Поиск
Маршруты

Van Cliff

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
127
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
89 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Аниса С.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Хочу оставить отзыв о данном магазине, одежда модная и стильная, лучшего качества, свою цену стоит. Заходили с мужем в данный магазин и вышли оттуда довольные, так как девчонки которые там работают, очень приятные и дружелюбные, всегда помогут с выбором. Так что с уверенностью могу рекомендовать данный магазин ❤️ Ассортимент хороший, выбор большой. Даже если вы просто зашли посмотреть ассортимент товаров, на вас косо не смотрят 🫣😃
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ю.
Знаток города 5 уровня
3 января
Очень приятный и грамотный персонал, подобрали костюм и водолазку, терпеливо приносили варианты, сразу верный размер. Сам костюм отличный, выбрали в клетку, что мало кому пойдет.
Посмотреть ответ организации
Сергей Юссак
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Очень понравился данный магазин своим широким ассортиментом. Выбрал костюм на свадьбу и было сложно сделать выбор, потому-что очень много моделей понравилось. Администратор Юлия помогла мне в выборе, сразу создала идеальный образ, вплоть до обуви. Честно-говоря всё у них на высоком уровне. Остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
bazaokc11726
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2025
Магазин понравился. Выбор костюмов большой. Сотрудницы подобрали то что нужно исходя из задачи и планируемого бюджета. Ни каких лишних слов и навязывания. Все четко и быстро. За что отдельное спасибо 🤗 Рекомендую , уверен что еще вернусь
1
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Вчера приобрел костюм на свадьбу в этом магазине, покупкой остался доволен. Большой выбор костюмов по нормальным ценам. Консультант Алена подобрала мне костюм, рубашку и галстук, за что большое ей спасибо! Всем советую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
артём г.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Подбирал костюм на выпускной - в магазине отличный выбор! Было сложно на чем то остановиться. Отдельное спасибо консультанту Юлии, за профессионализм и обаяние, без нее я бы врядли смог остановиться на чем то конкретном в этой покупке.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна Б.
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2024
Выбирали жениху костюм на свадьбу. Большой выбор костюмов, большой выбор размеров и фасонов! Как только зашли в магазин, на нас сразу же обратили внимание и консультант Юлия была с нами на протяжении всего выбора и до самой покупки. Юлия - просто умничка! Подсказывала какую лучше подобрать бабочку, как лучше будет сидеть костюм, какие носочки подойдут и т.д. Благодаря грамотной работе Юлии и большому выбору костюмов хочется возвращаться в магазин при слудующем удолном случае.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Самбуров
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Отличный магазин с хорошим выбором качественной одежды. Покупал здесь неоднократно рубашки. Последний раз купил хороший костюм по выгодной цене. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Andrey N.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Всем хочу посоветовать этот магазин, отличное качество, вежливые сотрудницы всегда готовы помочь подобрать что нужно. Всегда огромный ассортимент товар, качество на высоте!!!))
1
Посмотреть ответ организации
М.Т.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Продавец Галина прекрасно предложила варианты костюмов , сразу решились на два ))); и еще и оьувь и ремень, и рубашки , и галстук , супер девушка!!!! Руководителю магазина обязательно необходимо отметить способности Галины;
1
Посмотреть ответ организации
Русский солдат
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Огромная благодарность консультант Анне за помощь! Её внимание к деталям, знание ассортимента, прекрасный вкус помогли быстро и с удовольствием приобрести несколько вещей. Очень приятный, лёгкий и ненавязчивый человек. Было очень приятно общаться. Спасибо огромное Анна!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ч.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Замечательный магазин, искали костюм на торжество и выбор пал на ваш магазин ) прекрасный выбор , консультанты ориентированы под клиентов, особенно благодарна Татьяне 🌸
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Добрый вечер, хочу поблагодарить за отличную работу сотрудника Алёну, всё отлично подобрала, вещи очень удобные и отличного качества! Спасибо за прекрасную возможность иметь классный гардероб)))
Посмотреть ответ организации
Виталий Морозов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Спасибо консультанту Алёне за подобранный образ. Собрал много комплиментов на празднике. Качество вещей супер, попал на хорошую скидку) Обязательно вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Ахмедулла Г.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Большой выбор реально качественной одежды, закупаюсь не в первый раз! Огромное спасибо консультанту Анне за терпение и помощь в выборе 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Елена Пекова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Спасибо за помощь в выборе пиджака и брюк. Сервис на высшем уровне и отличное качество одежды. Также подобрали обувь из мягкой кожи, супруг теперь их не снимает)
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Приобретали много одежды в данном салоне , качество хорошее , продавцы все вежливые и приветливые. Придем еще !
