Поиск
Маршруты

Van Cliff

Обзор
Фото
23
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
18 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дарья Л.
Знаток города 2 уровня
22 января
Ужасное отношение продавца к покупателям. Пришли посмотреть свадебный костюм, с порога женщина показала свое непонятное недовольство. К нам никто не подошел, а потом и вовсе кричала из-за стойки (кассы) о ценах в магазине, даже не поинтересовавшись, что нам нужно, чего ищем! Вот что у нас цены начинаются от такой цены, мол вам тут не место🤡 Мы с молодым человеком на бедность не жалуемся и одеты были прилично. Непонятная ситуация испортившая настроения. Ужасный магазин, никому не советуем туда заходить-испытаете только негативные эмоции.
2
1
А. Л
Знаток города 4 уровня
10 марта
Отвратительное обслуживание. Женщина сразу показывает лицом, что не хочет обслуживать. Два раза намекнула про наш плохой вкус и то, что мы из деревни. Разговаривала сквозь зубы и хотела быстрее отделаться. Владельцу нужно срочно поменять продавцов. Они испортят весь бизнес. Покупаю костюмы регулярно, но продавцы каждый раз сделали всё, что бы я ушёл
1
Оксана
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Отвратительное отношение персонала и руководителя к своим покупателям. Выбрали мужу костюм который нам понравился , на ценнике написано 17 400 . Расплатились картой и ушли не посмотрев на чек. Придя домой посмотрели в чек а там 19800 . На костюме весело так же 2 ценника 17 400 и 19800. Пошли в магазин для выяснения ситуации. Встретили нас грубо как будто мы им что то должны. Попросили продавца вернуть нам разницу в цене так как нас обманули , она сказала что мы можем просто вернуть костюм . Костюм нам понравился и мы хотели вернуть разницу в цене а не костюм . Но нас послали от туда с богом и отказали в возврате ДС. Будем обращаться в общество прав потребителя. Ужасный магазин ни кому не советую!!!!
3
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Отправила мужа и сына покупать брюки сыну на выпускной, купили, принесли домой, я смотрю маленькие. На следующий день пошли менять эти брюки- отказали. Отвратительное отношение к покупателям. Буду обращаться в отдел прав потребителей. Не ходите в этот магазин.
1
1
Сергей Терехов
Знаток города 2 уровня
1 мая
Последнее время по рекомендации друга стал одеваться в этом магазине. Раньше про него не знал. Бываю часто, но правда в Акварель. Верхняя одежда комфортная, качественная. Очень нравится сервис в этом магазине. Никогда не оставят без внимания. Вежливые девчонки.
3
Dmitry Dolgov
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Посещаю этот салон мужской одежды уже несколько лет для сезонных покупок. Хороший выбор одежды - костюмы, рубашки, куртки , пальто.Новое беру для обновления гардероба, а так качество одежды на высоте, можно носить очень долго, что в наше время большая редкость. Персонал очень приветливый,профессионально даёт разъяснения по любому вопросу. Вообщем не надо ходить искать. Пришёл выбрал всё что нужно. Очень доволен посещением данного салона.
1
2
Влад Ж.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Пришли подобрать свадебный костюм, продавец общается не уважительно, костюм не померили, ушли с плохим настроением
2
I
IRINA050525
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Купили брюки за приличную сумму. Через три недели ткань на шве разошлась. ( явно брак ткани) Хотели обменять или вернуть деньги. Персонал себя повел отвратительно. Даже сделали предположение что эти брюки не у них покупали. Итог обратились в общество по защите прав потребителей.
3
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Не советую магазин, особенно персонал!!! Женщина продавец отвратительно себя ведёт, как будто мы им что-то должны!!! С покупателем совсем не умеет общаться, гнать таких продавцов из магазина!
2
Максим Попов
Знаток города 2 уровня
26 мая 2022
Отличный МУЖСКОЙ магазин!!! Большой ассортимент КЛАССИЧЕСКОЙ одежды и обуви с хорошими ценами. Качество просто супер! Приятный персонал, всегда ВЕЖЛИВЫЕ, и всегда профессионально помогут в выборе. В магазине чисто и КРАСИВО. Являюсь постоянным покупателем, сейчас мало где можно за такую стоимость купить действительно качественную одежду , одеваюсь только в Van CLIFF и всем рекомендую!
3
4
Илья Покровский
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Стоит поменять своего продавца, на умеющего предлагать и продавать, а не того кто неприятно общается с покупателями
2
Константин P
Знаток города 18 уровня
21 октября 2024
Хороший выбор качественной одежды! Без покупки уйти не возможно 😉
5
И
Ирина
Знаток города 2 уровня
21 мая 2022
Отличный выбор предметов одежды. Доступные цены за качественную одежду. Приятное обходительное обслуживание. Очень советую!!!!!!!!
3
3
Руслан П.
Знаток города 2 уровня
18 мая
Плохое отношение продавцов, не стоит ходить в этот магазин 😡
1
  1. 1
  2. 2