Поиск
Маршруты

Ваниль

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
26
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Недавно решила побаловать себя любимым тортом Наполеон и выбрала эту кондитерскую. Я, честно говоря, большая фанатка этого десерта и для меня важно, чтобы он был идеальным - с нежным кремом и без лишнего масла. И хочу сказать, что в итоге кондитеры хорошо справились с моим запросом. Заказ оформила по телефону, менеджер очень грамотный и приятный в общении. Доставка была пунктуальна, курьер приехал в точно назначенное время. На следующие праздники буду обязательно заказывать именно здесь!
Daniil Chelak
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Приветствую.Сегодня заказал в кондитерской "Ваниль" торт Наполеон с ягодами и комбо Blue.Заказ мой был выполнен достаточно быстро.Торты вызвали у меня чувства восторга ,первый раз мне все так понравилось.Сочетание блинов в креме и клубникой это просто пальчики оближешь.На праздники буду заказывать только здесь и рекомендовать всем знакомым.
Dina Manapova
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Хорошая кондитерская. Заказывали торт и остались довольны. Заказ ждали не так долго, но сделано все было качественно, красиво, а самое главное было вкусно. Было видно что торт из свежих ингридиентов. Сотрудники доброжелательны и вежливые. Впрочем, рекомендую!
Влад Журавлев
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Заказал торт "Наполеон" и оплатил половину бонусами, торт очень вкусный, нежный, без привкуса масла. Очень понравилось пирожное в коробочке. Понравилось, то что это единственная в городе кондитерская в которой торт пекут в течении часа. Доставку получил бесплатную.
Д
Денис Середа
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность кондитерской "Ваниль" за чудесные вкусные изделия, которые стоит каждой монете! Здесь готовят что-то по-настоящему искреннее, что позволяет на время забыть о всех заботах.
Niklas
Знаток города 13 уровня
8 июня 2024
Кондитерские изделия очень вкусные, продукцию свежая. Делают быстро,радует что есть доставка и кэшбек.
I
Ivan Kurochkin
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Сходил в кондитерскую, очень понравилось, большой выбор начинок для тортов, слелали быстро, спасибо огромное!
Zoki
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Недавно я зашёл в "Ваниль" И купил кексы мне очень понравилось начинка и сливки очень вкусные.
  1. 1
  2. 2