Посмотреть ответ организации
Исаева Сева
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Недавно с сыном выбрали образ для свадьбы в этом магазине.Очень довольны с выбором.Не пожалели что выбрали этот магазин.Персонал приветливый.Особенно благодарны Анне за консультацию с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Динара Д.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Очень хороший магазин! Качественное производво, идеальное лекало! Преобретали два костюма на свадьбу, папе и мужу, все село идеально! Отзывчий и добрый персонал, особоенно хотелось бы поблагодарить Ольгу, она вникла в процес всего дела, и со вкусом подобрала нам костюм тройку изумрудного цвета, и графитовой костюм! Аж захотелось ее на свадьбу пригласить! Спасибо большое❤️❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Инна Перепëлкина
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Искали костюм на свадьбу, так как маленькая ростовка проблематично что-то подобрать. В Мармеладе был нужный размер, но брюки от костюма оказались перешиты, сзади видно следы от шва. Заранее консультанты об этом не сказали, только когда уже мы обратили их внимание, нам сказали, что это обычная практика, когда подгоняют по размеру и почему-то продают как новую вещь. Если кому-то важно, обращайте внимание на швы. Так же, когда принесли на примерку рубашку, которая понравилась по качеству материала, но оказалась большого размера, когда подобрали нужный размер качество у рубашки было совершенно другое, а консультант пыталась убедить нас, что тоже самое. В итоге взяли костюм (рубашку нужного качества нашли уже в другом магазине), но осадочек остался.
Инга Качарава
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Мой любимый магазин! Всегда большой ассортимент, отличное качество и профессиональные консультанты.
Посмотреть ответ организации
Александр Шацких
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Классный магазин. В очередной раз убедился в хорошем качестве и большом разнообразии одежды)) А персонал очень профессиональный и приветливый, девчонки с удовольствием помогают подбирать то что моей душеньке угодно) Огромная им благодарность за это!))
2
Посмотреть ответ организации
Я А
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Я уже не первый раз покупаю костюмы здесь и каждый раз удивляюсь, как они умудряются сочетать стиль, качество и доступные цены. Магазин предлагает отличный выбор костюмов для деловых встреч и торжественных мероприятий. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Сапронова Ю.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Покупала в магазине не день рождения мужу брюки и поло. Очень понравилось обслуживание: девочки подобрали фасон, подсказали с размером, очень приятные и вежливые в общении. Мужу товар понравился по фасону и качеству, все подошло по размеру, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Всегда рекомендую салон VAN CLIFF друзьям и знакомым. Если идем за одеждой для любимых мужчин, то только к ним. Внимательный персонал, приятные акции и большой ассортимент мужской одежды не только классического стиля, но и на каждый день. Особенно хочу отметить консультанта Алену, внимательно выслушает наши пожелания и поможет с выбором. Обязательно придем к ним еще👌❤️
Посмотреть ответ организации
Арсений Соколов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
После покупки костюма в этом магазине, могу уверенно сказать, что высокое качество и стиль гарантированы, я остался доволен своим выбором. Кроме того доступны различные аксессуары для костюмов, что позволяет создать полноценный образ.
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 22 уровня
21 января 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, большой выбор товаров. Хорошие скидки.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Магазин супер. Всегда туда идём за одеждой. Отличные консультанты. Качественная одежда.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
22 марта
Выражаем огромную благодарность сотруднику Van Cliff в ТРЦ Мариелад Юлии. Обращались к ней неоднократно т всегда оставались довольны ее работой. Качечтвенное, грамотное обслуживание. Находится на свонм месте! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Айбулат С.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Не так давно покупал костюм, очень понравился, качество очень хорошее. Вежливый персонал, все разъяснили, подсказали, особенно понравилась девушка сотрудница Оля, помогла определиться с выбором👍
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Были на выходных с братом, выбирали костюм новый. Отдел понравился, красиво все развешано, все костюмы стильные. Брату понравилось качество самого костюма и обслуживание. Девушка помогла подобрать подходящий по цвету и размеру костюм.
