Поиск
Маршруты

Vanwok

Обзор
Фото
131
Отзывы
233
Особенности
Рейтинг 4,2
337 оценок
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Iru
Знаток города 15 уровня
16 августа 2025
Забегали с мужем перекусить, взяли два комбо. В моем был суп том ям, вок с курицей и облепиховый напиток. К том ям рис нужно докупать отдельно, подается в баночке как соевый соус. Том ям в общем нормальный, в меру пряный, не сильно острый. Вау-эффекта не вызывает, пробовала и вкуснее. Но для быстрой еды на фудкорте норм. Вок вообще ни о чем, терияки не чувствуется. Лапша больше жирновато-маслянистая, как будто обжареная. Вок можно найти и вкуснее даже в аналогичных заведениях на фудкорте, не говоря уже о кафе. Напиток норм. Мы с мужем поменялись, я выпила его смородиновый, а он мой облепиховый. Оба напитка вкусные, не водянистые
1
Евгений
Знаток города 18 уровня
16 августа 2025
Еда в этом заведении на фудкорде Центрального Детского Магазина оставила не очень хорошие впечатления: бульон в рамене водянистый, не наваристый, лапша слишком плотная на мой вкус (есть ощущение "альденте", я привык, что в таких супах более развариста лапша), а жареный рис слишком жирный и маслянистый, кусочки мяса в нем были жёсткие (супруге лапша тоже показалась очень жирной). И лишь к облепиховому морсу у меня не было претензий.
3
4
Эля Алиева
Знаток города 8 уровня
14 января
Ждали больше 15 минут, хотя сказано 3 минуты готовность. Заказала вок с рисом, спросила можно ли заменить лапшу на рис, сказали можно. В итоге дали просто рис с сухой курицей. На просьбу поменять, сказали что рис не считается воком и идет без овощей, хотя в предыдущих отзывах так делали. Кассир не адекватный, не понимает русского языка. Ему говоришь одно, он говорит совершенно другое. В итоге не поменяли, деньги не вернули. Второй вок был супер жирный с противным соусом, мясо пережаренное. В общем не советую. Отвратительное обслуживание и еда еще хуже.
3
D26-48Muromceva
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Доброго вечера. Находимся в данном месте по адресу Лубянка. Детский мир. Заказали воки. Тот, который с рисом, сделан явно с прогорклым маслом, совершенно безвкусен. С макаронами и курицей тоже, к сожалению, сделан невкусно. Очень любим воки, часто едим в разных заведениях... Очень расстроены, что здесь пришлось их оставить🥺на столе, лишь немного поев. Единственный плюс, что сделали их быстро.
1
Анастасия Епифанова
Знаток города 7 уровня
7 марта
непонятно,зачем сделали ребрендинг,но отвратительно стало все,от вкуса соуса до самой лапши,наполнения,на кассе врут,что мол свит чили-то же самое,что соус жараая азия,это даже близко не похоже,выкинула сразу абсолютно все,что купила,просто мерзость,от запаха до вкуса ,все мтроим не понравилось
2
Александра Великая
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Зашла в Vanwok перекусить. Мисо-суп — без соли, будто повар ложку в кастрюлю забыл. Димсамы — переваренные, тесто разъехалось, вид грустный. Вроде бы азиатская кухня, а получилось столовка на бегу. В центре города ждёшь вкуса и огня, а вышло бледно. Единственный плюс — быстро принесли. Но ради такого блюда спешить точно не стоило.
