Поиск
Маршруты

Van Cliff

Обзор
Фото
42
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
62 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Anna M.
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Искали костюм на свадьбу жениху, были во многих магазинах мужских костюмов, но ничего не подбиралось и не садилось. Совершенно случайно ни на что не надеясь заглянули в последний магазин перед уходом Озвучив запрос, дресс-код и пожелания, нам сразу же были предложены несколько вариантов, которые точно подошли по размеру, отлично сели и подошли жениху по оттенкам) Нам разъяснили какие цвета будут смотреться выигрышно, а от каких лучше отказаться С первого раза было попадание по аксессуарам, по рубашке под костюм, а также даны рекомендации по выбору подходящей обуви! Выражаем огромную благодарность Василию - настоящий профессионал, компетентный, вежливый и приятный человек! Определенно теперь за костюмами на любой случай мы будем приезжать сюда 😌
Полина
Знаток города 7 уровня
9 марта
Сегодня были в магазине Van Cliff в Меге Белая дача. Ходили, смотрели костюм жениху на предстоящую свадьбу. После Сударя и Хендерсона зашли в Van Cliff и это просто небо и земля. Очень большой выбор костюмов на любой вкус, такого количества цветов не видели нигде. Посчастливилось поработать с Василием, правда профессионал своего дела с большой буквы. Уточнил все детали, предложил несколько вариантов, спросил предпочтения, поделился опытом. На глаз определил размер, помог одеться и подобрать аксессуары. Собрали полный образ, остались очень довольны магазином. Большое спасибо!
Алексо М.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Отличный магазин, куда зашёл случайно. Искал костюм на свадьбу для друга со сложным, не самым популярным цветотипом. Боялся завышенных ценников, но соотношение цены и качества приятно удивило. Главное богатство здесь — консультанты Светлана и Екатерина. Они окружили заботой, носились со мной, как с ребёнком. Для новичка в костюмах это идеально: профессионалы сами всё подскажут и подберут. Решил купить именно благодаря их отношению. Огромное спасибо! Теперь знаю, куда возвращаться за хорошим костюмом.
Татьяна
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Отличный магазин. Широкий ассортимент. Безукоризненные лекала изделий. Василий - профессионал высокого уровня! Помог не только выбрать идеально "севший" костюм, но и весь образ для жениха на свадьбу. Приятно удивило то, что не только быстро и безошибочно выявил потребности клиента, но и то, что подходит к своему делу с душой и творчески. При выборе необходимых товаров безошибочно определил и размер, и рост. А при выборе аксессуаров учел цветотип клиента. В итоге был полностью подобран идеальный образ. В результате такого профессионального подхода купили еще и пальто, которое предложил Василий. Пальто село безукоризненно. С первой и единственной примерки!Достаточно придирчивый клиент остался доволен и покупкой, и обслуживанием. После покупки Василий дал совет по подбору обуви. Очень благодарны за такой подход. Обязательно вернемся в этот магазин и с удовольствием воспользуемся услугой Василия!
Александра Вайзбурд
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Зашли просто прицениться,а ушли с замечательным костюмом на свадьбу! Спасибо маэстро Василий! Просто мастер своего дела! Буквально за 20 минут подобрал полный образ на свадьбу по приемлемой цене. Отдельная благодарность за то,что завязал галстук и не стал его развязывать,а то бы мы точно не завязали) Мы ещё обязательно вернемся и посоветуем другим! Большое спасибо!!!
Иван К.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Классный магазин, где можно не сомневаться, что найдешь идеальный вариант. Особенно с директором Василием, который прямо с порога его предложит. Рекомендую к посещению, если не знаете как выбрать себе идеальный костюм на мероприятие или на каждый день.
Николай К.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Пару лет назад искал где можно купить хороший костюм и случайно нашел этот магазин. Костюм был подобран мне буквально за 5 минут и я сразу же понял, что это то, что мне нужно! Здесь работает настоящий гений своего дела по имени Василий! Он прямо чувствует, что вам нужно и что будет отлично на вас смотреться! Теперь все костюмы, брюки и рубашки покупаю только здесь! Все отличного качества, всем рекомендую!!!
