Поиск
Маршруты

Ваниль

Обзор
Фото
50
Отзывы
222
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
842 оценки
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
нурболат камит
Знаток города 4 уровня
31 января
Хороший выбор кондитерских изделий. Работа персонала на высоте, сервис показывает наилучший результат при запросе гостя. Ассортимент богат. Молчу о вкусе, его не передать словами. Благодарю весь Ваниль за их любовь к своей работе и любовь к гостям!
Н
Нурлан Давлеткалиев
Знаток города 10 уровня
12 марта
Качество отличное, выпечка изумительная, десерты превосходны, персонал на высшем уровне, еда божественная, выбор потрясный, все выпечки классные, десерты все хорошие
1
Д
Дамир Бурушев
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
*Отзыв о кондитерской "Ваниль", Актобе (ул. Каныша Сатпаева, 5г):* Очень уютная и приятная кондитерская! Всегда свежая выпечка, торты просто восхитительные — особенно понравились медовик и чизкейк. Приветливый персонал, чисто и комфортно. Отличное место, чтобы выпить кофе с десертом или взять сладости с собой. Рекомендую всем сладкоежкам Актобе!
1
1
Л
Лариса Овчинникова
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Всегда свежая выпечка и десерты, торты вкусные и не жирные, красиво оформленные. Персонал внимательный и всегда помогает выбрать нужный товар. Обслуживание быстрое, очередей практически не бывает. Упаковка товаров надлежащего качества
1
Ж
Жаныл Ахметова
Знаток города 11 уровня
20 марта
Любимый Ваниль, раньше когда почти не было кондитерских магазинов всегда выручал вкусной, свежей и разнообразной выпечкой. Ваниль можно сказать стал брендом нашего города, выпечку можно купить и в Аэропорту что очень удобно.
1
Олег Х.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Кондитерская нравится. Обширный ассортимент. Качественная продукция. Приветливый, приятный персонал. Цены достаточно высокие, но оправдано. На втором этаже было кафе, очень достойное. Закрыто, а жаль. Сегодня в этом бизнесе большая конкуренция, работать прибыльно не легко, значит необходимо что-то новое, необычное для Актобе.
1
Гульдана
Знаток города 11 уровня
10 марта
Всегда свежая выпечка. Очень вкусно. Персонал вежливый. Торты пироги булочки бесподобны.
Наурзали Туралиев
Знаток города 5 уровня
8 января
Магазин просто на высшем уровне! Всегда все свежо и вкусно, хороший работники работают внутри, всегда подскажут что и как, большой выбор
Rahmet Zhanabyl
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Вообще не понравилось , купила самсу с мясом и с картошкой, пирожное бархат, тары, еще булочку с маком и со сгущенкой- вышло все это на 7 тысяч. Только съели булочку со сгущенкой и с маком единственное что вкусное было. Мясо говяжее отстойное будто отходы мясо. А курица сухая и картошка не доваренная больше картошек было чем нежели курицы. Дала кошке думаю ну съесть а она не стала кушать 🙀🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 это вообще ужас. Пришлось выкинуть. Из 10/4
1
E
Elvira M
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
Несколько лет назад ассортимент и новизна вызывали восторг. На текущий момент ассортимент , конечно , стал больше. Но ощущения новизны уже нет. Новинки не успевают за ростом цен. Ценники на лакомства растут гораздо быстрее. Перешла на другие сладкие бренды
3
Б
Бауржан Танирбергенов
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Выпечка классное. Кофе не очень.Горячий чай с выпечкой было бы замечательно но нету
Болат Киреев
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Хорошая кулинария, вкусная выпечка, но вот цены космические, как будто у людей з.п. 1.000.000т. Одним словом магазин для богатых покупателей, по этому три звезды.
3
Нури Жиесова
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Не нуждается в рекламе, всегда отличный выбор, всегда свежо, вежливые персоналы и сотрудники, обожаю. И всегда обновляют и добавляют ассортимент
Александр М.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Персонал очень вежливый,приветлив,удобно расположена продукция, всё красиво,но буду честен дороговато, изредка заскочить , что-то купить можно а постоянно там закупаться,увольте . Да и машину оставить проблема с парковочными местами.
3
Анна К
Знаток города 5 уровня
31 января
Всегда свежа выпечка,большой ассортимент, очень вкусные торты
pulsations
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Любимая кондитерская. Все детство помню, как здесь покупали выпечку, сладости. Все вкусно и доступно 👍
1
О
Олег Химчук
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2024
Большой ассортимент качественной продукции. Отзывчивый, вежливый персонал. Можно заказать торт на юбилей или праздник. Цены выше среднего. Неудобная парковка.
1
1
О
Олег Химчук
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Большой выбор кондитерских изделий. Хорошего качества. Хорошее обслуживание. Кафе на втором этаже уютное. С большим выбором чая и кофе. Качественные напитки.
3
И
Инна .
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Нравится, если торт то только ваниль. Торт на д р всегда выполняют наши капризы, какие только фото или фигурки мы не просили, всё делали на высшем уровне . Всегда качественные и натуральные ингредиенты. Обслуживание тоже хорошее
3
Владимир Аралбаев
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Сеть по всему городу, очень вкусные сладости, работают там профессионалы своего дела. Рекомендую всем, сам неоднократно покупал тортики и цены человеческие.
