Поиск
Маршруты

Ванлав

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
330
Отзывы
383
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
688 оценок
Оцените это место

383 отзыва

По умолчанию
Владимир
Знаток города 11 уровня
31 мая
Действительно Ван Лав💘 Всегда невероятно красивая выкладка кондитерских шедевров, свежие и манящие, вкуснейшие и незабываемые Печенье брауни это то, за чем я еду из другого конца города, а раньше ездил из Афипского
1
1
Посмотреть ответ организации
Верушка
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Покупали десерты в ассортименте. Вкусно всё. Девочки консультанты очень приятные. Не уверена что верно запомнила имя девушки, но вроде как Афелия, очень милая и приветливая девушка, помогла с выбором и рассказала про весь ассортимент. Дайте девочкам Премию они действительно этого заслуживают.
Посмотреть ответ организации
xyyasse
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Всем доброго дня🫶🏻 Данная кондитерская находится в моих фаворитах😍 Десерты всегда вкусные, свежие и разнообразные от ПП-десертов до уровня для сладкоежек и любителей поднять свой сахар в крови😁 Команда всегда принимает отзывы стараются решить ситуацию в сторону клиента, что очень хорошо сказывается на впечатлении к данной сети. На фото увидите крутые фирменные пакеты от данной сети для доставки, все круто и качественно упаковывают. А дальше фото моти, клубника в шоколаде и ягодный крипвель в разрезе 😄
3
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 17 уровня
28 апреля
Вкусные десерты, кофе тоже понравился, благодарю! Рекомендую! Буду заезжать еще; иногда это место очень спасает, так как работает круглосуточно. Вкусно стильно, вежливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3783
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Спасибо сотруднику вашего магазина Офелии, за внимательность и отзывчивость. Офелия , больше часа находилась со мной на связи, помогла не только выбрать торт на день рождения моей дочери, но и вызвать доставку курьера, а также по фото выбрать торт. Я понимала, как он выглядит вживую. Сотрудник знает свою работу на целых 200%. Мне было приятно, что было повышенное внимание ко мне. Спасибо 🙏💕 Офелия , помогла сделать сюрприз моему ребёнку. Наше общение с Офелией началось в 00:14 ночи, и всё время на протяжении 01:40 она помогала мне сделать выбор торта!
1
Посмотреть ответ организации
Нафа Н.
Знаток города 6 уровня
29 марта
Вкуснейшие корпусные десерты🔥🔥🔥огромное количество разных десертов на любой вкус и кошелек. От пирожных до тортов 🤤🤤🤤мы были около 9 вечера, и витрины были полные. Так что можно приходить в любое время, и выбрать вкуснейшие десерт.
Посмотреть ответ организации
Герман
Знаток города 8 уровня
27 мая
Недавно , когда я купил трайфл «клубника-шоколад» , мне попалась клубника с плесенью. Со мной связались и сказали позвонить повторно , когда буду в следующий раз на точке. Придя снова , следующая покупка была в подарок. Клиентоориентированность на все 100 , спасибо.
Посмотреть ответ организации
KS
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Качество десертов сомнительное , решили попробовать трайфл Дубай - ожидание и реальность 🤪 - очень сухая начинка , ничего общего с оригинальной начинкой не имеет . Кондитеры явно экономят на ингредиентах. Хорошо что не стали покупать шоколад типа Дубайский - уверены что начинка и качество шоколада такое же как и в трайфл. Бенто торт - та же история , очень сухие коржи . На упаковках тортов нет состава , названия и самое главное нет даты производства и срока годности. На витринах так же стоят бенто торты 4 шт, на вид почти все с одинаковым оформлением , но состава и названия нет ни у одного тортика. На десерте трайфл Дубай - также нет срока годности, отсутствует состав десерта, что очень странно.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Очень любим это место. Из плюсов: график работы(24/7), большой выбор десертов, фишка которых, как мы поняли, в невероятном молочном шоколаде+ ребята делают милые бенто тортики. Также в заведении самая вкусная клубника в шоколаде в городе, правда, с нетерпением жду сезона, чтобы снова ее купить. Если говорить про сам кофе, то спорно. Мне нравится, кофе легкий и молочный, а вот подруге наоборот, слишком много молока( капучино, латте), хотелось бы побольше самого кофе. Чаи обычные. Ну и самый большой минус, в заведении нет уборной и элементарно места, где можно вымыть руки, также внутри всего два столика и на улице около четырех, а людей довольно много, особенно ближе к ночи. Соответственно уютно посидеть не всегда получится.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Ромашова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Молодой человек подарил сладости на день рождения с этой кофейни, это просто 💔💔💔 Очень давно хотела попробовать популярные позиции: дубайский шоколад и малина в шоколаде, также добавил тортик и клубнику в шоколаде. Вкус шоколада очень качественный, все три позиции с шоколадом высший уровень. Тортик не сильно понравился, тк не люблю бисквит, но это субъективное мнение. Также хочу отметить хорошую доставку, все пришло в целости.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Когитина
Знаток города 20 уровня
25 июня
Кондитерская, где продают вкусные десерты, торты и пироженки. Можно заказать десерт к нужной дате и времени, но с обсуждением заказа придется переместить в мессенджер с теуднодоступным соединением. У меня заказ торта заняла 5 часов, потому что переписка затруднялась из-за отсутствия связи даже с впн. А по звонку заказ не приняли почему-то.
