка. Есть мощный кондиционер - в +25 такое не остается незамеченным))) Ассортимент: небольшой, но уверенный. В основном торты, еще заприметила макаруны/макаронс. На вид всё очень аппетитно, цены чуть выше чем у сетевого конкурента на углу. Разница - копейки, качество отличается в пользу Van. Брала у них на пробу торт прага (кажется), с фруктовым джемом. Скажу так: не высший пилотаж среди десертов, но на порядок вкуснее всех вариаций праги в округе. И порция щедрая. Про приятные мелочи: упаковка по форме кусочка торта. Три высокие грани - торт не катается туда-сюда, как если бы это была классическая коробка. К верхушке тоже не прилипнет, т.к. бортики высокие, и крышки торт не касается. У кассы стоит стеллаж с кофейными зернами и какао(!). Если зерна для меня не новость, то какао меня заинтриговал. Тут цены уже повыше, но я всё равно доберусь до него))) А ещё настолочки на нижней полке - явный знак того, что здесь ждут компании))) Итоги: Пока впечатления только положительные, желаю кафе Van выдержать давление конкурентов и не снижать планку в будущем! Upd: За какао теперь только сюда! Вкуснотища!
10
Мария Грачева
Кофеман 3 уровня
8 октября 2024
около дома открылась очень классная кофейня если честно, то я очень скептически отношусь к новым непопулярным местам но эта кофейня вошла в моё сердечко - приятная музыка и атмосфера - вежливый персонал - можно прийти с собачками (для них даже стоит вода) - можно прийти с друзьями поиграть в настольные игры - хорошее место для работы, встречи с друзьями и уютного свидания так же для меня большим плюсом является хорошая программа лояльности, а я тот ещё кофеман 😋
2
Мила. М
Кофеман 5 уровня
8 февраля
Обожаю это место! Самая лучшая кофейня, вкусный кофе, а самое главное замечательные бариста Настя и Максим, очень вкусно всегда делают напитки! Умеют делать идеальный капучино, что для меня важно!Вежливые и приятные в общении, всегда могут порекомендовать и посоветовать что то. Разбираться в ассортименте, что приятно. Очень повезло, что у нас такие профи работают! Одно удовольствие возвращается сюда! Наше любимое место рядом с домом! Спасибо вам за атмосферу и хорошее настроение после посещения вашей кофейни!
2
Посмотреть ответ организации
Мила Абросимова стилист
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Клиентоориентированность 0, налили сладкий кофе и на вопрос почему кофе сладкий, девушка ответила, что мы должны о своих болезнях и предпочтениях сами говорить. Новый кофе не налили. Мы вернули не выпитый сладкий кофе, девушке баристе было по фигу. Настроение было испорчено. Больше туда ни ногой. Первый раз с таким отношением сталкиваемся. Мы кофеманы, ходим в разные места, пробуем кофе.
5
8
Посмотреть ответ организации
Лиана Т.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Самый вкусный кофе на районе, теперь за латте только сюда. Приятная атмосфера, хороший выбор десертов, есть возможность поиграть в настольные игры
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кузина
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2025
Очаровательнейшее место 😊 чудесный кофе, вкусные десерты, уютная атмосфера 😊
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ким
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Очень рада, что появилась кофейня рядом с домом. Вайфай отличный. Кофе не пью, есть вкусный чай мята малина. Есть сэндвичи и салаты, десерты. Приятная музыка, персонал приветливый. Единственный минус - в туалете нет защелки 🤯😳 и это не потому, что они только что открылись. Кофейня работает уже пару недель, а защелки все нет. Вызвать слесаря на яндекс услугах или на ю-ду занимает 1 час. И 1000₽ денег. Не понимаю почему хозяева кофейни к этому так относятся? то есть туалет как будто есть, но как будто его и нет 🙄 Хочется приходить и работать по 3-5 часов тут, но туалет меня смущает
2
10
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Очень милое и чистое мето, милая бариста который готовит прекрасный кофе . Обязательно если есть возможность посидите внутри и насладитесь ковеёчком с морковным тортиком. В дождливый дегь можно посидеть и поиграть в настольные игры начиная с уно и заканчивая имаджинариум.
4
Владимир Мурашкин
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Приятная атмосфера, чудесные сотрудники, красивый интерьер и, самое главное, вкусные напитки. Пока брал только какао, но обязательно вернусь ещё, чтобы попробовать другие, в том числе из авторского меню) Чизкейк с ягодами тоже классный, в меру сладкий и приятный.
3
Армине М.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Недавно посетила кофейню "Van", и осталась под впечатлением! Интерьер заведения очень уютный и стильный. Меню разнообразное: от эспрессо до авторских напитков с необычными добавками. Обслуживание на высшем уровне: бариста были вежливыми и внимательными, быстро помогли определиться с выбором. Обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую всем любителям хорошего кофе!
4
Сона Варданян
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Наткнулась на кофейню случайно, после обеда в итальянском ресторане рядом с кофейней, вышла прогуляться и заведение сразу зацепило, решила заглянуть) Интерьер очень милый , чистый и уютный, персонал классный) А самое главное очень вкусный кофе ! Думаю лучший на районе, пробовала Van Moment лавандовым сиропом - 10/10!