1
Посмотреть ответ организации
Vitalia V
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Отличный магазин, купили мужу костюм для торжественных моментов. Костюм отлично сидит на фигуре, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки. Очень стильный и элегантный!
1
Посмотреть ответ организации
Берёза Максим
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
купил костюм, все понравилось, качество - топ, цена приемлимая. Юле отдельный привет - красава
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Мой любимый магазин Одеваюсь здесь уже много лет, консультанты всегда помогали с выбором и составлением образа. Сервис всегда на высшем уровне и очень качественная одежда!
Посмотреть ответ организации
Ali M.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Покупал там костюм на мероприятие. Качество, фасон очень понравились, на мою сложную фигуру девчонки-продавцы быстро подобрали нужный размер, персонал очень вежливый, покупал и другие вещи в данном магазине, все ношу с удовольствием, качество хорошее. Всем советую данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зинченко
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Отличный магазин мужской одежды! Большой выбор. Девочки консультанты очень доброжелательные, внимательные!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Портареско
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Отличные впечатления. Удобное расположение ТЦ, отличная одежда, прекрасный персонал. Тактично помогут сделать правильный выбор. Особенно отмечу Олю.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений К.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Обслуживание на высшем уровне, продавцы всегда помогают подобрать подходящий костюм.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Солодовников
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Мне нравится. Естественно не все подходит, но качество/цена (особенно в период скидок!), очень даже)
Посмотреть ответ организации
Строп 34
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Хороший маназин , приветливые девушки , профессионально помогли выбрать одежду . Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Для меня магазин топовый. Очень стильная одежда, которая наверно сядет на любого мужчину и преобразит его)) Заходим сюда с супругом частенько, для работы покупает себе костюмы, сидят просто шикарно.
2
Посмотреть ответ организации
иван к.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Прекрасный магазин, отличный ассортимент. отличное обслуживание. Отдельное спасибо Анне! Внимательна, заботлива, отзывчива!
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за замечательную работу с посетителями. Всё отлично подобрали. Спасибо огромное вам.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дрюков
Знаток города 10 уровня
15 августа 2020
Шикарный магазин одежды для настоящего мужика! Приобрел костюм на свадьбу! Обслуживание на высоком уровне. Продавцы вежливые, понимают представленный вами свой образ с первого слова 😊
Посмотреть ответ организации
Рубен Андрасян
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2020
Хороший магазин классической мужской одежды! Приемлемые цены, хорошее качество! Персонал очень учтивый и вежливый! Честно признаться я побаиваюсь туда заходить, так как редко удается без покупок выйти))
Посмотреть ответ организации
данила
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Очень доволен работой персонал. Помогли очень быстро и качественно. Хочу выразить благодарность сотруднику по имени Юлия)
Посмотреть ответ организации
Евгений Чалов
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Спасибо продавцу Анне. Помогла быстро подобрать стильную одежду!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сермин
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
В данном магазине приобретали трикотаж, качество отличное и персонал хороший все помогут и расскажут. Спасибо за хорошие акции.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 20 уровня
2 июня 2023
Был сегодня в данном магазине впервые и хочу сказать, что приятно удивлён. Обычно проходил мимо, думая, что в "Van Cliff" высокие цены, но цены очень даже доступные, ещё и на акцию попал 2=3. Девочки очень приятные и обходительные. Я обычно привык выбирать одежду самостоятельно, но сегодня с радостью воспользовался помощью консультанта, которая мне всё оперативно подобрала. Давно не испытывал такого позитивного настроения после шопинга. Спасибо магазину за подарок, а сотрудникам за такой профессионализм, которого в других магазинах не встретишь.
Посмотреть ответ организации
Egor Ahmedzanov
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Покупал тут костюм на свадьбу, подобрали очень быстро, помогли создать интересный и креативный образ! Вежливое обслуживание, приятная музыка, доброжелательная атмосфера, вообщем рекомендую! P.S. от девушек отбоя не было)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2