Поиск
Маршруты

Ванилька

Обзор
Фото
12
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,8
311 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Инна Ч
Знаток города 5 уровня
6 мая
Уютный салон. Мастера парикмахеры и маникюра профессионалы своего дела! Всегда радушно встречают клиентов. Посещаю салон с удовольствием много лет.
Ева К.
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Отличные мастера. Доброжелательный коллектив, уютная обстановка. Приятная музыка. Предлагают чай/кофе. Мастер маникюра профессионал своего дела и просто приятный, светлый человек. Спасибо за работу. 👍
2
Санчес С.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
В целом услугами осталась довольна, была на стрижке.. Мастер посмотрела референсы с телефона и сделала ровно так как я и хотела. Интерьер меня не впечатлил, самый обычный, но было чисто и удобно. Так же мастер дала советы по уходу за волосами, которые мне в дальнейшем пригодились. Единственное что можно записать в минусы это прихожая, нет ни администратора ни ресепшена, зайдя внутрь я не понимала куда мне идти, из-за чего чувствовала себя неловко, но потом ко мне вышел мастер и проводила до места. В любом случае, я бы вернулась в этот салон, сами услуги меня порадовали, а это самое главное, так что советую сходить к ним и попробовать)
3
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Прекрасный салон, а главное здесь работают профессионалы своего дела. Все услуги на 5 +. Тёплая и уютная атмосфера. И по ценам все очень достойно! Спасибо Вам ❤️
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Я очень рада, что у нас в в Колпино есть такой замечательный салон красоты Ванилька. Тут работают профессиональные и вежливые люди. Я несколько лет хожу к парикмахеру Ольге и мастеру маникюра Марии. Не было ни разу, чтобы я была недовольна их работой. Всегда выхожу от них в замечательном настроении, потому что они делают меня очень красивой. С ними очень приятно общаться во время процедур. Они профессионалы своего дела и делают это с душой и любовью к клиенту. Спасибо им за КРАСОТУ!!!
3
Инкогнито 6830
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Обслуживанием мастера Елены осталась недовольна. Обслуживание клиента -никакое. Мастер не профессионал. Ни стричь , ни красить не умеет. Внешний вид мастера не соответствует профессии, с дулей на голове, неряшливый вид. Салон так себе, не рекомендую.
1
2
Татьяна Воробьева
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
К мастеру Людмиле от меня только благодарности, внимательный, чуткий, заботливый человек, Мастер с большой буквы, а вот с организацией пространства руководству салона хорошо было бы продумать замок на дверь, где лежит клиент и не ожидает, что кто-то внезапно ворвётся в кабинет за бутылками для воды 🤦🏻‍♀️ Хорошо бы, чтобы эти самые бутылки хранились где-то в другом более доступном для курьера месте, а не в кабинете, где происходит процедура. Очень надеюсь, что руководство салона исправят этот нюанс с дверью в ближайшее время 🙏🏻
Корсовский Никита Сергеевич
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Всё было отлично. Профессиональные сотрудники выполнили работу быстро и качественно.
2
zaharovanastya92
Знаток города 5 уровня
28 января
Если не дай Бог вы весите больше 70 кг, не любите делать гель лак и одеваетесь скромно, вам здесь не место. Вам зарядят за стрижку и покраску 25 тысяч, чтобы вы со своей серой внешностью не появлялись в этом салоне и не портили их репутацию. Здесь вы столкнетесь с дискриминацией, сами думайте вам это нужно.
Анна Султанова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Сын мой постоянный клиент в этом салоне красоты ! В свои 12 лет приходит самостоятельно, объяснять ненадо, мастер уже знает что ему нужно!!!Сын доволен и мне нравится!!! Спасибо!
Иван Рыбалко
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Записывался на стрижку сам и сын (9 лет), результатом остались довольные оба😁. Цена тоже порадовала.
Татьяна Лунгу
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Отличный салон, хожу постоянно к мастеру Ольге не первый год на покраску, стрижку, прически)) Обслуживание на высоте, атмосфера доброжелательная дружеская, есть небольшой детский уголок, телевизор. Я постоянный клиент данного салона!
3
1
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Хорошее место. Работают профессионалы! Всегда только отличный результат. В салоне чисто, уютно. В свободном доступе чай, кофе и конфетки=)
Андрей Батура
Знаток города 19 уровня
7 декабря 2023
Регулярно пользуюсь услугами мужской стрижки в этом салоне. Тут работают грамотные мастера, есть возможность предварительной записи. Есть удобные места для ожидания (кофе, чай, сладости). Есть возможность припарковаться.
1
2
Удавихин Георгий
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Всегда чисто и обратно! Стрижка на 5+. Два года только сюда хожу стричься.
О
Ольга Петухова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Хочу отметить профессионализм женского мастера Ольги. Коллорист от бога! Без преувеличиний. Третий год матаюсь в Колпино ради её рук. До этого сменила не один салон премиум-класса в Спб, и платила я раньше минимум 12-15 т. рублей за сложную окраску и стрижку. Даже в 2023 году стоимость за услуги гораздо приемлимей. Очень рада ,что судьба свела меня не только с хорошим мастером, но и хорошим человеком. Однозначно рекомендую тем,кто заботится о внешнем виде и качестве своих волос.
3
Дмитрий Гудков
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Чисто, красиво, опытные мастера, которые быстро и качественно сделают тебя красивым и стильным! Огромное спасибо за сервис !
2
1
Алевтина
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2025
Классный салон! Мастера чудесные, цены приятные. Большой спектр услуг. Рекомендую!!!