Татьяна М
Знаток города 15 уровня
25 июля 2025
Ван-лав это самые вкусные десерты!😍💯 Обожаю это место всей душой! Очень разнообразные и веусгнйшие десерты и напитки 🔥 Превосходный, оригинальный дизайн. Вежливый и радушный персонал) Всем любителям сладенького рекомендую это место 💯
1
1
Посмотреть ответ организации
Натали я
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Вот реально самые вкусные тирамису и меренговый рулет из тех что я пробовала, не жалко за ними через полгорода проехать, просто отвал башки)
Посмотреть ответ организации
таня к.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Взяли, торт. По адресу Красная 77, Совсем не понравился.Не о чем! Сухие коржи, сухой крем, по краям потрескавшийся. Никакого вкуса. Нижний корж, вообще сгоревший. Ощущение, что торт совсем не свежий.
3
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Очень красивая и чистая кофейня. Быстрое обслуживание. Ну очень вкусные десерты. Приду еще)
1
Посмотреть ответ организации
L.Lava_ 𖤓
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Доброй ночи! Кондитерская очень понравилась! Фиолетовый цвет в оформлении – это прекрасное решение, выглядит стильно и запоминающимся. Было бы здорово добавить лавандовый лимонад в меню! Он идеально вписался бы в концепцию и станет настоящей "фишкой" заведения, подчеркивающей его стиль. Сразу возникла такая ассоциация. Поэтому только 4 звезды - очень жду появления лавандового лимонада! Уверена, он станет хитом! Вернусь, когда он появится! С уважением, Ла! 𖤓
3
1
Посмотреть ответ организации
mini0ns-1
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
здравствуйте! парень сегодня вечером брал трайфл с малиной и что то еще, в итоге когда я уже доедала трайфл, во рту что то треснуло, это была НЕ косточка малины, а скорее всего кусок скорлупы яичной, тк в самом трайфле был еще один какой то светлый кусок. пожалуйста, усильте контроль на производстве, а так вкусно было
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шелест
Знаток города 12 уровня
8 июня 2025
Каждый раз радуюсь этой кондитерской,вкусные торты и очень хорошее обслуживание!!! Всегда подробно расскажут о составе изделия и это очень профессионально на мой взгляд. Особенно когда персонал и сам дигустирует изделия своей кондитерской👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Завалий
Знаток города 15 уровня
14 августа 2025
Отличное место, кофе и чай в ассортименте, как горячие, так и холодные напитки. Десерты на высшем уровне, всё свежее, вкусное, а самое главное для некоторых, что есть накопительная система баллов.
Посмотреть ответ организации
Инесса Гоас
Знаток города 16 уровня
2 июня 2025
Приятное место, атмосфера позитивная, персонал доброжелательный. Попробовали с подругами нежные десерты, на пробу заказали айс кофе и лимонад, прекрасный вкус. Уходили довольными и с хорошим настроением
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 7 уровня
28 января
Обычная кофейня. Выкладка непривлекательная- всё в контейнерах. Десерты по вкусу- среднее.
Посмотреть ответ организации
Ирина Чайка
Знаток города 17 уровня
21 мая
Слышала об этом месте много, но пока что попробовала только бананы в шоколаде 😅 Ну что же, они великолепны, шоколад очень вкусный! Когда буду голоднее, попробую здесь что-то посерьезнее! 🤍
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Не советую к покупке торта! При заказе персонал кафе, не мог точно ответить какая начинка у торта, сказали, что внутри бисквит будет темный( шоколадный) , в итоге торт был со свтелым бисквитом, перемороженный , спустя даже 4 часов , как его забрали, есть было невозможно, внутри прослойка была ледяная. После заморозки. Бисквит не свежий, прослойка тонкая. Настроение испорчено. Больше там что либо покупать не планирую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
2 года назад попробовала ваши торты, пирожные и до сих пор вы лучшие❤️ Чувствуется что действительно натуральные продукты в десертах❣️ Процветание вам и пусть как можно больше людей попробуют ваши десерты 🫶
3
1
Посмотреть ответ организации
Дебора Маяковская
Знаток города 17 уровня
31 мая 2025
Взяли с собой десерт в стаканчике. Описали, как блинчик с кофе и кремом. Это стоило около 500 рублей, на вкус было… обычно. Очень обычно. Не очень вкусно, чего-то явно не хватало. Порция маленькая. Оно точно того не стоило. Другие десерты пробовать уже просто не хочется. Ценообразование не совсем понятно.
