Поиск
Маршруты

Вант

Обзор
Организации внутри
Фото
8
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,3
221 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Denis
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Как бизнес центр, здание очень хорошее! Своя парковка, два современных лифта, столовая и кафе, на первом этаже. Уборка в офисах через день и плюс переодически бывают «субботники» (мойка окон). Метро и автобусная остановка в одной минуте ходьбы. Из минусов: дорога непосредственно к входу и на парковку, вечно в колдобинах и похоже никогда не чинится.
Олег Иванов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Отличный бизнес центр. Офисы убирают хорошо. Народ адекватный арендует офисы. И парковка в настоящее время не забита. До метро три шага, так что можно и на метро в центр на встречу спокойно съездить. Единственный недостаток это дорога подъезд к БЦ. Но этот недостаток компенструется спокойнй ездой лихачей.
1
Irina_lo
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Бизнес -центр эконом класса в шаговой доступности от м. Пролетарская. Всё строго,просто, ничего лишнего. Очень чисто. На первом этаже 2 кафе, банкомат, система электронных пропусков втч для разовых посетителей и... много фирм-арендаторов) .
1
2
sergey biteykin
Знаток города 13 уровня
12 января 2023
Бизнес центр(с натяжкой) класса С- - 😁 Единственное, что его оправдывает, это близкое расположение к метро, другой вопрос, что это метро Пролетарская(ничего личного) Столовая не вкусная и дорогая. Сами офисные помещения с легким налетом евроремонта. Зимой откровенно холодно, летом неимоверно жарко. Кондеи, при этом, не предусмотрены.
1
Демкив Артем
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
Обычный бизнес центр . Ничего такого впечатляющего. Охрана бабуси, парковка есть, мест не много. Столовая дорогая и не вкусная . Зато с боковых офисов хороший вид на Неву. Цены на аренду дорогие.
1
1
Александр Кутковский
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Приемлемая стоимость аренды, удобная недорогая парковка на берегу Невы, метро 3 минуты. Снимаю 4 офиса, всё с видом на Неву. Работается с душой )
1
2
Вечный ZOV
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Очень удобно расположенный бизнес-центр. Есть 2 столовых, лифты, состояние помещений и ремонт норм. Метро Пролетарская - 3 минуты ходьбы.
1
Сергей Павленко
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Отстойный БЦ, плачет ремонт горючими слезами, кондиционирования нет, лифты вечно загружены. Благо в столовке не жрал, скорее всего бы откинулся после посещения.
1
1
Natalia Ivanova
Знаток города 5 уровня
16 февраля
БЦ находится в двух шагах от метро, но это единственное, что мне понравилось. Он находится в здании, похожем на какой-то бывший завод.
Мария
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Удобное расположение офисов, рядом метро, территория убрана, офисы чистые, охрана, парковки платные, столовая.
Андрей Старомодин
Знаток города 25 уровня
12 марта 2020
Обычный бц, старые осыпающиеся стены снаружи прикрыли кафелем, проблемы с вентиляцией. Есть где нормально поесть, часто убирают. Проблемы с парковкой.
Лапшина Катерина
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2022
Полное отсутствие парковки для гостей, правда можно заказать заранее, тогда пропустят под шлагбаум. А так не подьехать, не развернуться, всё друг другу мешают. Ну и если там работаете лучше приобрести себе место на парковке центра или прийдеться ставить машину очень далеко.
1
Юрий Кузнецов
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2021
Бизнес центр так себе, свои плюсы- близость к метро, минус- парковка на территории стоит 4000/мес. Владелец БЦ экономит на отоплении, на свете и других КУ. Осенью и весной дубак жуткий, сотрудники ходят в куртках и пальто...
1
Владимир Д.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Старые лифты, убогие уборные, убогая отделка. + близость метро, выезд на Кад. И наверное цена раз у нашей компании там офис😂
1
1
Глеб Игоревич
Знаток города 6 уровня
19 марта
Всё отлично, парковка маленькая
Павел Павел
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2022
Завышена цена за аренду,главный плюс близость к метро,кондиционирования и вентиляции как таковой нет. Не советую.
1
Ника
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Близко к метро, чистый, если все лифты работают, то вообще Супер.
Овчарова Юлия
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2023
Всегда чисто, охрана и вежливый персонал , неплохая столовая
1
ТД Кирпичник
Знаток города 12 уровня
12 января 2022
Хороший бизнес центр рядом с метро. Всегда есть парковочные места для посетителей.
1
Сергей Рубцов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Сам бизнес центр вполне отвечает сегоднешнему времени. Но подъездные пути в отвратительном состоянии!
1
Механик Штольц
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2023
Муравейник,не удобный,некрасивый и несовременный
Инкогнито 8399
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Отвратительный подъезд, дорога разбита.
3
Vladimir
Знаток города 30 уровня
21 марта 2024
Хороший бизнес центр, но очень-очень большой. Поэтому с парковкой для гостей просто беда.
Юридическое бюро Носова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Стоит на берегу Невы, и потихоньку идёт трещинами. Как бы в речку не скатился.
Вика Лебедева
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Вечная проблема с парковками, даже гостевыми, женщины, что оформляют - то в отпуске, то на больничном. Владелец на голову болен, вечер следит за всеми, выглядит странно. При выезде кучу денег сняли, можно два раза офис отремонтировать.
1
Вадим Логвинов
Знаток города 22 уровня
29 ноября 2021
Кофе хорошее на первом этаже и девочка там приятная блондинка.
1
Степан Минин
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Хватит повышать аренду)
Мария Рябова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Очень хороший бизнес центр прямо около метро
2
Виталий
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2024
Экономвариант
Сергей Павлов
Знаток города 16 уровня
13 августа 2022
Проблема с парковкой
1
Борис Владимирович Литичевский
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Часто ломается лифт
1
1
Sergey Fedorov
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Прекрасная администрация
1
Ярослав Сенченко
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Хороший бизнес центр класса В
Евгений Белов
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Парковки на Обуховской обороны все платные перед БЦ. Надо искать место во дворах или оставлять на проспекте
1
Роман Голубков
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2021
Прилично!
1
1
Игорь
Знаток города 13 уровня
27 мая 2021
классный БЦ с вкусной столовкой
Владислав
Знаток города 20 уровня
7 апреля 2023
Центр супер. Но вообщем как все бизнес центры 😊
Виктория Фатина
Знаток города 12 уровня
14 июня 2022
Хорошо в нем
1
Дмитрий Поляков
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Удобный бизнес-центр, больше всего нравится столовая на 2 этаже Из минусов - летом жарко, часто моргают лампочки в коридоре
О
Олег Чернышков
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Лучше чем кажется
1
1
Женя Андреев
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Уберите шлагбаум
1
User Power
Знаток города 13 уровня
26 июля 2021
БЦ без кондиционеров(
Юрий .
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
на фото жилой дом .а не бизнес центр.стыдно яндексу публиковать не достоверную информацию.
1
Дмитрий О.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Хорошо))вот все не плохо....аж хорошо)
2
1
Пчёлка
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Работаю я тут)))
1
ВЯЧЕСЛАВ П.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Супер!
2
Андрей
Знаток города 21 уровня
27 января 2020
Вечные проблемы с парковкой в этом районе!
1
  1. 1
  2. 2