Поиск
Маршруты

Ваниль

Обзор
Фото
21
Отзывы
156
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
416 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Лиана Жукова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Пробовали много тортов и пирожных данной пекарни. Очень мало, что понравилось. Сухие коржи во многих тортах и не вкусные кремы. Мнение не только лично мое, но и гостей. Очень вкусная постная выпечка. Ореховые пальчики (не знаю точно как они в пекарне называются).
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
5 декабря 2024
Кондитерская "Ваниль" на улице Гастелло - это настоящий рай для сладкоежек! Каждый раз, когда я захожу сюда, меня встречает аромат свежей выпечки и уютная атмосфера. Ассортимент кондитерской поражает разнообразием: от классических пирожных до уникальных десертов, которые трудно найти где-либо еще. Особенно хочется отметить внимание к деталям и качество продукции. Все сладости выглядят как произведения искусства и имеют неповторимый вкус. Персонал всегда приветлив и готов помочь с выбором, что делает посещение кондитерской еще более приятным. "Ваниль" - это не просто место, где можно купить сладости, это настоящий оазис удовольствия и радости. Рекомендую всем посетить эту замечательную кондитерскую и насладиться вкусом настоящих шедевров!
Посмотреть ответ организации
Мила Михина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Все что покупала здесь очень вкусно, разочаровал только чизкейк классический, не умеют они его печь, я думаю даже он не печёный, от коржа до самого чизкейка полная бе 🤮(гадость), а стоит скажу я вам не дёшево
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Кофеман 4 уровня
17 февраля 2024
Звезда минус за отсутствие парковки, приходится импровизировать. Удобна я локация, рядом продуктовые магазины. Кондитерские изделия всегда свежие, цены обычные. Продавцы вежливые.
1
Дмитрий К
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Регулярно покупаем в сети Ваниль по 2 половинки разных тортов, но это единственный филиал в котором каждый раз сталкиваюсь с проблемой это сделать! Уже не раз зарекался не заезжать именно сюда, но сегодня 7.09, оказавшись рядом, поставил для себя жирную точку. Услышал и про плохой нож, и про торт развалится… чуть ли не уговаривать приходится! Неужели это просто лень?! Ведь в других филиалах ничего подобного мы не слышим! Уверен, такое поведение продавцов непременно сказывается на показателях этой точки. Руководство обратите внимание! Я, как собственник нескольких бизнесов, понимаю насколько важна обратная связь!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
22 мая 2022
Одна из лучших Ванилей города. Я была в десяти магазинах сетки минимум. Этот самый любимый. Обе дамы, которые продают торты прекрасны, причем коллектив держится много лет, хто тоже о чем - то говорит. Всегда помогут советом, закажут торт на праздник, отрежут половинки, кофе у них очень вкусный, потому что рука хорошая. Я как клфеман могу полгорода проехать, чтоб налили правильной рукой, те кто в теме понимают, что дело тут не в кофемашине. Ставлю пять, всем советую. Чисто, приятно, радостно. Всегда позитивные люди встречают. В наше время это важно..
4
Ирина Г
Кофеман 3 уровня
22 августа 2023
Очень люблю тортики в этой кондитерской. "Пеле" - самый вкусный)). Есть столики в кафе, можно выпить чашечку чая или кофе. Все чисто и прилично. Удачи вам!
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Ну Ваниль знают все, это вкусно,асортимент большой,уютный магазинчик ,есть даже пару столиков попить кофе и насладится пироженкой. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Е
Кофеман 6 уровня
14 июля 2023
Все стандартно для этой сети. Выбор и наличие. Можно заказать и привезут под заказ. Удобно расположенный магазин. Рядом и обычные продуктовые.
Альбина Д.
Кофеман 3 уровня
16 июня 2025
Отличное место, рекомендую. Всегда свежая выпечка и торты.
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Васильев
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Всё очень вкусно, ценник ниже чем у других. Продавцы очень вежливые, всегда знают состав любого торта, так же можно заказать заказной торт.
3
Посмотреть ответ организации
Поли М
Кофеман 3 уровня
22 августа 2025
Прихожу уже второй раз в рабочее время- закрыто. никаких табличек, что почему! Работаете вообще или как? Ассортимент маленький, одни эклеры да картошка, и та не вкусная. Очень нравится сеть, но конкретно эта точка сильно разочаровала.
1
2
Посмотреть ответ организации
Den Adler
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Маленькая и очень сбалансированное место. Есть все, что душе угодно. Хотите торт, хотите половинку тора если не осилите весь. Есть пирожинки на любой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Омельченко
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Кондитерская Ваниль радует не только вкусными тортами, но и пасхами. Очень вкусные корзиночки с малиной, орешки со сгущёнкой-это блаженство. Торты всегда свежие, вкусные. Рекомендую.
3
Светлана Михайлова
Знаток города 16 уровня
14 октября 2021
Персонал вежливый, всегда порекоммендуют по моим запросам торт, чисто, уютно. Очень вкусные торты. Попробовсли почти все и каждый очень понравился.
3
Лариса
Кофеман 3 уровня
2 февраля 2023
Уютная кондитерская с манящим названием"Ваниль" всегда готова порадовать любителей сладостей разнообразными тортами, десерта со сметанным кремом и кусочками фруктов
3
Мария Захарова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Любимый магазин с тортами)). Если нужен торт - это обязательно "Ваниль". В магазине есть пару столиков, можно перекусить. Перед праздниками лучше заранее позаботиться о покупке, разбирают быстро!
3
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Свеженькие торты! Большой выбор! Можно заказывать на ДР или другие првздники. Дочка довольна! :)
Посмотреть ответ организации
Артём
Кофеман 3 уровня
4 сентября 2022
Частенько покупаем в данном отделении ванили торты. Радует большое разнообразие тортов и пирожинных. Можно заказать торт на праздничное мераприятия. Вежливый персонал.
