Поиск
Маршруты

Ванлав

Обзор
Фото
13
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
24 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ильгиз Закиев
Знаток города 10 уровня
8 марта
Очень классная круглосуточная кондитерская. Приветливый кассир, вкусный кофе и обалденные десерты. Рекомендую для посиделок.
Посмотреть ответ организации
Ramzia R.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Большой выбор трайффлов, мы взяли "шоколад-малина" и "малина-фисташка", корпусных десертов (поступление с 10:00), нам с утра один только достался-зато он был очень вкусный, нежный; также много разных пироженок. И девочки очень вежливые и доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Kira P.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Приехали туда попробовать корпусные десерты. Сами десерты максимально посредственные - это был просто обычный сырок и чуть чуть джема, десерты не оправдали ожидания. По поводу напитков - входи матчу, в ней было безумно много комочков. Второй раз туда точно не пойду
Посмотреть ответ организации
Леха Никитин
Знаток города 2 уровня
7 мая
В воскресенье первый раз пришли ночью, примерно в 3-4 утра, заведение было закрыто, вчера опять пришли ночью и, что вы думаете? Заведение снова закрыто, хотя работают круглосуточно👍 Утром решили снова попытать удачу и, наконец-то, попали в заведение, где снова ждало разочарование. Девушка Вероника постоянно отвлекалась на телефон и была с недовольным лицом, будто мы ей должны. Все это во время обслуживания. Такое неприемлемо.
Посмотреть ответ организации
Алсу Хисамиева
Знаток города 14 уровня
19 апреля
« Вкусно, стильно, душевно». Любимое место для сладкого удовольствия. Спасибо за радость в каждой порции. Предоставляется скидка при наличии фиолетового цвета в деталях образа .
Посмотреть ответ организации
Аня Таныгина
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Забронировали 2 корпусных десерта заранее, так как они остались только на этой точке ванлав, ехали к ним через весь город и попали в пробку, позвонили еще раз, сказали, что приедем, просто задерживаемся, приехали, а десертов нет 😝😝 отвратительный сервис
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 12 уровня
7 января
Купила 2 тортика, на одном из них не было даты изготовления, так же нигде не указан состав и вес.
2
Посмотреть ответ организации
залина имамова
Знаток города 5 уровня
28 января
Люблю их десерты, персонал вежливые и приятные девочки. Рада, что открылись рядом с домом!
Посмотреть ответ организации
Арслан
Знаток города 12 уровня
13 апреля
Хорошая кофейня, торт вкусный у них. Малиновый шок мне понравился очень
Посмотреть ответ организации
Эмиль Зинатуллин
Знаток города 5 уровня
29 марта
Очень приятное заведение с самыми вкусными десертами 🧁
Посмотреть ответ организации
Артем Платонов
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Обслуживание на высшем уровне. Девушка Анжела проконсультировала меня по всем моим вопросам и мне всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Владлен
Знаток города 18 уровня
5 марта
Отказали 2 раза продать кофе с собой)) ссылаясь на Рамадан( но меня как это должно волновать?) мы живем в светском обществе.
4
4
Посмотреть ответ организации
Ilnaz Kazansky
Знаток города 4 уровня
29 мая
Ходим туда с девушкой постоянно ,любимая кофейня ,советую если охото что то необычного 😍
Посмотреть ответ организации
Элина Мавлиева
Знаток города 2 уровня
6 июня
Прекрасное место,персонал отличный,десерты вкусные🥰
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 2 уровня
6 марта
Все очень вкусно!Вежливые сотрудники😊
Посмотреть ответ организации
Ангелина Н.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Вкусный кофе, и корпусные десерты очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0734
Знаток города 3 уровня
14 мая
Было очень вкусно🥰
Посмотреть ответ организации
Радмир Шамбазов
Знаток города 2 уровня
8 марта
Все классно,круто,вкусно)
Посмотреть ответ организации
Гаджимурад Гардашов
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Пушечно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2