Поиск
Маршруты

Ванилька

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,5
44 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Diana
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Была первый и последний раз. Покупала чай и столичный кекс. Кексом это назвать нельзя. Засохший как сухарь. И не стыдятся даже такое продавать. Самое помещение выглядит грязно, стены, потолок. Думаю, что и на кухне дела обстоят не лучше.
Tatjana Minaeva
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Великолепная пекарня.Хлеб самый вкусный в городе,38 руб.булка.Выпечка очень вкусная,своеобразная.Не скажу,что дёшево,но всё вкусное,с душой и мастерски сделано!Тесто сдобное беру здесь постоянно,очень пышное.
5
Тимофей Ненашев
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
хорошие сотрудники, свежая и вкусная выпечка
Константин
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Очень вкусная и свежая выпечка❤Будем часто покупать
Ира
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Продавец не умеет считать!!!! Это ужас! Всё путает! Больше ни когда не пойду сюда.
S
shesterikovdan@gmail.com
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2019
Всегда свежая выпечка не дорого и рядом обслуживание прекрасное.
5
Татьяна Залуцкая
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2022
Ассортимент простой,но выпечка свежая. Рекомендую.
5
Katerina
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2018
Пекут ежедневно, всё свежее и вкусное.
5
Феня
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Видимо часто меняются сотрудники. Раньше продукция была лучше по качеству и вкуснее.
1
1
Ксеня
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Отличная пекарня каждый раз захожу
Дмитрий Жданов
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2023
Хорошая пекарочка в нужном месте района .
4
Игорь Н.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2018
Вкусная и свежая выпечка
6
Стресс
Знаток города 12 уровня
12 июля 2020
Вкусные батоны с сыром и пирог творожный
4
Александр Сергеевич
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Вкусный, свежий хлеб
4
Оксана Демина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2019
Очень хорошая пекарня,советую.
5
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Вкусная выпечка.
5
  1. 1
  2. 2