Поиск
Маршруты

Ваниль

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
176 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Алеся К
Знаток города 5 уровня
5 марта
Самая лучшая кондитерская по моему мнению ! Эклеры невероятно вкусные. Торты как на праздник и просто чай попить берём только Ваниль 🌸 огромная благодарность что вы есть. Однозначно рекомендую ✨
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2024
Сетевая кондитерская. Очень вкусные и натуральные торты. Цены, конечно, отличаются от цен на тортики в Магните, но и качество значительно выше. На дни рождения всегда берём торты в Ванили♥️
Посмотреть ответ организации
Galina Asha
Знаток города 25 уровня
5 ноября 2025
Лучшее кафе-пекарня в Краснодарском крае. Вкусные десерты и торты, всегда все свежее. Есть возможность купить половину торта.
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Торты вкусные, ещё не все распробовали, но уже есть любимчики. Пирожные тоже вкусные, из самых любимых корзинки с орехами.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Если захотелось сладенького, значит вам в Ваниль! Вкуснейшие пирожные и торты 🍰🧁, разнообразные печеньки 😍🤤
3
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Самые вкусные торты, какой не возьми, все праздник для вкусовых рецепторов,можно взять половинку, что даёт возможность попробовать за раз несколько вариантов. Можно на месте кофе попить, приятный интерьер. Пельмени сразу видно натуральные, бульон получается даже наваристый. Спасибо за работу!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Щ.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Очень вкусные тортики, натуральный состав. Всегда в наличии большой выбор продукции. Приветливый персонал всегда грамотно проконсультируют по составу☺️
3
Посмотреть ответ организации
Ната Бойко
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Очень вкусные десерты и выпечка. Более менее нормальный кофе. Симпатичный интерьер, есть пара столиков, можно присесть перекусить. Пельмени не пробовала, но, думаю, что также вкусные. Весной брала у них куличи, замечательные. И украшены были очень красиво, хоть и необычно.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Очень жаль, что приходится ставить такую низкую оценку, ведь Ваниль всегда отличалась качеством, но то что я получила вчера в виде торта меня разочаровало. Торт наполеон с малиной сухой, пресный, крема мало и это больше похоже на сухарик с прослойкой малины, нежели на торт. Торт молочная девочка, бисквит сухой, крем ничего так, есть можно. То ли на качестве продуктов стали экономить то ли такой кондитер попался и мне не повезло. Разочарована.
Посмотреть ответ организации
Михаил Пивень
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Раньше только заказывал через доставку, но на днях впервые посетил кондитерскую. Что могу сказать - большой ассортимент, отличное качество продукции и приемлемые цены по сравнению с другими кондитерскими. Однозначно буду покупать торты и пирожные дальше. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Зинченко
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Прекрасная кондитерская ! Всегда вкусные и свежие торы и пирожные. Вежливый персонал . Чистота и красота приятно зайти и выбрать десерт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Катышева
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Очень полюбился этот магазин десертов. Можно купить пол тортика или взять пироженое к чаю, нравятся "Орешки" и торт "Панчо". Всегда все супер свежее 👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кобякова
Знаток города 10 уровня
22 октября 2022
Это самые лучшие кондитерские какие я встречала. Отличное качество , незабываемые вкусы, натуральные продукты. Советую всем . Отличное обслуживание, на высшем уровне
3
Елена Куликова
Знаток города 13 уровня
3 октября 2023
Хорошее место , красиво и аппетитно, но дороговато .Ассортимент тортов хороший , брали по половине некоторые из них , вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Житник
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2024
Вкусные и красивые торты по приятной цене. Беру детям на дни рождения. Тортики лёгкие, выходят бюджетно в районе 1 т за торт. За кг в основном 1,3 т.
Посмотреть ответ организации
Александра И
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Очень вкусные торты. Всё вкусные. И отличный персонал, помогли с выбором. Можно взять торты по половинке, что оказалось очень удобным
3
Посмотреть ответ организации
Настя Нестеренко
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Безумно вкусная продукция,хороший выбор,все свежее! Но! Обслуживание отвратительное! В третий раз захожу и натыкаюсь на недовольного сотрудника. Нет приветливости,улыбки,предложения взять сопутствующий товар. Выходишь со стаканом кофе в руках и уже не хочется его пить. Постоянно нет сдачи,отдав сдачу делается это с демонстративным видом на лице: «мол вы,что не могли меньше дать??» О «до свидания» «Хорошего вам дня» «Спасибо за покупку» Можно вообще забыть. Спасибо,что хоть в след в спину не плюют. Уважаемые руководители-обратите на лицо вашего магазина-на сотрудника!