Людмила В.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Я пришла в магазин с двумя сыновьями, у обоих выпускные - 11 класс и университет. План был подобрать костюмы для выпускных церемоний, причём, если старший - большой фанат костюмов, то с младшим я ожидала сопротивления и трудностей с выбором... Но нам УЖАСНО ПОВЕЗЛО, что нас встретил Маэстро и супер-профессионал своего дела - Василий. Это просто восторг - наблюдать за тем, как за считанные минуты Василий находит именно то, что настолько безупречно сидит и стильно подчёркивает все достоинства фигуры, что даже младший сын, всегда твердящий, что костюмы - не его стиль, неожиданно легко и быстро сделал выбор. Для старшего Василий тоже предложил вариант костюма с рубашкой и аксессуарами и стильное пальто на осень-зиму за очень привлекательную цену. Мы всё выбрали и купили меньше, чем за полчаса. Мы очень довольны ассортиментом и качеством и все трое совершенно очарованы и покорены профессионализмом и мастерством Василия. Обязательно придём сюда за покупками снова.
1
Ирина Ш.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Искали мужу костюм, обошли и объездили несколько магазинов и уже отчаялись. Случайно я заметила магазин Van Cliff, без надежды зашли и… случилось чудо!!! Василий с первого раза подобрал нужный размер и фасон костюма, который идеально сел! Василий невероятно обаятельный человек, профессионал своего дела, просто - золото!!! Теперь за костюмами и рубашками только к нему! Берегите таких сотрудников!
Николай К
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Мне 35 лет. Ща свою жизнь я повидал много разных консультантов, продавцов, администраторов и директоров магазинов, в том числе с одеждой. Но Василий и данное место перевернуло мое представление о возможном уровне сервиса и качества предоставления услуг. Ощущение такое, как будто я всю жизнь закупался на рынке в Китае, а сейчас вышел в свет. Спасибо большое. Буду постоянным клиентом, всем знакомым рекомендую теперь одеваться только тут.
1
Егор Т.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Искали костюм на свадьбу, в итоге по счастливому стечению обстоятельств попали в данный магазин. Директор Василий подобрал великолепный костюм за минимальное количество времени, то что надо за одну примерку! Спасибо ему большое!
Павлов Владимир Владимирович
Знаток города 13 уровня
13 июня 2025
Широкий выбор рубашек и костюмов для любого сочетания, вкуса и предпочтения. Нельзя не отметить профессиональную работу персонала. Особую благодарность хотелось бы выразить директору магазина за помощь с подбором пиджака и пальто.
Рэм К.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Василий лучший! Семь лет одеваем мужа только у него. Всегда попадание в размер, фасон и стиль. Как-будто шили на него. Спасибо за профессионализм и замечательное отношение к покупателю!!!
Кристина
Знаток города 8 уровня
2 марта
Восторг! Василий, я пишу этот отзыв о вас! Долго ходили и не могли найти костюм, пока случайно напоследок не решили зайти в этот магазин. С первых минут Василий очаровал нас собой, своей вовлеченность и тем, как он тонко чувствует, что нужно именно вам! Давно такого не встречала. Моему мужу с первого раза подобрал идеальный костюм по посадке, фасону и цвету, о котором мы даже подумать не могли! Бежевый был неочевидным вариантом, но вы сделали невозможное. Большая благодарность! Вернемся к вам) в ваши руки. Спасибо 🙏 Самые приятные впечатления
Наталья Смирнова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Пришли за одним костюмом к школе для сына подростка, а ушли с двумя. Консультант Василий - настоящий профессионал своего дела. С первого взгляда не просто определил размер, но и еще очень грамотно подобрал модель. Мы ушли с двумя костюмами, ремнем и галстуком. Приятное обслуживание. Очень хороший сервис!
Елена Абасова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Я очень рада и довольна, что мы нашли этот магазин мужской одежды, супруг и сын одевается только здесь. В восторге от уровня профессионализма директора магазина Василия. Никогда ни одного промаха, все очень быстро по размеру и нет ни одной вещи, которая бы не нравилась, предложенная Василием. Очень редко встречается такой профессионал в своем деле. Хочу такой же женский магазин. Желаю процветания, рекомендую!