1
1
Алексей Поляков
Кофеман 11 уровня
18 марта 2025
Вкусный кофе Приятный персонал Есть туалет и озона для работы
1
Посмотреть ответ организации
Диана Михина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
часто здесь берем с подругой капучино на кокосовом, а кофе на альтернативном молоке сложно сделать вкусным, здесь его делают восхитительным! а еще сегодня попробовала цитрусовый раф из сезонки-отвал всего)) спасибо за то, что качественно подходите к обучению бариста и бариста, спасибо за ответственный подход и любовь к делу🤍 без любви такого кофе не получится никогда))
3
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Очень вкусный кофе🌸 Больше всего меня радует, что это одно из мест, а таких у нас на районе очень мало, где есть декаф! Приятные девочки баристы, спокойные, помогают с выбором напитка, если есть какие-то определенные пожелания
Посмотреть ответ организации
Olga Bavykina
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Покупаю здесь капучино, вкус очень зависит от бариста и Настенька на высоте!😋💯☕ За профессионализм большое душевное спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 8 уровня
10 марта
Отличное место. Замечательные круассаны: золотистые, со сливочным маслом, но не жирные, упругие, как и должны быть. Очень вкусные кофе. Единственное, что омрачает настроение — это ваша управляющая компания, которая движется на расслабоне и забила на чистку дорог ото льда. Вы как организация должны быть заинтересованы, чтоб до вас доходили люди (если они убьются по дороге, они не дойдут). Вы уже должны были завалить администрацию жалобами. Это ваша территория.
Посмотреть ответ организации
Унан Аветисян
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Самый лучший кофе который я пробовал в своей жизни!!! Обслуживание тоже на уровне приготовили все быстром очень вкусно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Я очень при очень Рада что появилась нормальная кофейня рядом с домом, где кофе делает не кофемашина, а бариста. Мы с парнем любители взять вкусный кофеек, когда куда то выходим, теперь это место будем посещать каждый день🥹 Очень вкусное кофе, приятный персонал и интерьер кофейни бомбезный!! Скажу честно - для меня, в нашем районе, Вам нет конкуренции! Главное развиваетесь и не меняйтесь в худшую сторону!!
Виктория Ч.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Вкусный кофе, особенно авторский с соленой карамелью! есть настольные игры, приятный и вежливый бариста. Очень здорово иметь такое место рядом с домом. Единственный момент, показалась громкой музыка, но общего впечатления это никак не испортило☺️ спасибо!
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
27 мая
Вкусный кофе, приятный интерьер, приемлимые цены) отдельное спасибо девушке за кассой( к сожалению не знаю имени) за помощь при открытии двери на выходе ( забегаю с коляской) очень отзывчивая и приятная ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Liza Martirosyan
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Интерьер очень уютный, мягкий свет и большое диваны создают домашнюю атмосферу. Кофе очень вкусный - бариста знают свое дело! А их фирменный van стал моим фаворитом) Отличное место для встреч с друзьями или даже работы)
3
Посмотреть ответ организации
SerafimaMamaev
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Самая вкусная кофейня, обожаю 🥰🥰🥰 Красивый интерьер, кофе всегда шикарный, прекрасная бариста, а также радует, что всегда большой выбор еды!!!
Посмотреть ответ организации
Вануи Мирзоян
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Спасибо за ароматный вкусный кофе! Персонал всегда супервежливый, интерьер приятный и светлый! Продолжайте нас радовать 🤗
Посмотреть ответ организации
N
Naira Gevorgyan
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Кофейня Van приятно удивила: отличное обслуживание, быстрый сервис и качественный кофе. Здесь удобно проводить деловые встречи — просторные столики. Рекомендую любой кофе тут, все, что брал, все нравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Андраник Акопян
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Отличная кофейня! Приятный бариста, видно что разбирается в своей работе. Апельсиновый Бамбл высший пилотаж!!!
Посмотреть ответ организации
Полина Цыплакова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Очень красивое, уютное место, вкусный кофе, очень крутая бариста, приятная музыка и вкусные десерты ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Замечательная кофейня, близко к дому. Большой ассортимент напитков. Внутри есть настольные игры, мягкие стулья и относительно много столиков. Можно посидеть с компанией. Надеюсь, что владелец бизнеса увидит отзыв, поэтому у меня есть пара пожеланий. Не хватает таблички с доступными сиропами. Также хотелось бы состав рядом с названиями готовой еды. Как-то взяла сэндвич с курицей(спросила и бариста, какие сэндвичи есть), а оказалось, что там горчица(мне нормально, но для кого-то может стать неожиданностью).
2
Посмотреть ответ организации
Армен В.
Кофеман 3 уровня
23 сентября 2024
Кофе просто космос, вкусные десерты, приветливый персонал. Привлекательный интерьер, так и тянет вернуться еще раз, постоянно буду посещать теперь.
2
Catpatrol93
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Ехали в другую кофейню, увидели вывеску и решили зайти сюда Искали медь, а нашли золото ! Очень вкусный кофе, не горелый, средней обжарки Гоняемся за местами, где есть хороший кофе и теперь это место в топе! Ждем вкусные сендвичи в ассортименте!
1
1
irlandskaja-tatyana
Кофеман 3 уровня
16 декабря 2024
Я тут часто брала кофе, дороговато но вкусно! Появились несладкие салаты и сэндвичи, раньше в основном сдобная сладкая выпечка была! Уютно, тепло, достойно<33 постоянная клиентка.
1
Посмотреть ответ организации
Анталия И.
Кофеман 4 уровня
19 июля 2025
Отличное место около дома, вкусный кофе, внутри можно посидеть или взять на вынос . Единственное нет туалета
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаева
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Отличная кофейня: уютный интерьер, очень вкусный кофе , любим после пробежки полакомиться
1
Посмотреть ответ организации
Джин Чистякова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отличное кофе, добрый и вежливый сотрудник, очень приятное место, цены хорошие , рада что в этом районе открылксь кофейня, недалеко от дома, в самый раз!!!!! Советую!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Отличное кафе! Приятная атмосфера! Вкусный кофе! Система накопительных бонусов радует! 👏
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3