Поиск
Маршруты

Vanille

Обзор
Фото
16
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Строительная Экспертиза
Кофеман 6 уровня
8 августа 2025
Был проездом в городе и приметил эту кофейню. Забежал вечером и не то что не пожалел - был в восторге. Потрясающие тепло и уют, именно уют. Интерьер продуман, сделан с любовью. Кофе ОЧЕНЬ вкусный, но эклерчик - то не надо говорить, то надо кушать! Шедевр! Поразила дешевизна кстати. У вас что, доллар по 30!? Шучу) Процветания вам! Буду проездом - забегу еще!
3
Пончик С.
Знаток города 6 уровня
10 мая
Были проездом, решили зайти в кофейню и не пожалели) вкусные десерты, уютный интерьер, вкусный кофе, рекомендую!
артём золоторёв
Знаток города 3 уровня
20 мая
Очень приятная атмосфера вкусные десерты и напитки, персонал очень приятен в общении♥️
Маша М.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Кофейня супер! В городе проездом, нашли случайно, и это была находка. Вкусные десерты, напитки, атмосфера приятная, интерьер красивый. Приятные впечатления от кофейни. Обязательно советую всем к посещению!❤️❤️❤️
6
Ника Любимова
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Понравилась кофейня - такая комфортная и атмосферная. Вкусные круассан с клубничкой и эклеры - с удовольствием позавтракали ими. Дружелюбная бариста
Лада Ермоленко
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Атмосферное и очень красивое место. Всегда вкусная выпечка и вкусный кофе. Можно хорошо провести время с друзьями и семьей.
Вадим В.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Замечательное место, очень атмосферно и хороший сервис! Чай с облепихой - шедевр! Побольше хороших клиентов и развития)
5
𝐂𝐡𝐢𝐥𝐥 𝐆𝐮𝐲
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2025
Впервые посетил данную кофейню. Уютная атмосфера. Вежливые сотрудники. Вкусный кофе и прикольный десерт. Есть безналичная оплата.
3
Ольга Чорнокныш
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
В городе Шимановске открылось кафе с приятной атмосферой и доброжелательным персоналом, располагающим к комфортному отдыху и общению.
3
Анна Хайло
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Отличный кофе, регулярно захожу за чем-нибудь. Бариста очень милые, всегда подскажут, покажут. Процветания вам!
5
Atomic Boy
Знаток города 6 уровня
16 мая
Выбивается на общем фоне в хорошем смысле. Очень приятное место, сделанное с душой и любовью!
Татьяна Бутовец
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Очень атмосферное и уютное местечко, где можно вкусно и приятно провести время 👍👍👍👍
3
Екатерина Александрова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Атмосфера огонь 🔥 Это лучшее место, где я когда-либо была, все на высшем уровне, всё отлично, рекомендую всем к посещению
5
Ольга .
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Всегда все очень вкусное и свежее❤️
  1. 1
  2. 2