Поиск
Маршруты

Vans

Обзор
Фото
9
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
72 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 4 уровня
9 августа 2021
Отмечу два момента: 1. Магазин - худшего места за всю свою жизнь я не встречала. Персонал абсолютно непрофессиональный: не владеют информацией по товару (постоянно куда-то бегают за ширму уточняют), информацией по акциям (сказали, что вторая вещь не может быть по скидки ( при этом в магазине заявлены акции), в итоге касса пробила 50% скидку). Персонал либо грубит и хамит, либо спит на ходу, не представляется (что такое бейджики они вообще не знают). Магазин можно охарактеризовать одним словом - колхоз. 2. Качество товара мягко говоря не очень. Цена не соответствует качеству, покупатели тупо переплачивают за бренд, который на данный момент в тренде. Мой вам совет если уж собрались в Vans, то поезжайте в любой другой магазин, но Химки объезжайте стороной.
1
1
Александра Сорокина
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Были в тц Мега в Химках, зашли в магазин Ванс, купили очень крутые зимние тёплые и удобные кеды и брюки. Персонал очень приветливый. На все вопросы давали ответы, помогали с выбором размера и моделей. Так, что рекомендую к посещению.
1
Александр Д.
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Написал что все необосновано дорого удали отзыв, интересно, вообщем, скидок там нет и не бывает, персонал дружелюбно готов тебе продать пол магазина пока ты только зашел.
1
Алексей Баранов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Очень нравятся кеды, очень удобные и подходят для катания на трюковом велосипеде, качество одежды на высшем уровне, советую попробовать походить в их одежде и обуви
2
Андрей Белобородов
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Если вы любите vans так же как я вам сюда. Консультанты тут помогают, а не навязывают. Всегда помогут найти альтернативный вариант.
1
Сергей Пардаев
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2018
интересные оригинальные товары (рюкзак брали, мешок для сменной обуви в школу), ребенок доволен !
3
1
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2018
Всем, кто любит эту марку обязателен для посещения. Не знаю, как с точки зрения ортопедии, но обувь классная.
3
2
Алина Алина
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
Покупаю обувь, раз в пол года) радует что в наличии много тапок маленький размеров на 35 и 36)
1
Юлия Горячева
Знаток города 11 уровня
19 мая 2019
Купили отличную курту мужу во время распродажи. Очень довольны
2
2
Stepnikova Tatiana
Знаток города 12 уровня
12 июля 2019
Хорошие ребята продавцы.
3
1
alexander zhukov
Знаток города 14 уровня
26 мая 2021
Отличный магазин.
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Очень маленький ассортимент, раньше, буквально полгода назад, было лучше.
1
Марина М.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2017
Добрые продавцы
2
1
Ольга Добролович
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Делали покупки для сына. Он доволен 👍
1
Афанасий Никифоров
Знаток города 4 уровня
14 января 2019
ужасный магазин
5
3
Артём
Знаток города 12 уровня
16 мая 2020
Тема молодежного движения и скейтбординга раскрыта
1
Дмитрий Мазанов
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Мой внук проживает в Швейцарии и когда он приезжает, то я его балую, мы едем по магазинам и отрываемся... Иногда сама заказываю ему одежду, согласно размера...
1
Андрей
Знаток города 17 уровня
7 июля 2021
Молодёжный спортивный стиль. Мой сын говорит что больше для скейтеров.
1
HoM
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
С доставкой прямо беда, не могут внятно сказать про сроки и затягивают...
2
  1. 1
  2. 2