Поиск
Маршруты

Вапар

Обзор
Фото
25
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Илларион Глухов
Знаток города 11 уровня
5 октября 2021
Место пропитано атмосферой vape индустрии, большой выбор одноразок, жидкостей и девайсов. Пришел в данный магазин за испариелем который не мог найти во многих местах, но здесь он нашёлся, был очень рад. Добровольный и отзывчивый консультант. Есть место чтоб присесть и попарить. Вообщем данное место оставило только положительные мысли. Рекомендую 🎁
3
Миша Сим
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Давно не видел таких классных вейп шопов. Магазин сделан не только для того, чтобы порадовать клиента хорошим товаром, но и прекрасной атмосферой. Все консультанты относятся с душой, выполняя своб работу с большой ответственностью. Не верите, зайдите сами.
Вадим
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Настоящий вейпшоп - не свалка в одном месте всего, что содержит никотин, а правильное место для ценителей пара. Ассортимент и грамотные консультации на достойном уровне. Атмосфера на 5+!
1
Посмотреть ответ организации
A
Anya Andr
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Близко расположен к метро, что очень удобно, отличный консультант помог с выбором, есть большой выбор качественной продукции.
2
А
Анонимный отзыв
28 октября 2021
Отличное заведение, хорошее местоположение недалеко от метро. Классный выбор продукции и крутой консультат помог в выборе моего подика)🥰 Буду приходить еще, удачи в развитии!❤️
1
Марк Доев
Знаток города 4 уровня
26 марта 2022
Очень классный магазин, отличные цены, продавец посоветовал какую электронную сигарету и жижу покупать, сам залил первый раз, рассказал как все работает. Покупкой доволен, приду ещё раз !
Посмотреть ответ организации
Юлия Дмитриева
Знаток города 13 уровня
30 июня 2022
Ситуация случилась сегодня в моем присутствии. Моя подруга решила купить табачную продукцию в данном магазине. На стойке кассы была надпись "Перерыв 2 минуты", поэтому мы ожидали продавца. Продавец - ярко одетая женщина крайне грубо разговарила, с вызовом заявила, что в следующий раз поставит табличку с перерывом на 10 минут, и чего мы вообще тут стоим. Практически швырнула со злостью товар, продолжая при этом выговаривать свои претензии уже в спину. Отвратительно!
Ульяна
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Хороший магазинчик😄👍 Близко к метро, хорошие сотрудники, приятная музыка и атмосфера. Можно посидеть, попарить и зарядить свой под. Отличные цены. Все очень понравилось. Буду приходить ещё ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Самый достойный магазин в Москве , доброжелательный и отзывчевый персонал . Ребята помогли подобрать новый атомайзер для мода , всё понравилось! Всем вкусного пара😶‍🌫️
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2022
Захотелось перейти на вейпы. Ваще не разбираюсь. Решила, лучше на месте узнать. Здесь очень хороший выбор и приветливый, знающий консультант! Он все разжевал как чайнику. Многие вейпы перепробовал лично, т.е. на недостатки сразу укажет. Показал как включать, заправлять. Помог выбрать жидкости. Короче, на все вопросы ответил. Огромное ему спасибо! буду заходить ещё 🙂
Посмотреть ответ организации
К
Карина Топоркова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
Отличное место, магазин с хорошим ассортиментом товара, отзывчивый персонал, может с легкостью проконсультировать и подсказать )) ОООЧЕНЬ советую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина А
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Продавец Симба - отличный молодой человек, который порекомендовал мне отличное одноразовое устройство :)
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Спасибо сотруднику Иллариону помог мне в выборе девайса и подборе жидкости большое ему спасибо 😉😌
2
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина К.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
приходила вчера, уютный новый магазин, большой выбор продукции, приятный и позитивный консультант, ознакомил с продукцией, посоветовал. Обязательно приду ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Замечательный консультант, помог с выбором, большой ассортимент 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Элзар Сабыржанов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Хочу поблагодарить сотрудника Симбу , он помог выбрать устройство. Очень вежливый и добросовестный человек.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Очень классный магазин.Порадовало удобное расположение и большой выбор,обязательно приду еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Иван Осерский
Знаток города 2 уровня
8 октября 2021
Не очень понравилось помещение, если бы мне не показали не нашел бы его никогда, обслуживание 50/50 но может подсказать что-то, это радует
1
Посмотреть ответ организации
Соня Хома
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Магазин понравился, спасибо за товар
1
Ксения Касович
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Классный магазин с качественными товарами и отличным сервисом💪
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Плохо все, от дизайна, до обслуживания
А
Анонимный отзыв
28 октября 2021
класс супер изумительно !
1
Alina T.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Оченл хороший магазин)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2