2
Катерина
Знаток города 8 уровня
8 июня
Заказала вок сливочный с креветками, ужасно воняет старым маслом . При заказе спросила насчет напитка, в ответ получила - сначала вок оплатите, потом напиток пробью, сама девушка не заинтересована была и не предложила напиток. Сели напротив точки, девушка сразу ушла в служебные помещения. Повар положил коробочку на поднос и тоже ушел. Что это? Кому это? Брать или нет? Стояла сверяла сама. Работников не было минут 10-15 . За это время подходили гости и хотели заказать, но не дождавшись уходили. Девушка в итоге вышла и села сидеть в телефоне смотреть видео у стенки, не подходя к кассе. Обслуживание не понравилось . 08.06.2026 заказ в 18-12
1
Лиза С.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Дорогие посетители, если не хотите лежать с отравлением- это место точно не для вас! Вчера взяли салат из морской капусты и рисовую лапшу с курицей и шиитаке. По истечению часа живот скрутило так, что еле доехали до дома. Как итог- целую ночь рвало без остановки! Что они туда добавляют, стало даже интересно. Обязательно возьмусь за это заведение, ждите проверку от Роспотребнадзора в ближайшее время )
4
Алиса Высочина
Знаток города 3 уровня
30 мая
Ужасная подача 2 салфетки на 2 блюда заказывали вок и рамен вок воняет горелым, овощи сырые.Не вкусный бульон у рамена вместо шитаки шампиньоны, овощей толком не было.
Viktoriia
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
летом были довольны этим место, а сейчас пришли покушать и разочаровались. том ям вообще не похож на него, в составе 1 круглый кусочек гриба, 3 креветки и пол помидора. суп как будто разбавленный. рис по вкусу похож на тот, что подают к мясу, но не для ли яма точно. напиток со странным привкусом
Андрей
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Очень вкусный тому ям в данном заведении. Минус что при достаточно большом фудкорте. Ты не знаешь готов твой заказ или нет. Т.к. тебе говорят примерное время приготовления и всё. И ты сам отслеживаешь когда твой заказ будет готов по часам, а экранов с информацией я не увидел
Алексей М.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Честно. Если хотите посетить вкусной азиатской кухни идите сюда. Кимчи лучше я давно не ел. Лапша домашняя , лимонады натуральные . Хожу сюда постоянно 😉🔥
Жанна Высочина
Знаток города 5 уровня
30 мая
Отвратительно невкусно.все поджарено на вок сковороде которую не мыли много недель, вонь старым маслом, креветки и овощи в черном нагаре. Вместо шитаки в рамене шампиньоны. В воке курице с терияки такая же ситуация с курицей и овощами вонь с нагаром, сырая сердцевина от капусты. Отвратительно. А еще организация в данном месте числится что больше не работает, но фактически это не так. Работают еще и как
Дарья
Знаток города 12 уровня
24 августа 2024
Одна звезда за скорость обслуживания. Вторая - за вкусные креветки. Брали тут и рис, и лапшу - есть невозможно, кисло-сладкий соус по вкусу, как лимонная кислота. Да и креветки где-то в рис закопаны с хвостиками
3
Анастасия 3.
Знаток города 9 уровня
12 июня
Кассир отказалась меня обслуживать , потому что я до оплаты решила поменять заказ на другое блюдо по той же стоимости. Отвратнок обслуживание, больше сюда никогда не пойду!
Мария С.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Порции неприлично маленькие!! На фотографии порция рамена выглядела большой и сытной, но по итогу дали маленькую тарелочку и холодный суп практически без начинки.
iodb
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Отвратная еда, нет слов! Рамен на картинке выглядит красиво, по факту маленькая порция в пенопластовой мисочке бульон с кусками вареной свинины… Доширак по сравнению с Раменом из данного заведения заслуживает звезду Мишлен!
2
1
Cait Cat
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Путают рецепты в край. Заказали с молодым человеком 2 лапши индетичного приготовления. На яичной лапше с соусом том ям, кальмаром и курицой. С жареным луком и кунжутом. Молодому человеку не положили вообще курицы за место неё нашли креветок. В мою лапшу вообще вместо соуса том ям налили терияки, который вообще не переношу. Ходили раза 2 сообщить что сделано не так, как заказывали. Все равно сделали не так. Раньше хотя бы нормально было, сейчас просто ужас.
3
Егор И.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Худшее место для еды на этом фудкорте, ледяной и жёсткий рис к рамену подают в соуснике из под соевого соуса, дим-самы ужасные, клеклые, все разваливаются и трескаются.
Ж
Женя Кишмиш
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Лапшичная хорошая, понравилась. Всё выглядит чистенько, опрятненько, заказывала спринг-роллы и суп Том Ям, вкусный, острота приятная, сделали быстро. Самое главное видно, как готовят блюдо, для меня это важно, мне нравится наблюдать и следить за процессом. В общем кому нужно быстро и вкусно перекусить, это для вас.