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Приехали специально ради клубники в шоколаде, но, к сожалению, остались крайне разочарованы. Во-первых, сама клубника была кислая, почти как щавель, и совершенно без аромата. Во-вторых, ягоды слишком крупные, из-за чего вкус шоколада почти не ощущался — баланс потерян. И в-третьих, цена явно завышена для такого качества. Ожидали яркого вкуса и удовольствия, но получили лишь разочарование.
2
1
Посмотреть ответ организации
Саша О.
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2025
Очень вкусный кофе и десерты. Вежливые сотрудники. Порадовали влажные салфетки на кассе. Обязательно придем еще!
Посмотреть ответ организации
Юлия Королёва
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Самая лучшая кондитерская в городе! Десерты вкусные, всегда свежие, качество на высшем уровне! Обслуживание просто шикарное. Хожу только на ту точку, что напротив кинотеатра Аврора, потому что там тебе всегда рады и всегда подскажут. Вторая локация слишком шумная и сотрудники не очень приветливые и рады клиентам, поэтому мое предпочтение принадлежит именно этой кофейне! Уже несколько месяцев я стабильно почти каждый день бываю на Ван Лаве и хочу отметить двух замечательных девочек, которые знают свою работу, всегда помогут, всегда подскажут и обслужат на высшем уровне. Имен не знаю но по описанию могу сказать: одна высокая, черненькая очень милая девушка, вторая с двухцветными волосами рыженькая. Когда общаешься с ними настроение поднимется, кофе отдается за пару минут, никогда не заставят тебя ждать и не оставят равнодушными. Умеют заинтересовать гостей любым десертом даже если ты это не любишь. Вторая девушка настолько вкусно рассказывает что хочется купить все что у вас есть в наличии. Побольше бы таких людей вам
3
Посмотреть ответ организации
Диана Д
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Десерты хорошие, но сервис.. 30.12 я была за рулем, хотела сделать онлайн заказ- и вместо того, чтобы сделать как ВСЕ заведения с хорошим сервисом- скинуть счет на оплату в Вотс ап, мне предложили самой написать в вотсап, чтобы они скинули мне счет) я сказала что «я за рулем - мне не очень удобно, скиньте счет пожалуйста сами, а я оплачу!» На что мне сказали, что им тоже не удобно- пишите сами. С каких пор какие то неудобные моменты должны перекидываться на клиента? Тем более если человек говорит вам, что он за рулем?
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Фартушная
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Очень вкусно!Просто нереально вкусно!Не дорого!Очень эстетичное и красивое место в удобном расположении.Все очень вежливые.Вернусь туда ещё и не один раз!Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Впервые была в данной кофейне-кондитерской. И теперь искренне не понимаю ажиотажа над ней. Взяла раф - хуже только в димкофе. Чисто вода со вкусом кофе. И то, очень очень слабым. Цены великие - качество низкое. Лимонад с щавелем вообще пить не возможно. Как будто бы стухший щавель положили. Две звезды чисто за внешний вид. Девочки тоже без особой улыбки работают. Короче как то грустно :(
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 7 уровня
13 мая
Десерты одни из самых вкусных, что можно купить в краснодаре. Вежливый персонал, что несвойственно Краснодарскому краю
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пономарёва
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
На данный момент для меня эта кофейня самый топ по соотношению цены и качества. Адекватные цены на кофе, вкусные десерты, красивый мерч
1
1
Посмотреть ответ организации
Аnn
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Решили позавтракать вкуснятиной👍 Ужас! Сладость оказалась вчерашняя,продавец не предупредила . Кофе вкусное ,но осадок остался. Убирайте ,пожалуйста 🙏 старую продукцию!
