Поиск
Маршруты

Vаниль

Обзор
Фото
8
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,1
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Анастасия Сажнева
Дегустатор 6 уровня
5 января
Цены здесь неоправданно высокие. Кофе делают на обычной кнопочной машине, без профессионального оборудования, а по стоимости как в хороших премиальных кофейнях с нормальной техникой и качеством. Единственный плюс-удобство: вышел с катка и можно сразу что-то взять. Но если важны вкус и качество, своих денег это место не стоит-лучше пойти в другое заведение.
3
DEE DEE
Дегустатор 4 уровня
10 января
Доброжелательный персонал, быстрое обслуживание, красивое оформление, вкусный кофе и выпечка) когда бываем на катке, всегда заходим)
1
Dsa
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Можно перекусить после катания! Брал кофе и хот дог. Достойно!
2
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Приятно перекусить после катания на коньках , вкусный глинтвейн безалкогольный и хот доги 👍🏼
1
  1. 1
  2. 2