Поиск
Маршруты

Vanilla nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,9
29 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Недавно делала маникюр у мастера Анастасии. Изначально переживала, что девушка только недавно начала работать в данной сфере, и маникюр получится не самым лучшим образом. Но результат шокировал и приятно удивил. Ногти идеальной формы, держатся у меня уже две недели, важны момент-девушка желает быстро и качественно. Анастасия работает так, как будто всю жизнь занимались этим!! В общем, если вы хотите приятные разговоры, сопровождающиеся кофе, ну и, конечно же, шикарный стильный маникюр, то вам нужен ЭТОТ мастер❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Пошла сегодня первый раз на маникюр сюда, ооочень понравилось! Во-первых, сервис: меня встретили, предложили кофе/чай, угостили сладостями. Во-вторых, приятная беседа, учитывая, что я интроверт, мне было, действительно, комфортно общаться с незнакомым человеком. В-третьих, уровень мастерства. Красивый, аккуратный маникюр, Анна всегда спрашивала не печет ли лампа, рассказала и показала, что всё стерильно, помогла определиться с цветом и видом покрытия. 4. Чистый, уютный кабинет с красивым видом. 5. Завершающий массаж рук. 6. Адекватная цена, без накруток, как любят в салонах, в стиле «дизайн одного ногтя 100₽» и сиди потом считай сколько ты должна. Здесь сразу всё понятно. В общем и целом, я осталась довольна, приду сюда ещё и вам рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Посетила этот салон .Делала там маникюр. Всё очень понравилось и обслуживание и мастера Елизавета и Анна, все вежливые и приветливые. Атмосфера очень уютная! Мастер Елизавета супер акуратно, нежно работала с ногтями, все очень понравилось. Так же в студии профессиональные аппараты, есть специальный стерилизатор для инструментов, и главное большая красивая палетка лаков !на лето цвета просто огонь , глаза разбегаются !Спасибо огромное за маникюр и приятное общение !Однозначно советую посетить студию! Побольше вам клиентов!🌹🌹🌹👍
Посмотреть ответ организации
V
Victoria
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Пришла к Ане после последнего у неё маникюра в декабре месяце. Не ходила три месяца и пришла с тем, что смогла сохранить) Аня терпеливо трудилась с моими ногтями 3 часа, так работы предстояло сделать очень много. Это время было незаметным, так как всё сопровождалось приятной беседой, вкусным кофе, музыкой и идеями для дизайна маникюра. Итог можете посмотреть сами. Это САМЫЕ НАИНЕЖНЕЙШИЕ ноготочки. Очень сложно поверить, что несколько часов назад они выглядели, мягко говоря, ужасно... Аня, спасибо большое за такой проделанный труд❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Позднякова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Очень рада, что нашла своего мастера Анечку. Делаю маникюр у неё давно, всегда радует качество. Делает быстро, если ты попросишь, и качество при этом не страдает) Открытый человек с золотыми руками! Всегда сделает именно то, что ты хочешь или поможет с выбором. Ноготочки носятся долго, ничего не отлетает и не ломается. Анечка недавно открыла свою студию (правильное решение) и я, как и многие, пошла за ней и очень рада. Теперь вдвойне комфортно, так как теперь можно болтать о чем угодно)))
3
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Просто в восторге,от теплоты общения ,интересные разговоры ну и в первую очередь от качества работ Анечки.Делала как обычное покрвтие гелем ,так и фрэнч.Удачи и процветания!!!Однозначно рекомендую!
Алина В.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Анна невероятный профессионал своего дела! Первый раз к ней пришла, а ощущение, будто бы знакомы всю жизнь ❤️ очень уютно, маникюр и педикюр на уровне премиум салона. Впервые в жизни френч именно такой, о котором я мечтала 😍 теперь буду постоянным клиентом 100%
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Очень рекомендую мастера Елизавету. Быстрый и качественный педикюр
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Очень уютная и светлая сиудия с прккрасным видом из окна. Прекрасный профессионал и вежливый мастер Анна. Аккуратный маникюр, большой выбор цветов и дизайнов. Если вы хотите провести свое время с пользой, в приятной компании и обстановке, то вам непременно в эту студию 😍
2
Наталья Николаева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Аня – очень крутой мастер! качество работы на высоте, покрытие держится долго. вам подберут и цвет, и дизайн, даже если сами не знаете, чего хотите) ну и отдельное место в моем сердце занимают чай и вкусные конфеты 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
С тех пор, как однажды побывала у Анны, теперь за марикюром и педикюром только к ней! 🥰 Очень душевный и профессиональный мастер! Видно, что человек любит свое дело, работает с душой!
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Очень хорошая студия, хожу туда уже не первый раз. Все на высшем уровне. Маникюр красиво, быстро и качественно. Невероятно приятная атмосфера, всем советую👍🏻
2
Полина Бредихина
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Отличная светлая студия! Мастер Анна супер профессионал, очень нравятся ее работы. Ходила к ней, когда она работала еще в другой студии, ни на кого уже не променяю ❤️ Спасибо за приятное общение, вкусняшки и идеальный френч ✨🌸
2
Надежда Савкина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Хожу к Ане больше года. Теперь она открыла свою студию. Кабинет чистый, светлый, новое оборудование....ну а маникюр как всегда идеальный. Всем рекомендую!
1
Дарья Корюхова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Хожу к Ане и каждый раз результат просто великолепен. Приятная атмосфера, уютная и светлая студия, забота о клиенте просто на высшем уровне😍
1
Алла Гончарова.
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2024
Очень понравилось! Аня создает приятную атмосферу, которая реально расслабляет)) Ну качество маникюра и педикюра само собой на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Фролкова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Спасибо большое Анюте за красивый маникюр и качественную работу!Всем кто ищет своего мастера маникюра,педикюра,очень рекомендую Анюту!!!!
2
Елена С.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Анна - ты моя любовная любовь и самый превосходный мастер, соблюдающий все санитарные нормы и требования ) атмосфера в студии просто космос! Я очень рада, что нашла тебя!
Анна Телегина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Хожу к Анне давно, еще когда она работала в другом месте. Теперь открыла свой кабинет. Молодец! Как всегда идеальные ноготочки👌🙂 девочки, обязательно приходите к Ане)
2
Дарья З
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Прекрасная студия! Очень светлая, красивая и самое главное чистая и аккуратная! Все стерильно, все материалы качественные. И что немало важно, что сама мастер Анна - прекрасный профессионал в своем деле, качественно подходит к своей работе не только в сфере обслуживания, но и в сфере маникюра! Моя любимая студия маникюра!!
2
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Анечка, спасибо за твою работу, прекрасный вкус и атмосферу в салоне!
1
Анастасия 🌸
Знаток города 11 уровня
1 июня 2023
Просто идеальные ногти💅🏻 Спасибо Ане за работу! За маникюром только сюда✨
1
Анжела Г.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Все отлично ,уютно,комфортно,приятно
M.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Аня просто волшебница ♥🌹🌹🌹
1
Дикая Дарина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Супер мастер! Всем советую
1
  1. 1
  2. 2