Поиск
Маршруты

Van Cliff

Обзор
Товары и услуги
Новости
78
Фото
83
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,4
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Игорь Белашов
Знаток города 18 уровня
5 октября 2025
Отличный магазин, внимательный персонал, но самое главное хочу отметить качество вещей на очень хорошем уровне, взял брюки, они просто топ, очень удобные, состав подобран очень чётко, очень удобно и комфортно, приехал ещё купил и брюки и майки, прям чувствуешь себя иначе. Очень качественно и удобно, 10 баллов из 10. Спасибо.
I
Ilya Shapovalov
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Цена не соответствует качеству. Понятно, что это экном-сегмент, дешевая китайская синтетика, но все же была надежда на что-то стоящее. Не оправдалась. Отдельное "спасибо" продавцам этого магазина. Когда покупал костюм, на вешалке висела скидка -20%, которая таинственным образом испарилась во время оплаты. Но самое главное, что при моем росте в 190, мне настойчиво предлагали купить пиджак с ростовкой 172, "сейчас все так носят, очень красиво". Уровень магазина - рынок 1990 года, обходите стороной!
2
Виктор Л
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2025
Качество товара ну обычное, цены чуть завышены (это понятно - аренда и тд). Удивили продавщицы, вот именно в каноническом советском смысле этого слова - такого взгляда сверху вниз не встречал давно. А фраза "не собирались покупать, зачем меряли тогда?" просто поставила в меня в тупик. По прошествии времени отвечу здесь (и продавщицам из всех других магазинов разных одежд тоже): мерил, чтобы понять какой у меня размер у конкретного производителя (сейчас у всех почему-то все разное), для того чтобы зайдя после завоза или в другой магазин СЕТИ точно выбирать из того, что моего размера (и не тратить время на подбор поменьше/побольше). А вообще, это мое БАЗОВОЕ право покупателя - примерить и решить не покупать... Так что за сервис Единица.
1
Полина Ломтикова
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Регулярно покупаем с мужем ему тут костюмы для работы. Персонал приветливый, большие профессионалы своего дела! Отдельная благодарность за образ на нашу свадьбу, очень долго не могли определиться и перемерили весь магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина В.
Знаток города 13 уровня
14 января 2024
Прекрасный магазин , отличный ассортимент одежды. Ни разу не ушли без покупки . Продавцы любезные , всегда подскажут , помогут с выбором и примеркой . Магазин расположен очень удобно в ТЦ - недалеко от эскалатора и фонтана . Заходим туда часто и с удовольствием .
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колмакова (ЦРПТ)
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Брали костюм Мужу на свадьбу. Очень стильный и красивый. Гости подмечали и делали комплименты. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Andrew Morozov
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Некомпетентный хамский персонал, который на вопрос почему костюм стоит 41.000₽ если шьется в РФ ответили «идите купите за 18 полиэстер»…
2
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Неприлично обсуждать покупателя, если он ничего не приобрел, особенно, когда он еще даже выйти из магазина не успел. Отбило все желание сюда возвращаться
ирина анпилогова
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Очень понравился магазин! Хороший ассортимент товара. Доступные цены. Приятное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2