Поиск
Маршруты

Vanilla

Обзор
Фото
7
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,3
4 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Очень приятное место, идеально, чтобы зайти за кофе и немного выдохнуть. Напитки вкусные, чувствуется, что используют хорошие ингредиенты. Бариста вежливые, всё делают аккуратно и быстро. Атмосфера спокойная и уютная, можно и посидеть, и взять с собой. В целом осталась довольна, с радостью буду заходить ещё.
Алексей
Кофеман 3 уровня
28 января
Спокойное место. Приветливый персонал, вкусный кофе. Өте жақсы! Рақмет!
1
  1. 1
  2. 2