Посмотреть ответ организации
Менуи П.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Один раз попробовала, остановиться уже не получается. Все очень вкусно, от пирожных до кофе, постоянно появляется что-то новое, очень приветливый персонал, на доставку тоже девочки всегда все очень быстро и красиво оформляют с фото отчетом круглосуточно 🫶🏼 Перестала ходить в другие в заведения, за кофе и сладким только сюда 🙌🏽 Также можно спокойно прийти со своим четвероногим другом, ему всегда предложат водички и поиграют с ним 🥹 10/10
Посмотреть ответ организации
Никита Е.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Очень советую данное заведение, заказывал доставкой меренгавый рулетик, все красиво и аккуратно упаковали и рулетик очень вкусный Спасибо большое😘
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Из сладостей что попробовали — всё понравилось. После безуспешных поисков нормальной кондитерской, эта пока в топ-10. Из минусов, небольшой выбор кондитерки, можно перепробовать всё за 1-2 захода. Тирамису просто шлак, нет ни намёка на кофе. Не самый презентабельный вид, можно с удовольствием поесть дома или на улице, но в подарок кому-то — придётся подумать как это презентовать. Выбор тортиков меняется день ото дня, можно не найти нужного вкуса.
3
Посмотреть ответ организации
Ваш копирайтер Елена
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Не могу не оставить отзыв - я в восторге от вашего заведения! Очень уютно, атмосферно. Обожаю фиолетовый) Ассортимент бомба, цены вполне приемлемы. Я брала тортик. И мне кажется, он был ещё вкуснее от того, как мне его продали. Ваша обаятельная девочка с синими волосами так мило, с улыбкой мне завернула тортик. Добавила красивой фиолетовой мишуры. И к моему удивлению так подробно и вкусно рассказала состав, что мне жалко было его дарить😄 В общем, спасибо вам за вкусняшки - все не зря 👍🥰💜💜💜
4
Посмотреть ответ организации
Kljl11113
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Десерты вкусные, кофе тоже. Но атмосфера просто ужас, хотелось бы поставить минус 10 звезд только за это. Девушки-баристы на Красной 77 шумно и не стесняясь красноречивых слов болтают со своими друзьями, которые так же пришли в кофейню, очень громко смеются и косятся на гостей. Хотя бы музыку можно включить, чтобы гости не слушали их увлекательные беседы. Добило, что пришла женщина-уборщица и начала мыть полы прямо ПОД НАМИ. Мы пьем кофе, а под ногами у нас швабра)))))) Только из-за этой «чудесной» атмосферы больше сюда не вернемся.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia B.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Все отлично, чистое классное место, приветливый персонал, огромное количество разных десертов и напитков😍
Посмотреть ответ организации
Алинка
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Очень понравилось это заведение) вкусняшки просто волшебные, девушки чудесные ) кофе волшебный) так и хочется сюда возвращаться снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Это единственное место, из тех что встречала, которое по-настоящему дорожит репутацией. Если вдруг случались какие-то проблемы, то сразу шли на встречу и предлагали приятное решение. Позиции все вкусные. Буду приходить ещё обязательно.
Посмотреть ответ организации
Егор Мальцев
Знаток города 15 уровня
3 января 2025
С каждым разом все больше и больше разочаровываюсь во вкусе кофе. Раньше было лучше. Сейчас, когда клиентов стало больше, баристы даже не парятся на счет заказов. Вечером 2 января мой заказ был частично выдан другому человеку и от баристы было предложение догнать человека и забрать свои напитки. Я считаю это грубостью…
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Р
Знаток города 4 уровня
3 мая
Очень нравится кофейня. Обожаю солёную карамель, поэтому печенье Брауни - просто любовь 🩷
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Очень вкусные десерты и чай!!!!Прошу обратить внимание на то,что крышка совершенно не держит стакан,полученный ожог омрачил впечатление
Посмотреть ответ организации
Александра Малюта
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Одна из моих любимых кондитерских, хожу туда почти что каждый день, очень вкусные десерты!!!! Хороший персонал, всегда очень чисто и есть где посидеть ☺️
Посмотреть ответ организации
ILQ_vision
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Красиво, вкусно, думаю уже многие тут по бывали, и заказ на дом можно оформить. Хотите вкусный десерт, обязательно зайдите сюда👌
1
Посмотреть ответ организации
Даша Пахомова
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Уже не первый раз прихожу в данное заведение,всегда обслуживание на высоте, ребята большие молодцы,всегда подскажут,расскажут, посоветуют. Всё очень вкусно, особенно нравится банановый пай 😻 Очень советую!!! Также внутри есть места, можно посидеть в тихой атмосфере попить кофе 🫶🏽
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 17 уровня
23 января 2025
В целом место неплохое, кофе средненький. Десертов большой выбор, но ничего такого выдающегося не было) В целом можно тут попить кофе, хотя рядом есть кофейни которые мне нравятся больше.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Очень клевое, выбор шикарный, много вариантов удобно взять с собой. Пробовала 3 десерта, все очень вкусно. В Ростове это супер популярная кондитерская. Формат преимущественно возьми с собой, посадка представлена 2 столами, но там не оч уютно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6