Unnamed t.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Вкусно, за свои деньги В ЦЕНТРЕ очень не плохо, для формата стоит фуда Повара все в перчатках и шапочках, внушают доверие Кассир Амируллах, очень приветлив и доброжелателем, помог с выбором блюда Спасибо, приду ещё
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Порции как для котят, заказал том ям, не вкусно, за маленькую баночку риса доплата, креветки мелкие пережаренные, ужас, не рекомендую!
2
Константин Бирюков
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Купили лапшу удон, креветки, и кальмар и салат морской капусты с морковью блюдо не понравилось, кальмаров вообще положили две штуки а за них сдерли326 рублей. Ужасное блюдо. И подали еду в картоне а не в тарелке.
Ольга Белова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Увидела ваш ресторан и решила зайти. Я взяла Том Ям с креветками и куриной грудкой, на вкус очень даже ничего. Очень понравился облепиховый чай и гречневая лапша. В общем в vanwok мне понравилось, цены демократичны. Интерьер заведения стильный, очень хорошее обслуживание. Рекомендую!Обязательно приду сюда ещё не один раз!
Зинаида Антонова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Vanwok это отличное место для тех, кто хочет быстро перекусить по пути или в спешке. Блюда , обычно готовят быстро, и цены довольно доступные. Важно отметить, что качество и свежесть ингредиентов могут быть разными, поэтому стоит внимательно выбирать свой заказ. В целом, это удобное место для перекуса, особенно если времени мало, и вам нужно быстро наесться.
1
Артём Грей
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Очень хорошее место чтобы быстро поесть. Хорошее качество продукоции и большой ассортимент блюд. Высокое качество обслуживания и цены вполне нормальные, так же присутствует программа лояльности. Само заведение очень уютное. Отличное заведение, всем могу посоветовать.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Dobronozhenko
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Заказала «Том Ям с креветками и курицей». Креветки по вкусу ужасны, послевкусие отвратительное. Доплачивала за рис, хотя, насколько я знаю, он должен входить в сумму Том Яма. Риса положили буквально на зубок в упаковку из под соуса. тарелочка прям для гномика. Возможно мне так не повезло или другие блюда поприянее. Но я сюда больше ни ногой.
2
Давид Мануков
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Заведение продающее небольшие порциии за довольно таки значительную цену. Само качество еды тоже оставляет желать лучшего, абсолютно не рекомендую брать пересоленный рамен и вок от которого безумно хочется пить, а напитка дают тоже мало. Курица в воке кажется ненатуралбной и безвкусной, зато соуса льют мама не горюй. Как итог могу сказать, что если хочется азиатской кухни, то за те же деньги можно найти и более лучшее заведение
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Руснак
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Вчера заказала доставку и выбрала Ужин #3 "Жаркая Азия". Это был довольно интересный опыт. Дим-самы оказались довольно нежными(просто таяли во рту). Удон со свниной был действительно острым, поэтому облепиховый напиток помог сбалансировать вкус. Хороший выбор для вечера, когда хочется чего-то необычного.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Кто-нибудь подскажите пожалуйста персоналу почистить креветки, а то они не вкусно хрустят на зубах и язык режут. Спасибо за понимание.
serji gri
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
В последнее время частенько по работе бываю в этих краях, и знаете это самое крутое место чтобы вкусно, полезно и главное за приемлемые деньги покушать. Отличные бизнес - ланчи, а дим самы это вообще моя отдельная любовь) персонал всегда приветливый, всегда подскажут и расскажут что взять попробовать. Еда всегда свежая и вкусная. Однозначно рекомендую)
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Персонал очень грубо относится к клиентам. При заказе и выдаче грубили. Заказали бизнес ланчи (1 и 2), еда очень жирная, кушать невозможно, оставили по 700+ рублей, ничего не съели и ушли.
