Поиск
Маршруты

Ваниль

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
157
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 5,0
35 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Галина М.
Знаток города 10 уровня
30 мая
Хочу выразить огромную благодарность Римме! Сегодня я вышла из вашего салона абсолютно счастливым человеком и ушла праздновать это событие в «Терку» )))😁 (спасибо за совет, здесь и правда очень вкусная кухня). Запрос был - изменить образ - и вы справились с этим запросом на все 💯 Никаких фото и подборов в интернете, вы просто посмотрели, немного поспрашивали, подумали - и результат мне ооочень понравился - вы настоящий мастер своего дела🔥 Отдельное спасибо мастеру Арине за брови❤️😊 Девочки работали в четыре руки - это очень сэкономило время🙏 Спасибо за заботу и профессионализм! Обязательно вернусь🫶
Т
Татьяна Самойло
Знаток города 2 уровня
12 января
Салон находится в центре города, 2 минуты ходьбы от метро Немига. Хожу в салон на стрижку, окраску каждые 2-3 месяца, всегда довольна дружелюбной атмосферой, процессом и результатом. Иногда хожу на маникюр, я слежу всегда за чистотой и обработкой, никаких претензий к этому нет. Очень рекомендую мастеров!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прокопец
Знаток города 3 уровня
17 января
Очень понравился салон! Атмосфера просто супер – чисто, уютно, приятная музыка. Мастера настоящие профессионалы! Сделала стрижку и уходовые процедуры-идеально, именно так, как я хотела. Волосы выглядят потрясающе! Уже планирую вернуться снова. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина Раловец
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Собрала полный образ перед Новым годом, обновила ноготочки и привела брови в порядок, стрижка, мастера очень приятные и вежливые, все чисто аккуратно, хороший салон, приду еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Нестерова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Советую всем! Мастера на высшем уровне. Стоимость процедур, атмосфера и комфорт - то, что нужно каждой девушке🩷Быстро и качество! Не могу налюбоваться на свои волосы и ногти😊
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ковалевская
Знаток города 3 уровня
5 мая
Добрый день! В салоне уютно. Мастер Римма - Профессионал!!! Я в восторге от ее работы!!! Окрашивание и в целом прическа очень хорошо получилось! Рекомендую всем этого Мастера и этот салон!!! СПАСИБО!!!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Маркова
Знаток города 2 уровня
29 января
Салон находится в самом центре, очень удобное расположение! Хочу выразить отдельную благодарность мастеру Римме. Настоящий профессионал своего дела! Ей можно полностью довериться и не переживать за конечный результат.
2
Посмотреть ответ организации
Дима Прокопец
Знаток города 2 уровня
16 января
Удобное расположение студии в центре города, в пару шагов от метро "Немига". Регулярно ходим всей семьёй, очень довольны качеством обслуживания. Мастера очень хорошие, приятные, приветливые. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
В
Валера Погоцки
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Атмосфера потрясающая, мастера с золотыми руками. Колористы, мастера маникюр и педикюр и косметолог сделали меня невероятно отдохнувшим, буду ходить только к вам. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ррр
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Очень понравился салон! Удобно добираться, в самом "сердце" Минска. И, конечно, чудесный мастер Римма - благодарю за профессионализм, гостеприимство, душевное общение. Стрижка и покраска всегда на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Стрижка и укладка у мастера-стилиста Риммы выше всяких похвал! Всегда после её работы чувствую себя особенной и неповторимой! Великолепно!
2
Посмотреть ответ организации
Валч Логутова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарнось мастеру Римме,за высокий професианализм ,хорошую душевную отмосферу,за высокий уровень опслуживания •Мастер с золотыми руками •Салон находится в приятном уютном месте ,все на высшем уровне .
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарина Новичкова
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличный салон-профессиональный мастер!Уютно ,качественно и оперативно.Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Кожухов
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Добрый день!!! Спасибо большое мастеру Римме за её профессионализм, внимательность, индивидуальный подход к каждому клиенту. За хорошее настроение которое она дарит нам своей работой. Всегда рады следующей встрече с ней!!!!💐💐💐
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Оводова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Римма, то, что делаете, иначе как творчеством не назвать! Ваше умение создавать уникальный образ вызывает восторг! Визит к вам - это настоящее удовольствие как от процесса, так и от результата! Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Дегтярева
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Не понравилось работа мастера от слова СОВСЕМ!!! Пришла, как думала, к опытному мастеру, чтоб она сделала челку (много лет хожу без). По итогу чёлка у меня под горшок! Волосы сами длинные и этот огрызок от челки… я конечно не специалист, но даже я понимаю что челку как-то должна гармонично смотреться со всеми волосами. А у меня вышло будто у челки «своя жизнь», а у остальных волос своя
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Пачковская
Знаток города 6 уровня
30 января
Самый лучший салон, всем советую. Обслуживание на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2022
Очень уютное местечко в центре города. Замечательные мастера, вежливое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Светличная
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Всё хорошо! Всё понравилось!хорошее место, хороший мастер Римма!
2
Посмотреть ответ организации
Регина С.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Очень хороший салон! Отличные мастера, осталась довольна . Была первый раз, вернусь обязательно еще.
2
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Плавская
Знаток города 4 уровня
7 мая
Сплошной рекомендасьён👌
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2