Поиск
Маршруты

Van Cliff

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
27
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Error Tyucyizu
Знаток города 3 уровня
11 марта
Я приезжал в это место купить куртку себе на зиму. И знаете, я был в восторге от качества материалов. Так же продавцы вежливые, атмосфера душу радует. Видно, что там есть эксклюзив, что сложно найти в других магазинах. Мне понравился стиль, такой, на классику опирается. В общем, я советую сходить, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Сергей Романюта
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Отличный магазин. Цена-качество приемлемые. Персонал дружелюбный и с готовностью помочь в выборе.
Илья Колотов
Знаток города 3 уровня
22 марта
покупал здесь кофту очень качественная и мягкая спасибо консультантам
Посмотреть ответ организации
Margo
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Уходишь из магазином с ощущением, что облили грязью. Нужна была рубашка. Оказался только 1 подходящий вариант. После примерки стало понятно, что она не подошла. И началось… «Что же вы стали мерить, раз это не совсем то, что вам нужно», «А мы не даем светлое на примерку-вы можете испачкать» и подобное. Во-первых: как я узнаю, что это не то мне нужно и сидит не так как мне хочется без примерки? Во-вторых: рубашка стоит 9к, а не 50 в конце концов. В-третьих: если вы не даете вещи на примерку, то будьте последовательны и не давайте их с самого начала, а не после примерки объявляйте об этом. На мое вежливое объяснение, что я могу оценить вещь только после примерки в ответ летят довольно грубые фразы, которыми ну никак нельзя разговаривать с клиентом. Удачи вашему магазину и побольше молчаливых и на все согласных клиентов.
Михаил М.
Знаток города 24 уровня
5 июня 2024
Нравится эта торговая марка костюмов, уже 6 костюм, цены приемлемы. Также в ассортименте рубашки, галстуки, ветровки и куртки делового стиля.
Екатерина
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Хороший магазин с превосходным качеством одежды. Большой выбор пиджаков, сорочек, рубашек, пальто и тд. Хорошее место для мужчин
Екатерина Мельникова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Отличный выбор, большой размерный ряд. Одежда садится хорошо по фигуре. Грамотный персонал подобирает и предлагает то, что нужно.
kristishaa12
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Качественная современная и классическая мужская одежда.Очень приятная девушка продавец Лариса) Всегда подберёт то что нужно!
3
Екатерина Загребина
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Одежда- супер качество. Постоянно только тут берём)
1
Вадим Витальевич
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Отличный магазин, продавцы ответственно подходят к делу
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Очень красивые одежды
3
  1. 1
  2. 2