Поиск
Маршруты

Ваниль

Обзор
Фото
18
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,6
82 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Л
Леша Архипор
Знаток города 2 уровня
22 марта
Оценка: 1/10 «Если вы хотите сэкономить на мастере и получить вместо стильной стрижки "пеньку" — вам сюда. Я пришла с четким запросом на классическое каре с идеальной геометрией, показала фото. В итоге получила то, что даже близко нельзя назвать работой профессионала. Во-первых, нарушена базовая база: линия среза "гуляет". Сзади одна прядь длиннее другой на полсантиметра, что видно невооруженным глазом. Во-вторых, мастер полностью проигнорировал мою текстуру волос и форму лица — теперь стрижка не обрамляет, а топорщится в разные стороны, создавая эффект "шапки". Углы у лица спилены так, что вместо мягкого овала я получила острые "сосульки". Обещанный объем превратился в безжизненную солому из-за филировки бритвой на сухие волосы (что категорически нельзя делать). Деньги на ветер. Исправлять это теперь придется в другом месте, состригая еще 5-7 см длины. Категорически не рекомендую».
Ольга Шамбалова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Парикмахер молодая рыжеволосая девушка. Стригла сына, показала видео какую причёску хочу что бы она сделала, на минуточку очень красивый кроп. Мастер согласилась. Когда пригласили посмотреть на результат, смутило, что вовсе не похожа на исходник, но спорить не стала (назад не приклеить). Только дома обратила внимание, что он весь пострижен криво 🤦🏼‍♀️ от слова совсем. Сын расстроен. Придётся переделывать в другом салоне, хотя очень хочется заставить криворукого парикмахера переделать свою работу. Вывод : сто раз подумайте, прежде чем доверить свои волосы этому салону.
1
Д
Денис В.
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Посетил салон вчера. Мастер Валентина, надеюсь я правильно услышал, сделала все четко и быстро. Приняли без записи❤️Приятные цены. Все просто, быстро качественно 👍👍👍
1
О
Ольга Донская
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Сходила на незапланированную стрижку. Осталась очень довольна. Мастер- молодая девушка ( сейчас находится в декрете)- быстро и профессионально сделала свою работу. Всем рекомендую. Можно смело доверить свою голову парикмахеру из Ваниль.
2
В
Владислав Авраменко
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Мастер Татьяна пришла накуренной. Справилась очень быстро, вся работа длилась 15 минут. Стрижку сделала далеко не ту, которую просил. На мои претензии ответила что в барбершоп совсем другое оборудование. Стрижкой полностью не доволен. Стоит такая стрижка 20р. Оцениваю работу специалиста в 10-12 рублей и то в самой обычной и далеко мало посещаемой парикмахерской!
1
Ирина Марченко
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Замечательная парикмахерская!работают профессионалы своего дела. Вожу 2 сыновей уже года 3 туда, так как в другие парикмахерские дети не хотят ходить.
A
Andrey T.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Постригли супер, внимательно слушают пожелания и в точности их выполняют, очень приятные мастера
Елена Крамская
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Хорошее место, хожу к мастеру Галине, она и пострижёт красиво и брови с ресничками сделает, от неё всегда ухожу красивая) Цены вполне демократичные. Рекомендую!
7
718571 Ленчевская
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Услугами мастеров именно этой парикмахерской пользуюсь давно. Езжу из другого района области. Качествам обслуживания очень довольна. Мастера всегда приветливые. Подскажут, расскажут, посоветуют. Есть предварительная запись, что очень удобно. Девушки, успехов вам и процветания. Побольше благодарных клиентов.
1
Татьяна Хоменкова
Знаток города 2 уровня
8 мая
Зачем спрашивает мастер как стричь ребенка,если стрижет в итоге по своему,как умеет.Ребенок ушел в плохом настроении,больше сюда не придем.
София
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Если говорить про внешний вид самой парикмахерской, то там очень чисто, светло и уютно. Мастера всегда новые, считаю это маленьким минусом, ибо иногда попадаются, скажем так, не самые хорошие специалисты, могут плохо выполнять свою работу. Также хочется добавить личное мнение насчёт одной ситуации: была достаточно хамовитая женщина, она записывает клиентов и отвечает на звонки. Было неприятно слышать раздражение в её голосе, как будто я какая-то, извините меня, дурочка. Поменьше бы таких сотрудников.