рампага
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Хорошие цены, добрый персонал, всегда посоветует вам что выбрать, если раньше не ели азиатскую кухню. Очень нравится обстановка внутри, все прибрано, чисто, ухоженно. Хорошое местоположение относительно транспорта. В целом ресторан/кафе очень крутое.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Приятно удивлены качеством кухни. Заказывали димсамы с курицей и салат со спаржей и древесными грибами. Салат не пересолен, тесто в димсамах очень тонкое, сами димсамы свежеприготовленные и очень вкусные! Цены вполне доступные. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Андреева
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Очень довольна воком из данного места, а точнее один конкретным воком. Уже на протяжении 8 лет заказываю и всегда очень вкусно.
София Лукина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Еда хорошая, отношение ужасное. На кассу пришла менеджер, начала собирать заказы, супы БЕЗ шапочки. А волосы у неё были длинные. На вопрос где тут мой заказ из всей этой кучи, мне сказали, что не знают, и нудно подождать ещё десять минут, что бы они закончили и нашли заказ на этой стойке. Не спрашивают, чем человек собирается есть. Подсунули сломаную вилку, на мою просьбу заменить на палочки проигнорировали и сказали не отнимать время. Если хотите вкусно покушать, и вам наплевать на отношения к себе - приходите
Козьма Прутков
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Несколько дороже аналогов, но того стоит. Готовят при клиенте, на правильной посуде. Можно собрать вок самому.
Александр
Знаток города 5 уровня
29 марта
Отвратительный запах вока, но вкус никакой, напиток—химоза… Через некоторое время стало тошно… Дополняю отзыв на следующий день—чудом живы
Нурэл Курбанов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Я в восторге от ресторана быстрого питания Wanwok! Кухня азиатского ресторана просто великолепна. Блюда приготовлены со свежими ингредиентами и удивительно сочетаются по вкусу. Обслуживание на высшем уровне и атмосфера очень приятная. Очень рекомендую посетить Wanwok!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Классное место чтобы перекусить! Прекрасный интерьер и очень чисто. Решили заказать себе лапшу, приготовили довольно быстро. Повар просто класс)
Диана Маркина
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Заказали набор 4. Битые огурцы и пельмешки были норм, а суп просто вонь болота, невозможно есть, так испортить самое простое блюдо - это нужно постараться, но они справились. Пытались накрыть, что бы без вони поесть, помогло не надолго, но хоть что-то. Вок тоже ***, огромнейшие куски овощей, в рот не положишь.
1
Анастасия Фенютина
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Попросила вок с креветками на яичной лапше и доп креветки в него, мне почему то дали вок с 3 креветками. Обращаю внимание на данное заведение и рекомендую обойти его стороной, кассиры обманывают, воки только на лапше, добавки не получишь, нормальную порцию не получите. Не рекомендую, данный сотрудник-обманывает!только вечер испортите..
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Родичева
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Отличное место, цены невысокие, еда вкусная, персонал вежливый. Была там первый раз и не могла определиться, что заказать, все подсказали и предложили попробовать вок гречневую лапшу с креветками, очень очень вкусно! Обязательно загляну еще не один раз
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Пришли в фуд-корт в ТЦ Коламбус покушать, сама лапша жирная, не соответствует концепции азиатской кухни. Супы еще более менее, но вот конкретно в том яме рис был сыроват. Но персонал очень приветливый.
Рай Окси
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Очень вкусно и быстро готовят! Wok мне очень понравилась. Заказала Удон с морепродуктами в соусе Жаркая Азия и клюквенный напиток! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
1 3
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Быстро обслужили, вкусный вок с курицей и кислосладким соусом
1
Софья Тимуш
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
посетила это место. приятно поражена низкими ценами, красивой подачей и вкуснейшей лапши на воке. Всё готовят быстро, атмосфера в самом ресторане приятная
Бортникова Александра
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Вот реально, без преувеличений, это пока что самые вкусные воки, что я пробовала. Соотношение цена-качество просто на высшем уровне. Скорость обслуживания, порции - по всем показателям 10/10.
Светлана Л.
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Гуляли в центре,зашли перекусить в это кафе. Я заказала Вок с лапшой и куриной грудкой с грибами в соусе Токио. Порция большая, вкусная и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Илья Х.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Замечательное место, чтобы быстро и вкусно поесть. Качество обслуживания очень порадовало, цены тоже, огромный ассортимент. Время ожидания не очень долгое. Советую всем посетить
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5