1
Artprok
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Отличный магазин, не франшиза, большой выбор. Покупал черный костюм слим приталенный. Предоставили разные модели и размеры на примерку. Менеджер магазина, мужчина, очень четко подобрал подходящий костюм. Чувствуются знания и навыки ненавязчивых продаж, менеджер знает продукт и советует исходя из опыта. Сделали скидку, подобрали рубашку к костюму. Я был в нескольких магазинах Москвы, но только тут нашел то, что мне подходит. Спасибо за обслуживание и всего хорошего сотрудникам и магазину.
2
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Хотелось бы поблагодарить Василия! Помог очень быстро подобрать идеальный костюм для торжества! На глаз определяет требуемый размер, пошив. Быстро подбирает требуемые аксессуары! Огромное ему спасибо!
Антон Елин
Знаток города 22 уровня
17 декабря 2024
Костюм подобрали быстро, проконсультировали качественно, потребности ловят на лету. Пока костюмом не разочарован, но брал из их дорогой серии. Планирую при необходимости воспользоваться ещё.
Глеб Г.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Добрый вечер! Были в данном магазине 22.12.24 - выбор хороший. Отвратительное отношение сотрудников. Мерить вещи просят у кассы. Сотрудник мужчина не умеет разговорить с покупателем (происходит разговор через голову покупателя), вещи которые подобрали на примерку убирал из рук в руки, что бы не возможно было забрать, пока не договорит. Ассортимент - хороший. Сотрудников желательно подучить общаться с клиентами.
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Посещаем данный магазин с мужем регулярно. Покупаем мужу костюмы. Директор магазина Василий просто невероятный специалист! Я никогда не встречала такого сотрудника магазина. Отзыв будет не столько о магазине и одежде, сколько о Василии. Во-первых, с первых минут он определяет ваш размер. Во-вторых, он отлично ориентируется в ассортименте своего магазина. В-третьих, благодаря его чувству стиля вас оденут с иголочки. В-четвёртых, весь процесс длится минут 30, не больше. Я очень завидую своему мужу, потому что, когда мы приезжаем в МЕГУ, он одевается за пол часа благодаря Василию, просто стоя в примерочной и не подозревая какой у него размер, какой ему нужен цвет костюма, рубашки или галстука. Я же хожу по женским магазинам целый день, роясь в завалах одежды. Я и подумать не могла, что можно прийти в магазин, зайти в примерочную, постоять там и выйти как с картинки, вообще не напрягаясь. Почему-то кроме Василия, я сейчас имею в виду консультантов женских магазинов, никто не в состоянии выучить, что у них есть, в размерах ничего не понимают, никогда ничего не посоветуют. Бывает найдёшь вещь, примеришь, а она не села, так нет, чтобы сказать, что плохо и дать другое, будут доказывать, что вам очень идёт, а оно как на корове седло сидит. Женщины должны знать, какой у них размер, какой фасон и цвет им идёт, где какая кофта и на какой вешалке висит, потому что у нас нет Василия! Короче, надо бы ему расширять свои навыки на женскую одежду тоже. Успехов Василию!
5
Доктор
Знаток города 30 уровня
5 ноября 2024
Очень достойный магазин. Цена качество. Главное работа сотрудника Василия. Подбор полностью готового образа и вы уходите не просто с покупкой, а хорошим настроением, без разочарований и головной боли. Рекомендую
8
Егор Х.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Отличный магазин! Огромное спасибо Василию, просто топ! Помог с выбором костюма, профессионал своего дела.
риелтор Иван Золотарев
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Прекрасный магазин, можно подобрать костюм на нестандартную фигуру и для крупного мужчины. Теперь закупаюсь только здесь! Выглядит достойно, сидит хорошо, стоит приемлемо и носится удобно! Рекомендую! Отдельно хочу отметить директора магазина Василия. Это истинный виртуоз своего дела! Отменный вкус и чувство стиля, высокая клиентоориентированность и рекомендации. Всё это Вы почувствуете на себе в общении с Василием!
2
Михаил Д.
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Василий просто лучший, подобрал костюм на свадьбу плюс пальто, идеальное сочетание цветов, все по размеру, спасибо огромное, буду советовать остальным ваш магазин!