3
Павел
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Всегда вкусные и свежие тортики и пирожные! Пельмени восторг!
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana💎
Знаток города 10 уровня
13 мая 2022
Большое разнообразие тортов по приемлемым ценам. Перед праздником стоит позаботиться о покупке сладостей заранее, так как все быстро раскупается.
3
Оксана Власенко
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Разочаровалась в данной сети. Заказывала перед Новым годом тарталетки для мероприятия, в количестве 100шт. Когда делала заказ мне озвучили цену в 30р/шт. Внесла залог 1000р. В день когда забирать менеджер позвонила и сказала, что заказ приехал. Доплатить нужно 2000, как и договаривались. Я отправила водителя. И каково же было моё удивление, что оказывается водитель заплатил не 2000, а 2500! Т. е. цена за пару часов выросла с 30 до 35 руб/шт! Позвонила, та же девушка мне ответила, что мол предновогодний ажиотаж и цена выросла. Деньги конечно не великие, но доверие сразу пропало. Не приятно, когда так нагло обманывают. Не рекомендую.
4
1
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Вчера в ванили купили пирожное корзинка с белковым кремом срок годности 3 дня а даты изготовления нет. Вечером болел живот. Проверяйте дату перед покупкой
1
Оксана Фёдоровна
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Кондитерские изделия "Ваниль"отличные по вкусовым качествам, лучшая марка в Сочи. Но очень дорогие торты, продаются в не солидных заведениях. Бывает просроченный товар. Желательно в крупных магазинах, в Моремлле, открыть отделы с хорошими холодильниками этой вкуснейшей продукции.
3
Марина
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Самые вкусные торты и пирожные в городе
Посмотреть ответ организации
Михаил Бабушкин
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Отличные торты, обслуживание всегда на высоте. Есть различные пирожные, десерты. Цены высоковаты.
3
Алёна Молчанова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Какие вкусные торты, эх, цены бы пониже, брали бы почаще
Посмотреть ответ организации
Елена Толстоухова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Все качественное и вкусное. Но лучше смотреть даты производства, а то со временем торты и пирожное сохнут.
3
Посмотреть ответ организации
екатерина шиленкова
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Отличный ассортимент кондитерских изделий. Чисто, уютно м как всегда ооочень вкусно.
3
Юрий Юрий
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Очень вкусное, очень свежее, но к вечеру уже ничего нет. Из других плюсов - есть пара столиков и нормальное кофе
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Кофеман 3 уровня
30 октября 2023
не плохая кондитерская, но цены не то, что завышены, а просто космические. За такую же цену покупала десерты вкуснее с натуральным составом
3
2
Ольга
Кофеман 6 уровня
9 декабря 2021
Печально осознавать, что всё в нашем мире портится и умирает. Взяли пирожное Красный Бархат, где в составе заявлен сыр маскарпоне. Но! Отвратительный вкус искусственных взбитых сливок... Разочарование и недоверие...
Зоя Скачкова
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Тортики в ванили очень вкусные! Ещё в этой ванили можно попить вкусный кофе и посидеть съесть пирожные.
3
Татьяна
Кофеман 3 уровня
6 июля 2023
Хороший ассортимент, пирожные свежие, приятно посидеть с чашкой чая.
3
Любовь
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Очень вкусная продукция в этой кондитерской и на любой вкус. Мы брали "Медовик бабушкин". Тает во рту!!!
3
лёля лёликова
Кофеман 3 уровня
15 октября 2022
Знаете, там очень вкусно. Взяли тортик и пироженки и не пожалели. Все достаточно легкое и вкусное. Единственный минус-цена.
3
Евгения Таракан
Знаток города 5 уровня
2 октября 2020
Сочники с творожным продуктом, вместо творога Засохшие эклеры, Еще какие-то пирожные сомнительного качества. Не буду больше приходить, советовать уж тем более.
3
Ramil1974
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Всегда очень вкусно!!! Спасибо за качество вкусняшек 😋 🎂🍰
Посмотреть ответ организации
mslera_ra
Кофеман 3 уровня
1 июня 2025
Лично для меня слишком жирные/маслянистые торты
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Покупала тортики Прагу,Домашний,и с голубикой .От всех была в восторге!Как дома!Особенно Домашний!!
4
эличка огуй
Кофеман 3 уровня
5 октября 2025
Магазин норм но цены не соответствуют качеству.Раньше было все вкуснее намного
Посмотреть ответ организации
Юляша
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Лучшая кондитерская по изготовлению тортиков и пироженных.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бурунченко
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Очень вкусный магазин, торты просто восхитительно, рекомендую всем!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Очень вкусно 😋 но дорого хочется есть их торты каждый день а не только по праздникам
3
Варвара Мирошниченко
Знаток города 14 уровня
30 марта 2024
Вкусные тортики и выпечка к праздникам нас радует и не только)
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Кофеман 5 уровня
9 сентября 2020
Самые вкусные десерты в Адлере. Постоянно там покупаем. По московским меркам - цены не дорогие. У того же Палыча торты все в два раза дороже. А у ванили очень вкусно ,разнообразно. И продавец очень милая девушка !
3
Юлия Щербинина
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Любимая кондитерская. Самые вкусные торты и пирожные и всегда вежливый персонал.
3
Красотка
Кофеман 3 уровня
1 февраля 2025
Очень вкусные торты, пирожные.
Посмотреть ответ организации
Ирина Дубакова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Беру у них тортики, очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Громова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2020
ожидала большего. Хотела заказть торт. Но можно только тот, который есть у них в ассотименте(При этом цена заоблочная. цены выше, чем в обычных кондитерских. Продавец очень раздражена.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4