2
1
А
Аллочка Кураева
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Часто пользуюсь услугами этой парикмахерской.Осталась бузумно довольна. Всё на высшем уровне - начиная от приветливых администраторов и мастеров, до сладких цен и ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ КАЧЕСТВЕННОГО ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВИДОВ УСЛУГ! Боже, как же приятно, когда тебя обслуживают молодые, но очень опытные мастера, и обслуживают ХОРОШО! зашла подстричь кончики и челку, попала к мастеру Алине.Это чудо-мастер! Вежливая, приятная, аккуратная и очень опытная, не смотря на свою молодость! :) буду обязательно приходить к ней ещё! По итогу решила, что пора еще и обновить цвет волос. Алиночка помогла мне с выбором нужного оттенка, сделала окраску, приятно и тщательно вымыла голову после окраски, высушила и вложила мне волосы - я осталась очень довольна результатом!Хочу поблагодарить всех Ваших специалистов,так держать!
1
Юля Б.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
В среду 24 мая сделала в VаниЛь маникюр с покрытием. Мастер делает все аккуратно, красиво, но оооочень долго - около трех часов. По телефону мне озвучили сумму ~ 35 руб. По итогу с УКРЕПЛЕНИЕМ - 45 руб. И это нормальная практика. Ненормально то, что уже 25 мая надломались 2 ногтя. Может быть, потому что по факту укрепили только 1? Страшно подумать, сколько бы еще длился и стоил мой маникюр, если бы укрепили все! И можно было бы на этом закончить, но... Высидев почти 3 часа в комнатке без окон, я вышла с уставшими глазами. При оплате услуги я ошиблась, дала купюру 100 руб вместо 10 руб, а также 20, 10 и 5, полагая, что даю без сдачи. Очень быстро обнаружила пропажу и вернулась в салон. Администратор начал меня убеждать, что все было правильно, содействия мее оказано не было. Кассу при мне никто не пепепроверил. Не знаю, есть ли там камеры, но и к ним (если есть) никто не стал обращаться. В решении вопроса с руководством салонов мне также было отказано! В результате мой маникюр, который прожил ровно сутки, обошёлся мне в 135 руб. Хотя чек мне и на 45 рублей никто не дал!!
2
Т
Татьяна Шляхтова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Ужасно подстригли ребенка, было запрошено чуть подстричь кончики и челку по брови , результат : челка неизвестно где, все волосы" жёстко " профилированы , обрезаны практически в ноль. Предлагаю назваться " Импровизация" раз уж не учитываются пожелания клиента. Больше обращаться не будем.
1
В
Виктор Б.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Супер быстро и супер красиво постригли, девчонки шутили и профессионально оказывали свои услуги!
М
Марина Б.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Воспользовавшись услугой данной конторы, остался не доволен, подстригли с одной стороны волосы длиней с другой короче, торчат во все стороны, стрижка заняла минуты 3-4, на мои замечания, у вас такой волос, ничего не сделаешь.
1
Виктория Т.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Парикмахерская на все 100% запись без проблем, учитывают все пожелания клиентов. Мастера👌Ольга вообще мастер супер 👍
1
1
Стас Горянин
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Очень хорошая парикмахерская, специалисты профессионалы своего дела.
1
2
Правдивая Юлия
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Очень нравится парикмерская. Вожу сына туда с другого конца города. Девушки очень вежливые,цены приемлемые.
2
V
Vladimir L.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Быстро качественно
В
Влад Коба
Знаток города 2 уровня
28 мая
Лучшая парикмахерская
Н
Наталья Шацкая
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Очень классная Парихмахерская,а особенно Парихмахер Ольга стрижемся у нее не один год.
Дима Федорчук
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Стригли ребенка, первый раз, довольны все
Виктория Круглякова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Мастер Галина,лучшая в студии💔
Arina...
Знаток города 14 уровня
24 июля 2021
То, что эта парикмахерская востребована, то 100 %. Возможна запись по телефону. Немного расширились, в плане рабочих мест. Удобно и необходимо.
В
Виталий Шендеров
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
После стрижки дочка неделю от зеркала не отходила) любовалась
1
Алексей Харламов
Знаток города 15 уровня
22 января 2025
Необоснованно дорого.
Ю
Юлия Кадушкина
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Постоянно хожу туда, обслуживание очень хорошее, девочки вежливые, всем рекомендую
1
Евгений Романов
Знаток города 22 уровня
24 июля 2025
Рабочее место мастера выглядело неухоженным.
А
Анонимный отзыв
10 августа 2023
Хорошее расположение и внимательные мастера
Наталья Добровольская
Знаток города 9 уровня
27 октября 2020
Работают профессионалы. Молодцы.
2
1
К
Ксения
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Всегда новые мастера и всегда кто то на клиентах учиться
1
1
  1. 1
  2. 2