Никита Морозов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Лучший в Колпино. Хожу к мастеру Елене на стрижку, всегда слышит и воспринимает, что тебе нужно. Никогда не выходил недовольным. И самое главное - без лишних слов и телодвижений)
1
Людмила Дерябина
Знаток города 9 уровня
30 мая 2020
Спасибо огромное мастеру Марии! Сделала маникюр с покрытием и дизайн всего за 1:35. Великолепный мастер! Обстановка спокойная. Инструменты в крафт пакете, пилочку отдали мне после процедуры. Палитра богая, а дизайны сказка. Цена, качество идеальное. Спасибо большое Вам! Очень советую мастера Марию.
4
Надежда Ларионова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Очень долгое обслуживание , ожидание не совпало с реальностью .
bubulin549
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Я подстригаюсь здесь уже второй раз. Мне очень нравится эта мужская стрижка. Стоимость — 700 рублей.
1
Марина Курилова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Всё нравится!!!Ходим с мужем на стрижку.Мастер Елена,приветливая,мастер своего дела.Цена не заоблачные.Всё супер!!!!Нам очень нравится!
3
Андрей Молчанов
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2019
Хорошая парикмахерская.Правда народу всегда много, с улицы попасть практически нереально. Но по записи- без проблем.Девочки вежливые и профессиональные.Цены адекватные.Покупал сертификат на несколько стрижек- так еще дешевле.Рекомендую.
3
Kro Passion
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
На протяжении уже 10 лет делаю окрашивание и стрижку у мастера Ольги- всегда наивысший результат, подскажет по уходу за волосами, прекрасно выполнит самую сложную работу и подарит отличное настроение. Отмечу мужской зал- мастер Екатерина- индивидуальный подход к любому клиенту, даже к самому маленькому и капризному. Лучше записываться, ведь хороший мастер на вес золота!! Спасибо Вам!!
2
1
ефремова эльвира
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Отличный Салон Ванилька, очень приветливый персонал, мастера профессионалы своего дела!!! Обслуживаюсь не один год в этом салоне.
3
Александр Стасюк
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2023
Быстро, но при этом тщательно постригли машинкой с двумя насадками и не дорого.
1
Юлия Солобаенко
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Замечательный салон красоты! Мастера профессионалы,широкий спектр оказываемых услуг,приятная атмосфера и цены. После первого посещения этого салона,в другой уже не пойду!
1
3
Екатерина
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Мастера все профессионалы и качественно и с душой делают свою работу, в салоне очень дружественная и приветливая атмосфера - всегда можно угоститься кофе и чаем с конфетками)
3
1
Татьяна Белоусова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Не дорого и качественно. Хожу сюда почти год - стрижки, покраска отлично! Муж и сын тоже здесь стригутся, нареканий нет
3
Виктория Иванова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Прекрасный салон красоты. Всё отзывчивые, добрые. Всё мастера своего дела. Обязательно буду советовать и конечно посещать данный салон сама))))
3
1
Вика Фадеева
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Хороший мастер маникюра Мария. Отличная цена и отличная работа
Елена
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Все устраивает, приятный и профессиональный коллектив. Ценник на услуги не завышен. В ожидании мастера или между процедурами можно выпить кофе/чай.
1
Елена
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Много лет посещаю этот салон. Отличный коллектив, хорошие мастера своего дела. Довольна на все 150 % Спасибо девочкам огромное, а Ольге спасибо за шикарные стрижки....
3
1
Виктория К.
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Спасибо, мастерам.Адекватные цены,качество стрижки на высоте.Муж остался доволен.
1
Евгения Луцкая
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Неожиданно для себя открыли этот салон. Подстригли сына просто замечательно и так как он хотел и выглядело это очень стильно! И цена приятная.
Анастасия Новикова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Отличное место, где работают чудесные мастера с золотыми руками! Цены очень демократичные!
3
1
Альбина Хабибуллина
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Красивый и уютный салон! Очень доброжелательные сотрудники и профессионалы своего дела!
3
Марина
Знаток города 13 уровня
25 января 2023
Хорошие и внимательные мастера. У мужа сложные волосы для стрижки, но в этом салоне справляются
1
Мария Гончарова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Ходим в этот салон всей семьей, нравится как стригут и мужские и женские стрижки!
3
Марина
Знаток города 20 уровня
24 октября 2022
Всё отлично, мастера прекрасные, миленький интерьер, приемлемые цены , результат работы мастера порадовал. Буду обращаться!!
2
1
Светлана фаги
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Девушки специалисты по стрижке, если можно так их назвать сначала научитесь стричь, потом работайте, меня подстригли ужасно. Просто выскабливание весь затылок, а по бокам уши спаниеля. Не понимаю что парикмахер хотел этим сказать, этой стрижке нет названия. Жаль😥 до и после
3
1
Натали
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Посещаю мастера маникюра -очень хорошо. Отдельный кабинет, никто не мешает.
1
Евгения Боголюбова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Очень приятные, вежливые, Профессиональные мастера!! Прмятный бонус-бесплатные чай и кофе с вкусными конфетками!! Очень рекомендую!!!!
3
Андрей Иванов
Знаток города 18 уровня
28 мая 2025
Очень все здорово! Милый персонал. Прекрасное обслуживание
1
оксана олк
Знаток города 3 уровня
25 июля 2021
Отличный салон. Хожу к мастеру Ольге всегда выхожу от нее красивая, довольная. Цены приемлемые.
4
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2022
Уже несколько лет обслуживаюсь в парикмахерской Ванилька' обслуживание и профессионализм на высоте' так держать'и процветания
3
2
Ксюша Дзюба
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Шикарный мастер Наталья! Просто богиня! Салон очень уютный! Все отлично!
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2019
Очень понравился салон и стрижка, которую мне там сделали! Положилась на вкус и советы мастера и не пожалела.
3
Рашит Сабиров
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Только там и стригусь, молодцы девчонки, хороший коллектив
3
  1. 1
  2. 2