Поиск
Маршруты

Van Cliff

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Мария Иржанова
Знаток города 6 уровня
16 января
Постоянные покупатели этого магазина, вежливые продавцы, богатый ассортимент. Купили для фото сессии сыну одежду. Идём в данный магазин, потому что знаем что найдём то что нужно, не потратив при этом пол дня.
TEPOZ
Знаток города 5 уровня
24 июня
Продают мужские костюмы и классическую одежду большой выбор (брюки, пиджаки, обувь) Приятный магазин с хорошим ассортиментом Вежливые продавцы, которые помогают с выбором
Александр Деткин
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
08.06.2025 совершенно неожиданно посетил данный магазин. Честно говоря, зашёл туда абсолютно случайно, вовсе не собираясь совершать покупку именно в этот день. Однако встреча с профессиональным и внимательным консультантом приятно удивила меня. Сотрудница магазина оказалась настоящим экспертом своего дела: быстро оценила мой вкус и предпочтения, предложила подходящий вариант среди множества моделей. Уже спустя короткое время я примерял великолепный мужской костюм, идеально сидящий по фигуре. Более того, цена оказалась гораздо ниже ожидаемой. Остался доволен своей покупкой и отношением персонала. Могу порекомендовать этот магазин.
lfybkf sdfsdf
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Отличный магазин . Продавцам огромное спасибо за подбор образа. Качество высший уровень ! Всем очень довольны Будем приезжать и одеваться только там ❤️
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Отложила рубашку для сына на полчаса, чтобы сходить за это время в др магазин, сдать бракованую. Вернулась очень быстро, а мне говорят: вашу рубашку продали! Ладно на складе нашлась еще одна такая, последняя, а если бы нет? Я считаю это безответственным и неуважительным отношением к покупателю!
1
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Большой, светлый магазин. Огромный ассортимент товара, на любой вкус и кошелёк. Соотношение цены и качества. Покупали там костюм сыну на свадьбу, всё было подобрано идеально и со вкусом, костюм, сорочка, галстук и запонки. Обслуживанием остались довольны, при покупке выдали дисконтную карту в подарок. Впредь будем одеваться только здесь.
1
Наталья Ерыкалова
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
Плохое качество мужских рубашек по высокой цене, 2500 р за рубашку которую невозможно отгладить отпаривателем это бесполезная трата денежных средств и сил, хотя продавцы уверяли что в уходе все отлично
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Брали в школу костюм, за год вытерся, потерял цвет, цены космос, не соответствие цены и качества.
Ольга
Знаток города 15 уровня
13 августа 2022
Брали костюм в школу, отличное качество!!! Опытные продавцы!!
Р
Рафаэль Тукбулатов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2021
Купили товар, который не соответствует оюещанному.пробовали вернуть нам отказали
1
А
Ася абдиева
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Все отлично
Оренбуржец
Знаток города 19 уровня
10 марта 2023
Всё клёво ну ребят дороговато для детей как то очень дороговато
1
  1. 1
  2. 2