2
Н
Наби Таскарин
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Хороший ассортимент. Качественный товар. Удобно. Хорошее расположение.
А
Александр Вячеславович
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Большой выбор выпечки, все вкусно, обслуживание отличное
2
1
И
Инна Т
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Ваниль это многолетняя любовь, всегда всё очень вкусное,свежее. Большой ассортимент и внимательный персонал!!!
Руслан Bushido
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
В целом не плохо, достаточно вкусно, но огромный минус, это цены, выше среднего. Был проездом, захотелось всусностей к чаю, мой взгляд пал на данную организацию приехал закупился, сервис не плохой, ценник выше среднего, обслуживание хорошее, обстановка уютная. Очень смутили цены на простые продукты.
3
М
Матжан Демеугали
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2019
Кулинарный магазин, предлагает широкий ассортимент вкусных кондитерских изделий и выпечки. Основной упор делает на кондитерские изделия. Мне нравится твороженный пирог с вишней и клубникой. Так же надо особо отметить: выпускают Жент- казахскую национальную сладость
3
1
Жанна
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Раньше были шикарные и вкусные торты и пироги. Сейчас не берем там уже давно ничего. Не вкусно ,а цены не дешёвые.
2
3
Канал про Любовь 2
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Лучшая кондитерская, всегда у них веусные и свежие самое главное торты цены тоже недорогие!
3
А
Анара Анара
Знаток города 6 уровня
12 июня
Всегда вкусно всегда в наличии есть то что желаешь,единственное можно добаплять меньше сахара ,а так все хорошо все замечательно и
8
882172 Абикенов
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Хорошая выпечка и грамотный персонал, Молодцы владельцы,Рахмет Всем☝️💥✊🔥😁
I S
Знаток города 18 уровня
23 июня 2024
Хороший выбор вкусной выпечки и кондитерки Только торты не радовали, их лучше брать в других местах
Amina Safina
Знаток города 3 уровня
26 января
Вкусно,я там всегда покупаю пирожки,как по мне хорошо,всем советую
1
А
Александр Моргун
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Вкусная выпечка,вкусные булочки с малиной, однозначно советую
В
Виолета Ляхова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
всегда свежая и вкусная выпечка, каждое утро перед работой захожу туда, зная, что голодной не останусь 😊
1
1
Владимир Бурлаковcкий
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Шикарный выбор тортов, пирогов, выпечки, конфет! Рай для сладкоежек. Все свежее, вкусное и в большом количестве. Всегда есть из чего выбрать.
Искандер Биккинеев
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Выпечки хлеба и пироги все вкусно 😋! Но вот минус большой всегда надо проверять чеки на кассе девушка которая полненькая всегда пытается нас обмануть на 500-1000 тенге , мы ей высказывали а она на нас кричит а что вы чек не проверяете ! Так и не признает что она постоянно хочет обмануть! Примите пожалуйста меры!
4
1
С
Сандугаш С.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Выпечка, десерты, торты и пироги вкусные и красивые. Качество товаров на высшем уровне. И еще мне нравится их упаковка.
3
Мерген Б.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
Отличная кондитерская, всегда вкусные и свежие торты, пироженные, наборы шоколадов, приятные продавцы, на втором этаже кофейня (кофе средний), но пироженные очень вкусные!
3
Е
Егор Шведов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Пока что цены не соответствуют качеству,не добавляйте маргарин и другие второкачественные продукты,поможет только ротация.
2
1
А
Асылбек Кайрат
Знаток города 11 уровня
29 августа 2025
Отличный кондитерский магазин всегда все свежее и вкусное
R
richmond.time
Знаток города 20 уровня
5 января 2024
Очень хороший магазин. Можно взять в подарок и для себя сладости. Есть премиальная линия для подарков.
3
1
Айгуль
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Вкусный и разнообразный ассортимент продуктов . Внимательный и вежливый персонал
3
София
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2019
Одни из самых вкусных тротов и пирожных здесь! Очень добрый персонал! Быстро обслуживают. А какие здесь вареники, всем советую!
3
1
N
Nazgul A.
Знаток города 20 уровня
15 июня 2021
Вкусная выпечка во всех кондитерских Ваниль не оставит без внимания никого! Особенно в этом магазине особая атмосфера и просто все такое, что пальчики оближешь и придешь снова!
3
Ирина У
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Очень вкусная выпечка у них. Есть всё на любой вкус. Несколько магазинов по городу.
Aktoty Murzabaeva
Знаток города 5 уровня
8 июня 2019
Хороший выбор выпечки, сладостей, вкусный хлеб, есть хлеб бездрожжевой. Много подарочных дизайнерских шоколадных продуктов.
3
2
Сергей Афанасьев
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Хорошая кулинария, большой ассортимент продукции, доступные цены.
3
Ж
Жанна Ауесханова
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Свежая выпечка, вкусные пироги, цена дорогая. Детям нравятся выпечки, покупаю по мере возможности.
3
Mr. Ibragim Qanzhupar
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Ваниль очень вкусные будочки, и торты. Но дороговато
1
2
И
Ирина Валиева
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Самая лучшая кулинария в городе! В подарок в другие города и страны берем только продукцию Ваниль!
3
Л
Любовь Тулегенова
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
понравился персонал: очень вежливые и заботливые. но как говорится «раньше выпечка отличалась изысканностью», но сейчас что-то неуловимое исчезло
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5