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Пигарева
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Шикарные торты!!! На любой вкус, можно заказать заранее, оформить как хочется, сделают все в лучшем виде
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Вкусные торты, цены отличные, всё свежее.Оформление на 4 из 5,как будто чего-то не хватает, а так отлично всё)
Посмотреть ответ организации
Nikita Ivanov
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Лучшая кондитерская во всем Краснодарском крае! Знаем её ещё из Сочи Самые вкусные торты, всегда все свежее Цены выше среднего, но оно того стоит! Очень хочется чтобы и в районе заданного обхода появилась 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Олег Альшаев
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Много вкусных тортиков и пирожин. Только там покупаем вкусности! Советую посетить!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Алёхин
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
В самой кондитерской не был, заказывал через яндекс еду. Привезли быстро тортик вкусный, теперь хочется попробовать другие сладости. В общем доволен, так что рекомендую. имхо
3
Посмотреть ответ организации
Танюша С.
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Очень вкусные десерты, приятные девочки продавцы. Очень нравится торт молочная девочка и печенье орешки, как в детстве.
4
Наталия Олейник
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Хоть я и не любитель сладкого, но Ваши десерты меня покорили! Очень достойно и вкусно! Однозначно вернёмся к вам за тортиками и пирожеными.
1
Посмотреть ответ организации
Daria Pelipenko
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Очень вкусные торты! Правда вкусные, как домашние! Не приторные, в меру сладкие, очень вкусный крем на основе маскарпоне и нежный бисквит!
4
Tatiana P.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Десерты выглядят Хорошо, но кофе... это худший кофе который мне доводилось где-либо пить. На заправках и то лучше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Лилия
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
С недавних пор подсела на эту кондитерскую... не дёшево, но ОЧЕНЬ вкусно. Можно купить пол торта. Цена 900-1200 руб за кг.
3
Посмотреть ответ организации
एन्ड्रयू
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Свежие десерты. Приятная уютная атмосфера.приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Недавно "открыла" для себя эту кондитерскую. Понравился состав продукции. Вкус- тоже. Покупали "молочную девочку" в садик, грушевый тортик, пирожное картошка, пирожное "нью-йорк", орешки... Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Звонарев
Знаток города 24 уровня
3 сентября 2023
Вкусная кондитерская, торты очень классные, цены приемлимые
3
Посмотреть ответ организации
Roman A
Знаток города 30 уровня
27 октября 2023
Приятная и вкксная кондитерская. Особенно вкусные пельмени с индейкой. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Артёмкина
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Очень вкусные десерты, внутри уютно и чисто , вежливый и приятный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Марфа
Знаток города 18 уровня
5 марта 2024
Отличная кондитерская ! Вкусные торты! Хорошая цена!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 23 уровня
27 декабря 2023
Вкусная кондитерка. Минус внутри посидеть , как то не хочется . Один столик . Скорее позиционирование купил и ушел
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Савина
Знаток города 12 уровня
25 июля 2025
Вкусная выпечка .
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Ассортимент хороший, но цены кусаются, не стала ничего покупать из за цены
1
Посмотреть ответ организации
Profimasterskrasnodar
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2022
Хорошая кондитерская. Большой выбор выпечки. Еще не все пробовал, но то, что ел очень вкусно. Цены приемлемые. Персонал опрятный,
4
EVGENIA Turkot
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Тортики вкусные, рядом находиться-удобно, Из минусов: всегда занята парковка!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Юрьевна
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2025
Торт Наполеон не плохой
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
Тихое место где можно уединенно посидеть и выпить кофе с вкусными десертами
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Мне нравится эта кондитерская.Вкусные,натуральные продукты.
3
Посмотреть ответ организации
Alex M
Знаток города 18 уровня
17 июля 2023
Цена качество нормальное, брали Наполеон, понравился
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Р
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Обалденные торты! Самая вкусная кулинария! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Дегтярева
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Очень вкусные и натуральные десерты.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гузь
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Вкусная продукция, а самое главное свежая и по карману
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Очень вкусные тортики!!!! Круто, что все режут пополам!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поникаровский
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Приемлемые цены, большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
Николай Николаев
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2023
Рекомендую. Цена качества соответствует. Понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Ильинова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Вкусные торты и десерты
Посмотреть ответ организации
Олег Кит
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Вкусные штуки и интерьер хороший
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2