Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Кафе

Van Norton

Рейтинг 4,0
10 оценок
Больше не работает
+7 (927) 226-45-99
Показать телефон
Сочи, микрорайон Гагарина, Красноармейская ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Van Norton, Сочи, фото
Кафе Van Norton, Сочи, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Сочи, микрорайон Гагарина, Красноармейская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 226-45-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спортивная
194 м
4
СпортивнаяОтель ЗвёздныйСанаторий СочиШкола №7Рынок
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Детская комната
Завтрак
Бизнес-ланч
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Акции:спецпредложения
Кухня:европейская, домашняя, смешанная
Особенности заведения:своя пекарня, бесплатная парковка, есть банкетный зал
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Com Pho
Рейтинг 4,8
Чё? Харчо!
Рейтинг 5,0
Шоколадница
Рейтинг 4,8
Белые ночи
Рейтинг 5,0
Дельмар
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
10 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Юлия Шанская
Знаток города 5 уровня
4 июля 2021
Шли с семьей с парка Ривьера и хотели где-то вкусно покушать. Вроде место такое проходимое, снаружи яркий сочный баннер, более менее приятный интерьер. На этом плюсы заканчиваются! Очень-очень скудное меню, официант не разбирающийся абсолютно в меню, чем одни колбаски отличаются от других не мог сказать, что в составе салата с креветками не знает( сказал что похож на цезарь 😂) по факту салат состоял из натертого яйца, огурца и таких мелких просто микро креветок, которых даже дома ни у кого за столом не встретишь, все это было в водянисто-майонезной заливке. Колбаски ( их всего 3 вида в меню) похожи на полуфабрикаты из какого-то супермаркета, подавались с дольками огурца, листом салата, кисло-сладкой квашеной капустой и мелко нарезанной полузаслхшей зеленью, реально засохшей( прямо жалко что я это все не сфотографтровала). Официант всего один , он же кассир, он же бармен ( другого пенсонала больше не было) . Ну и главный сюрприз в конце, он же вишенка на торте, когда мы попросили нас рассчитать ( хотя сейчас я думаю и не понимаю, зачем вообще мы это ели и зачем мы за это еще и платили) официант спросил как мы будем расплачиваться и сам же ответил, что только наличными или переводом на сбер или тинькофф, терминала у них нет 👍👏 просто браво! В нормальных заведениях , если вдруг не работает терминал по какой-то причине ну или его нет ( хотя в нормальных заведениях такого и не бывает) о таких вещах предупреждают заранее , до того как гости заказывают еду. На пляже в киосках , где продают панамки и надувные круги и то есть терминал, а в ресторане «немецкой кухни» его нет 😂 вобщем крайне не рекомендую 👎👎👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Vasilina Fedorova
Знаток города 2 уровня
25 июля 2021
Второй раз приходим сюда ужинать и очень довольны. Меню маленькое, следовательно можно быстро сделать выбор. Бармен отличный, помог с выбором блюд и знает меню 👍Готовят вкусно и сытно 🤗
Посмотреть ответ организации
Эвелина Эвелина
Знаток города 3 уровня
11 июля 2021
Очень вкусная еда, понравилось обслуживание, приятный по общению бармен. Удобно очень, заценила итальянские стулья. Короче все зашибись, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных