Поиск
Маршруты

Ваниль

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,7
46 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ирина Терская
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Отличный магазин. Часто в нем что-то покупаю для домашних тортов. В этот раз купила сливки, творожный сыр и бусинки для украшения новогоднего торта. Получилось очень вкусно и красиво
2
Посмотреть ответ организации
Тортофея
Знаток города 11 уровня
26 февраля
Часто бываю в этом магазине ,много чего есть в нем. Упаковка, молочка,декор для тортов и можно сделать пищевую печать.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Очень хороший магазин, ассортимент большой. Девочки приветливые, всегда все подскажут и расскажут. Часто печатаю пищевую печать, качество отличное.
Посмотреть ответ организации
Алена Сахно
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Полное разочарование в этом магазине. Срочно нужна была коробка для капкейков. Мне продали, упаковали в пакет. И только вечером я увидела что на эту коробку ставили кружки или еще что-то , из за чего она вся грязная 🤦🏻‍♀️отдавать заказ в такой коробке- это абсурд .
Посмотреть ответ организации
Светлана Холзун
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Каждый год распечатывать в этом магазине (только не так давно переехал, раньше был в он в другом месте) на торт сладкую картинку. Качество отличное, много всего интересного в магазине. Цены вполне адекватные, персонал доброжелательный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Василина Корнилова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень хороший кондитерский магазин, очень большой выбор. В магазине все вежливые, всегда помогут, подскажут. Спасибо вам большое❤️
Посмотреть ответ организации
Эллада Д.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Отличный магазин. Замечательный персонал. Всегда выручает. Цены приемлемые, большой выбор. Могут привезти товар под заказ.
Посмотреть ответ организации
Абонент А
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Магазин отличный, много украшений и есть все для удобства
1
Посмотреть ответ организации
Вера Зудина
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Отличный, удобный магазин. Есть очень много всего! Вежливые продавцы. Спасибо
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Здравствуйте. Довольно трудолюбивый коллектив, всегда дадут объёмный и исчерпывающий ответ, пусть это будет вопрос по телефону, или же при посещении. В те моменты, когда приходилось быть их клиентом, мне всё понравилось. 👌
3
Оля
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Уютный магазинчик, печатала у них на сахарной и вафельной бумаге осталась довольна, цена и качество хорошее
3
Андрей Дементьев
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Приемлемые цены, хорошее обслуживание и ассортимент
3
Дарья
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Отличный магазин, всем советую доступные цены недалеко от дома☺️
3
Евгения
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Классный магазинчик) хороший ассортимент. Думала,что в этом районе никогда не найду товаров для кондитеров 🫶🏼
4
Петриченко В.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Прекрасное место
Посмотреть ответ организации
Михаил Аксенчик
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Покупали капучино с собой! Холодный!
1
М
Мария Мисько
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Хороший магазин
3
Sergei Nikolskiy
Знаток города 16 уровня
27 января 2023
Хорошо не-ванелин, шутка.
2
1
  1. 1
  2. 2