1
nik bocharov
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Доброе время суток. Кратко расскажу про посещение МЕГА Белая дача. Начнус того, что логистических табличек или чего-то подобного нет, а огромные вывески над многочисленными зданиями не о чём не говорят,правда их можно использовать как ориентир, когда добрался до нужного места и нужно обьяснить другим людям, как Вас найти. Огромные пустые площади при входе в любое здание, масса пунктов для еды и питья, торговые павильоны никак не обозначены, только название фирмы, планы этажа расположены в местах, где нет входа, не подсвечены и без указания как попасть в то или иное место. Пришлось обойти все, только тогда понял полную картину. Много торговых точек закрыто, понятно почему. Поскольку меня интересовала мужская одежда, пришёл ч Ван Клиф. Ассортимент хороший, цена средняя по рынку, вещи качественные, продавцы милые и отзывчивые, помогли быстро одеть на выпускной мальчика, спортиного вида и не стандартных размеров. Покидал центр довольным, но подходядих машин каршеринга не было, а на Тесле уезжать принципиально не захотел. Воспользовался маршруткой с МКАДа которая довезла до метро Кузьминки. Мега центру 3 с минусом, а Van Clif - 4.
1
Maria P.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Спасибо большое мужчине консультанту! Великолепный специалист, очень помог. Качество костюмов гораздо лучше чем у конкурентов.
Ревизор
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
Выражаю Большую благодарность продавцу - мастеру своего дела Василию , который подобрал мне костюм винного цвета , данный цвет я даже не рассматривал в своей жизни и не думал что так подойдёт , качество хорошее , цены разумные ! Василий подбирает фасон , цвет и размер лишь взглянув на вас ! Профессионал, браво !!!
4
E
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Особенная благодарность директору магазина Василию! Это профессионал в своем деле с большой буквы! С одного взгляда определяет Ваш размер и тот фасон-который подойдет именно Вам! Огромное спасибо Василию за помощь!
3
О
Олеся Е
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Еслы вы не знаете какой купить костюм, вам туда и к Василию) Такого профессионала я не встречала давно. За 30 минут ушли с идеальным капсульным гардеробом для супруга.
3
Nikolay Klevensky
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Очень понравился магазин. Быстро нашли нужный размер. Уже через 5 минут ушёл с новым пиджаком.
2
Виктор Баринов
Знаток города 26 уровня
7 марта 2021
покупал тут костюм полностью комплект кроме обуви. очень крутой продавец тут который мужчина - он прям шарит в том что делает. меня почти не спрашивал, просто сам одел на меня, глянул, снял, и дальше. так сам и размеры выяснил и что сидит что не сидит. прям видно что разбирается и лишних вопросов не задаёт. поддерживает беседу просто, а так сам подбирает цвет размер и тип костюма пока ему не понравится. в общем за минут 15-20 дошли до того что все собрал - когда смотришь в руках - никогда бы не померил даже костюм. но когда он на мне - офигенно смотрится - и мне и девушке понравилось. в общем походив пол дня по остальным делам вернулся с обувью под костюм глянуть подходит или нет и взял все что он мне подобрал. цены нормальные тут к слову.
7
Владимир Корсунов
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2022
Покупаю в данном магазине уже третьей сезон, всё устраивает. Цены на сорочки и брюки такие же как у конкурентов, но качество однозначно лучше. Там же покупал пальто в прошлом году, по итогу решил поменять на размер меньше через пару дней. Менеджер без лишних вопросов дала взамен другое пальто! Был приятно удивлён сервисом.
2
Инкогнито 036
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Покупали штаны, качество оставляет желать лучшего, все в катышках, прошел ровно месяц после покупки!
Галина
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2022
Суперский магазин мужской одежды, доступные цены, общительные дружелюбные продавцы.
1
Сергей Коноводов
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Приду ещё раз к продавцу Василию. Идеально подобрал костюм
2
Владимир Понин
Знаток города 12 уровня
11 марта 2023
Консультанты - настоящие профи! Подбирают костюм чётко и быстро
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2022
Крутые костюмы. Пошито как надо.
2
Дмитрий Ридигер
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Персонал оч хороший
1
  1. 1
  2. 2