Поиск
Маршруты

Vanilla

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
57 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
М
Мария Шевченко
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Очень уютное и красивое место. Атмосфера 10 из 10. Сервис хороший. Еда - вкусно и доступно. Единственное, иногда утром музыка громко - общаться сложно... А ведь это место, где мы с подругами встречаемся за завтраком что бы поговорить...
Камила Аппаз
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Сегодняшний поход за кофе оставил неприятный осадок. Бариста был груб, что это заметил даже его коллега и призвал быть проще. Когда я сказала это прямо, что он груб, в ответ получила молчание и отсутствие каких-либо извинений. Очень люблю ванилу, но, к сожалению, после этого случая возвращаться именно в эту точку больше не хочется.
Даня
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Удивительно, как долго здесь могут готовить одно блюдо. Казалось бы, формат кафе предполагает быструю подачу, однако ожидание в 30 минут совершенно выбивает из этого представления. Вместо оперативной работы - ты ждёшь чуда. К сожалению, опыт крайне разочаровал.
Malik Beisembayev
Знаток города 5 уровня
21 января
Отличное уютное место, много солнца, хорошее обслуживание, все вкусно, цены приятно удивят
А
Алина Сламжанова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
хорошее место. атмосфера, еда, персонал, особенно кофе. любимое кофе в ванилле 🫶🏼
Danial Yerbolov
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отлично все, приятный персонал, еда вкусная, все на высшем уровне, советую однозначно
ABYLAY M.
Кофеман 3 уровня
27 июня 2025
Официант Марат 🐯, красава! Обслуживание топовое только от него. Остальные мясо. Цены задрали нереально уже, очень дорого.
А
аселя айки
Кофеман 3 уровня
19 декабря 2024
Очень нравится Vanilla. Уютная, красивая, светлая) и самое главное что кофе и матча очень вкусные👍🏼
Сашка
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Кофе вкусный, баристам уважение. Менеджеру Алине отдельный поклон🌹
srgy
Кофеман 4 уровня
23 февраля 2025
Приятная недорогая кофейня, вкусная выпечка
The..
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2024
Понравилось обстановка. Обслуживание 🔥, хорошо место для завтраков обедов и т.д.
Д
Динара Ахметова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Неплохое место, но обслуживание очень долгое. А парковка стоит 500 тенге/час.
Н
Наргиза Н.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Официанты медленные , стоят и не подходят , внутри душно
Д
Денис Сытин
Знаток города 6 уровня
5 июня
Милое заведение, с приятным персоналом👌🏼🫶🏼
S
sabir makhametov
Знаток города 4 уровня
26 июня
Быстро вкусно не дорого
М
Мухит Аманбаев
Знаток города 10 уровня
31 марта
Кофе немного выше среднего
Дамир Кудайбергенов
Знаток города 3 уровня
22 января
Обожаю эту кофейню
E
Ernur Abdikerimov
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Класная место для встрече
А
анар к.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Вкусно и уютно❤️
Д
Димаш Эрматов
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Блестящее заведение
Н
Николай К.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Отлично 😀👍🏽
snzhn
Знаток города 11 уровня
19 февраля
это место было в моих мыслях с того дня, как мы поженились, клянусь всем миром, я проживу там целый год и не вернусь туда на каникулы.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2